Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Вейп-шопы

Облака

Рейтинг 4,8
272 оценки
До открытия 10 мин
+7 (978) 516-83-20
Показать телефон
Севастополь, Большая Морская ул., 44 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Вейп-шоп Облака, Севастополь, фото
Вейп-шоп Облака, Севастополь, фото
Еще 13
Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
125
Особенности

Адрес

Севастополь, Большая Морская ул., 44этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 516-83-20
Показать телефон

Время работы

До открытия 10 мин
График

Как добраться

Водоканал
129 м
4
ВодоканалБольшая Морская улицаУлица ОчаковцевСоветская улицаПлощадь Ушакова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Электронные сигареты
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сундук Подарки
Рейтинг 4,7
Подарки со смыслом
Рейтинг 4,4
Купи-букет
Рейтинг 5,0
Первый Цветочный
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
272 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Артём Ярославович
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Тот самый шоп, в который хочется возвращаться все чаще и чаще. Приятно поболтали с персоналом, пока, собственно, я койл себе устанавливал. Со мной поделились инструментом, дали некоторые советы, ассортимент «олдскульного» железа оч приятный, хоть и невелик (но такое в принципе сейчас трудно найти) так что всем советую зайти!!!
2
1
Александр Ветров
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Отличный Vapeshop, один из лучших в Севастополе. Очень добрый и толерантный персонал, который готов помочь в выборе покупки. Очень большой и качественный ассортимент с низкими ценами. Жидкости на любой вкус, также достаточно много устройств на любой цвет и удобство. В магазине присутствуют скидки.
1
2
V
Vadim S.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2020
Перед выездом из Москвы, почитал отзывы и посмотрел сайт магазина. Был приятно удивлён, что в магазине есть ещё и Бар!👍, чего в Москве практически нет, жидкости приходиться брать почти в слепую) Решил заехать, посмотреть ну и жидкость прикупить, так как у меня она закончилась. В самом магазине, меня встретили очень позитивные и хорошие ребята! Общение было лёгким и приятным! Мой заказ собрали(добавили бустеры в жидкости, запоковали в пакет) очень быстро. Чтобы долго не расписывать - итог: магазин одобряю, однозначно! Ассортимент ребята пополняют и расширяют переодически, как я понял, что радует. Большой плюс, в магазине примают карты к оплате. Оценка 5 👍 Удачи и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных