Поиск
Маршруты
Карты · Республика Калмыкия · Кафе

Оазис

Рейтинг 5,0
399 оценок
Открыто до 21:00
+7 (927) 592-74-22
Показать телефон
Республика Калмыкия, городской округ Элиста, поселок Лола
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Оазис, Республика Калмыкия, фото
Еще 55
Обзор
Фото
65
Отзывы
229
Особенности

Адрес

Республика Калмыкия, городской округ Элиста, поселок Лола
Маршрут

Контакты

+7 (927) 592-74-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Лола – Кафе
136 м
Лола – Кафе
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:300–1000 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
399 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 3 уровня
25 мая
Были проездом с Саратова до Кисловодска. В Элисте не остановились, потому что быстрее хотели проехать город. Но тут стали искать место, где покушать. По Яндекс картам нашли Оазис с рейтингом 5 и тысяча положительных отзывов. И конечно же заехали, потому что в данном месте оценки люди ставят точно правдивые и реальные. Брали национальные большие пельмени с мясом, не помню название. Но это нереально вкусно! Изумительные национальные пирожки, ммммм, все очень очень вкусно. Внутри кафе все чисто, аккуратно. Стояло три фуры и мы заехали. Потом при виде нашей машины еще остановились три машины с туристами, да, вид кафе с улицы не очень. Но надо понимать, что это Калмыкия и для данного региона хозяева большие молодцы, имея такое хорошее и вкусное кафе. Очень редко пишу отзывы, но на данное кафе очень хотелось написать, ребята, вы большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Галина Сангидова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Вкусная домашняя еда,видно что приготовлено с душой))Порции большие🔥🔥🔥Пробовали хинкал,это просто отвал башки😋😋😋Хозяева очень приятные,все подскажут и расскажут по меню.В зале чисто и приятно,ожидание недолгое.Рекомендую всем)))👍👍👍
2
Гиляна Ц.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Слышала от знакомых, что здесь очень вкусная еда и решили поехать пообедать туда и не пожалели. Вкуснейшего хурсн не ела в своей жизни, мясо мягкое, сочное, лапша как у мамы🤤салаты тоже домашние, обычно в кафе делают сельдь под шубой и жалеют селедку, но здесь реально как дома. А борцыки это вообще отвал башки. Говорят еще здесь появился очень вкусный хинкал в меню, скоро приеду к вам🤤🤤🤤🤤
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных