Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Базы, дома отдыха

Оазис

Рейтинг 5,0
828 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (964) 000-00-11
Показать телефон
село Первомайское, Песчаная ул., 2/2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Оазис, Республика Дагестан, фото
Еще 517
Обзор
Новости
1
Фото
527
Отзывы
297
Особенности

Витрина

детская площадка
Дома «Люкс+»
Дома «Люкс»
Домики у моря в первом ряду
Домики у моря во втором ряду на 1 этаже
Домики у моря во втором ряду на 2 этаже
Домики у моря в шестом ряду на 1 этаже
Домики у моря в шестом ряду на 2 этаже
Домики у моря в четвёртом ряду
Домики у моря в пятом ряду
Домики у моря в третьем ряду

Адрес

село Первомайское, Песчаная ул., 2/2
Маршрут

Контакты

Ресепшн
+7 (964) 000-00-11
Показать телефон
oasis-domiki.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Домики у моря в Каякентском районе и Избербаше
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и базы отдыха у пляжа в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Домики у моря в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели и базы отдыха с благоустроенной территорией в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха на берегу Каспийского моря в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Базы отдыха у Каспийского моря в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Базы отдыха с детской площадкой в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Базы отдыха с мангальной зоной в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели и базы отдыха на берегу Каспийского моря в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели и базы отдыха с парковкой в Каякентском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Пляж
Кондиционер в номере
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Площадка для пикника
Проживание с животными
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:без звёзд
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
828 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
6 января
Идеальный семейных отдых. Снимали домик 6 ряд в июне в 2025 году. Место просто замечательное. Утром просыпаешься открываешь шторы, а там поле с лошадьми и горы. Незабываемое впечатление!!! Рядом магазин, что очень удобно, не нужно далеко ходить. До моря 1,5 минуты. К каждому домику прикреплен свой лежак, никто посторонний его не займет. На берегу всегда 3-4 спасателя и мед сестра, фуд корты и кафе, а так же развлекушки в 17 часов для детей. Пляж очень чистый, в ракушках.Также на пляже детские площадки и футбольное поле! Так же можно взять на прокат сап, покататься на катере за символическую цену! Детям очень понравилось! Также есть прачечная, можно взять все необходимые хоз.товары бесплатно. Дом шикарный, так бы и жила в нем! Соседей во второго этажа не видишь, у них отдельный вход с другой стороны, что очень удобно! На террасе у каждого мангал, лежаки и качели! Приветливый персонал, который всегда поможет! С удовольствием приедем ещё!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отдыхали с семьей в Оазисе в июне 2026. Впечатление неоднозначное. Цена не соответствует качеству! Мы много путешествуем,поэтому есть с чем сравнить. Напишу развернутый отзыв,потому что мы поверили многочисленным хвалебным отзывам и высокому рейтингу,которые очень далеки от реальности. Плюсы : Хороший и чистый пляж,песчаное дно,долго нет глубины(удобно для детей). На пляже есть зонтики с лежаками(за каждым домом закреплены 1 зонт и 2 лежака,независимо от количества проживающих). На пляже есть мед пункт,спасатель. Также имеется аренда сапов,катамаранов и др. Каждый день в 16:00 проходила детская анимация и пенная дискотека. Апартаменты,которые мы снимали были довольно просторными,с относительно неплохой мебелью и техникой ( но телевизор так и не заработал за все дни отпуска, требуется косметический ремонт помещения,сан узел с очень уставшей сантехникой,1 лампочка на весь сан узел,желтая и старая штора в душе,частый запах канализации). Посуда была в большом количестве и чистая. Кондиционеры, микроволновая печь,чайник были исправны( хотя пульт на 3 кондиционера 1,но это мелочи) Администратор при заселении был адекватным,всегда пытался решить возникшие проблемы. При заселении оплата либо через перевод,либо наличными. Терминала нет. Мы заранее уточняли. Нам пообещали скидку при оплате наличными. Слово сдержали. Минусы: Отсутствие сервиса и клиентоориентированности. По пляжу ( прямо по береговой линии возле кромки воды ездит патрульная машина ДПС). Зачем? Почему нельзя объехать по дороге? Там играют дети, люди оставляют пляжную обувь.Во время нашего отдыха это повторялось неоднократно. Апартаменты были,видимо,после зимнего периода не готовы к заезду гостей . Мебель на балконе была очень грязной,сушилка для белья с ржавчиной на прутьях. В маленькой комнате стоял невыносимый запах сырости,в шкафу лежало 5 отсыревших вонючих подушек ( я их выносила сушиться на солнце в течение нескольких дней. Но я как гость отеля не должна этим заниматься. Это задача персонала). Постельное белье низкого качества. Было заправлено 2 подушки( бронь при этом на 4 человек), остальное постельное белье лежало стопкой на кровати. Даже простыня не была заправлена( она,к слову,была не на резинке и не подходила по размеру) Мы бронировали жилье на 4 человек(2 взрослых+ 2 ребенка). Была 2-спальная кровать( матрас средней жесткости и чистый. Надо это отметить). В одной комнате стоял дополнительный диван. Но его нельзя было разобрать,так как там была тумба. В маленькой комнате воняло сыростью, в шкафу была плесень и отсыревшие подушки. Диван тоже нельзя было разобрать,тогда бы нельзя было пользоваться шкафом. А других мест для хранения одежды нет. Как разместить 4 человека?!? Уборка была проверена 1 раз после нашей личной просьбы и договоренности с администратором. При этом не поменяли ни постельное белье,ни полотенца! Только помыли полы. На этом все! Это был 3-й день в отеле. Про уборку ежедневную речи вообще не идет. Мусор мы выносили сами. Нам не трудно. Но мы заплатили за сервис и услуги,которых просто нет. Нашим друзьям предложили уборку и смену полотенец через телеграмм ( который заблокирован ) за 1 день до отъезда. Нам и этого не предложили. Это за гранью! Мы снимали жилье на 7 ночей. И за это время нам 1 раз помыли полы( и то после нескольких просьб) при этом нам сказали,что запасных ключей нет,и уборка будет либо при Вас,либо нужно оставить ключи на ресепшене. Тоже очень странная система. Нигде с таким не сталкивались. Прачечная. Это отдельная песня. Стоит 3 грязных машинки в каком-то подсобном помещении с грязными полами. Это вообще какая-то подсобка: на полу лежит шланг,на полках какие-то инструменты.Одна из машинок вообще очень грязная и в плесени ( на резинке внутри). За все дни там никто ни разу не убрался. Это дичь какая-то! Столовая. Оплата либо через QR-код,либо наличными. И дело не в отсутствии интернета. Это глобальная история для всего региона. Неудобно. Еда нормальная,цены средние. По крайне мере,никто не отравился. Мы уже и этому рады. Блюда часто остывшие(особенно на завтрак),можно погреть в микроволновке в зале. Но тогда и цены должны быть ниже. Те минусы,о которых написано,вполне реально исправить. Было бы желание. В гостиничном бизнесе,как и во всей сфере услуг, необходим контроль качества и наличие грамотного управляющего.
Екатерина Яяя
Знаток города 16 уровня
22 июня 2025
Шикарное место, номера чистые, уютные, большая площадь. Уборка и смена белья по требованию, есть постирочная со стиральными машинками. Есть хорошая, большая детская площадка, место для игры в футбол, волейбол, огромный плюс что все подсвечивается, можно и вечером поиграть. У каждого номера свои 2 шезлонга с зонтиком, плюс 2 шезлонга на территории домика, на пляже постоянно убираются. Во дворе домика мангал, шампур, решётки, печь, казан. Большая территория, столовая, магазин, фудкор на пляже. Катера, парашуты, бананы, таблетки, катамараны, сапы, батут большой для детей. Супер атмосферное место. Берег плавный. Для детей каждый день анимация. Водные развлечения. Немного не хватает вечерней программы для взрослых.В остальном все супер. Охраняемая территория, парковки. Нам все очень понравилось.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных