Поиск
Маршруты

O'stin

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
55 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия Проскурнина
Знаток города 5 уровня
2 мая
Во времена процветания онлайн шопинга, пытается существовать магазин Ostin в ТЦ Макси. Полностью пустой от покупателей магазин и все консультанты во главе с менеджером магазина торжественно на кассе обсуждают прошлых покупателей и редко заходящих к ним в отдел потенциальных. Руководству магазина хотелось бы обратить внимание на сокращение рабочих мест, т.к сотрудникам в магазине заняться явно нечем, зато на выплатах ЗП можно сэкономить. Милые девушки если Вам настолько скучно пытаться делать вид, что Вы работаете, то обсуждайте потенциальных покупателей хотя бы шепотом, а не так чтобы было слышно Вас и описание покупателей с которыми Вы встречались. Желание осуществлять покупки в данной сети магазинов пропало совершенно как в минуту инцидента так и в дальнейшем
Посмотреть ответ организации
RASAMAXA
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Вот такими отпаривателями отпаривают одежду. Уже плесень в воде а им пофиг походу. Случайно обратил внимание. Нашёл второй с водой и там тоже плесень. Всё стоит в магазине, а то будут отмазываться что это уже старые и на выброс стояли.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Ипатова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
В первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда в магазине НЕТ консультантов. Хотели выбрать мужу джинсы. Зал был пустой, ни одного продавца-консультанта. Пришлось просить помочь девушку на кассе, и то, она осталась обслуживать людей с покупками. С горем пополам увидела девушку с бейджиком, вроде работающую. Но с каким видом она подбирала джинсы, и каким тоном говорила 🫤 Я неприятно удивлена. Не рекомендую сюда приходить, если вам нужна будет помощь в подборе вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Персонал всегда приветлив, готов помочь. Магазин очень чистый, все удобно расположено.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Хотела купить носки. Девушка продавец на кассе ссорилась и болтала по телефону все время. Кроме этого за 5 минут так и не смогла пробить носки) я решила просто уйти)
Посмотреть ответ организации
Коренюгина Анастасия Тула
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Муж сделал подарок ребенку, заказ в интернет-магазине. Заказ был оплачен, пришли-померили, подошло. Но на кассе стало твориться безобразие. Девушка, назвавшаяся админом магазина, после моего вопроса, меняется ли такой товар, если нам что-то не подойдет, взяла и отменила заказ. Не буду вдаваться в подробности, но из магазина я ушла без заказа и без денег. Их автоматически вернут мне через 2 дня. Продавцы магазина решили пропустить мой заказ через свою кассу и думали, что я на месте оплачу им. Но я отказалась из-за отсутствия денег. Прошу федеральных кураторов обратить внимание на магазин Остин в Макси! Безобразие чистой воды! Я и ребенок расстроенные за свои деньги и так и не получив товар!!! Это культовая коллаборация с Играми! Великолепный пиар от сотрудников Остина. Ps. Руководитель магазина смеялась мне в лицо, на мой запрос про жалобную книгу ответила, что ее нет. Прикрепляю скины видео, само видео не подгружается.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
2 октября 2023
Всегда есть что выбрать на себя. Хорошие цены можно подловить. Куртку носила лет 5, как новая. Да и остальные вещи отличного качества
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Раньше был неплохой ассортимент, сейчас стал хуже. Но минус две звезды из-за продавцов. Еле ползают, как сонные мухи, вместо того чтобы быстро "отпустить" покупателя искусственно создают очередь. Складывается стойкое ощущение что продажи их вообще не волнуют, меньше купят - меньше работы. Удивляюсь как с таким персоналом магазин вообще умудряется отбивать аренду .
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Отличный магазин! Всегда найдётся что прикупить. Персонал вежлив и приветлив, всегда помогут с размером и подборкой образа! Чистый, ухоженный магазин, создаётся приятное впечатление.
4
Посмотреть ответ организации
Е. В.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Отличный магазин, цены хорошие, вещи качественные. Отличный персонал! Магазин удобный всё легко найти. Очень много акций. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Магазин S477
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Отвратительный магазин. Всегда покупал в Остине в гостином дворе и проблем не было. Заехал первый раз в макси. Хотел купить штаны, выбрал, пошел на кассу. А на кассе сотрудница в черном пиджаке (видимо менеджер или директор) наглым тоном заявила - хотите списать бонусы, тогда покупайте еще что нибудь. Без второй покупки только по полной цене. Спасибо, больше к вам не зайду. Уж лучше онлайн закажу.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2021
Отличный магазин,приятный отзывчивый персонал Покупала джинсы в данном магазине,продавец правильно подобрал модель и размер Посещение магазине оставило приятное впечатление
4
1
Посмотреть ответ организации
xxx
Знаток города 2 уровня
14 июля 2020
Директор м. Остин не предлагает маски или другие защитные средства покупателя, без масок отказываются обслуживать покупателей. Это прямое нарушение закона. Таким образом, отказ в обслуживании необоснован, магазин нарушает Федеральное законодательство. Пункт 3 ст.426 гласит, что отказ от заключения публичного договора не допускается. При необоснованном уклонении магазина от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса. Почему м. Остин не выдает покупателям маски, как другие магазины, как Магнит, Пятерочка и прочие.
4
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Сотникова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Хороший,просторный магазин,есть скидки,главное что размерный ряд всегда присутствует
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Что за лохотрон с масками в Остине (в Макси)? При покупке кладут маску "в подарок", а в чеке указана цена 25 рублей. И то это по скидке за накопленные бонусы, так она еще дороже стоит. Такой обман с "подарками" - мошенничество и нарушение прав потребителя.
4
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Неплохой магазин ,часто бывают выгодные акции и скидки .Одежда есть как на взрослых ,так и на детей .
3
1
Посмотреть ответ организации
Voronin Vladimir
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Очень приветливые продавцы. Приобрёл все что хотел.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Комаров
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Хороший 👍
Посмотреть ответ организации
Артемий Ларин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Увольте Администратора
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Ущёл без покупок,быбор не большой,ни один из продавцов консультантов так и не подощёл. Все заняты либо сидением в телефоне или разговорами друг с другом.
4
3
Лика
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2019
В магазине выбора детской одежды мало.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
16 мая 2022
Отличная мужская одежда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Любимый магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2022
Персонал го менеджер хитровыкрученная
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2