Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Гипермаркеты

О'кей

Рейтинг 4,9
3267 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 250-00-08
Показать телефон
село Федино, Фединская ул., 1
Сохранить
Оформить карту
Логотип

Добавить фото или видео

Гипермаркет О'кей, Москва и Московская область, фото
Гипермаркет О'кей, Москва и Московская область, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
907
Филиалы
Особенности

Витрина

Жаркое лето! Дарим 4 путешествия
Скидки до 50% на товары каждую неделю в наших соцсетях

Адрес

село Федино, Фединская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-00-08
Показать телефон
okeydostavka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТК Карусель
94 м
4
ТК КарусельМагазин № 90ПодстанцияАвтосервисШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
3267 оценок
Оцените это место

907 отзывов

По умолчанию
Иришка Бережная
Знаток города 5 уровня
20 мая
Минусов нет , только плюсы .Широчайший ассортимент. Всегда есть ценники .На всё. В продаже отборные овощи и фрукты. Много тортиков. Очень вкусная охлажденная мясная продукция , которая существенно экономит время хозяек и хозяев . Кассиры работают быстро , Галю не зовут.Есть скидки по карте лояльности, карту можно оформить на стойке регистрации.Данный маркет рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
В целом довольно неплохой магазин. Большой ассортимент. Но! ВСЕГДА на кассах очереди. Сегодня столкнулись с неприятной ситуацией .Купили фарш говяжий на развес. Выглядел свежим. Внутри оказался другого цвета. Очевидно, не особо свежий фарш облепили снаружи более свежим. Запаха испорченного мяса нет, а испорченное впечатление имеется
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Бондаренко
Знаток города 4 уровня
10 июня
Из минусов: дьявольски холодно в магазине, так как все холодильники без дверей. Поэтому летом в магазине тяжело долго находиться, приходится быстро быстро передвигаться особенно с детьми. Все продавцы в зоне холодильников в куртках, а мы в шортах и дико мёрзнем. Из плюсов: большой магазин, с огромным выбором, но опять-таки так как очень холодно, хочется побыстрее из магазина убежать.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных