Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Продуктовые гипермаркеты

О'кей

Рейтинг 4,9
12135 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 250-00-08
Показать телефон
ул. Бабушкина, 2А, Екатеринбург · этаж 2
Сохранить
Оформить карту
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет О'кей, Екатеринбург, фото
Еще 95
Обзор
Товары и услуги
Фото
105
Отзывы
3071
Филиалы
Особенности

Витрина

Жаркое лето! Дарим 4 путешествия
Скидки до 50% на товары каждую неделю в наших соцсетях
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

ул. Бабушкина, 2А, Екатеринбургэтаж 2
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-00-08
Показать телефон
okeydostavka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Машиностроителей
1,4 км
2
МашиностроителейУралмашПроспект Космонавтов
Турбинный завод
109 м
4
Турбинный заводУлица Фронтовых БригадЭлектроремонтнаяУлица БабушкинаУлица Краснофлотцев
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
12135 оценок
Оцените это место

3071 отзыв

По умолчанию
Лариса Петрова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень люблю О’кей! Огромный выбор , продукты хорошего качества . Здесь можно найти практически все. Товары легко найти благодаря указателям и грамотному размещению . Сотрудники вежливые и внимательные . Чистый,светлый, просторный . Можно выпить кофе со свежей выпечкой в кафе .
4
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 2 уровня
22 июня
Ужасно! После покупки Лентой стал отвратительный магазин. Фрукты/овощи гнилые, даром никто не возьмет, а они продают!!! Кулинария отвратительная, как качество блюд, так и выбор!!! Тухлые салаты, в которых майонез всё перебивает, понятно почему повора не пробуют ничего!!!! На стойке информации какие-то непонятные люди, которые ни за что не отвечают. Их типо "шеф-повар" хабалка некомпетентная!!!! И работает в лучшем случае 2 кассы кроме самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Максим Круглов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Самая лучшая кулинария (выпечка и готовые блюда) здесь! Повара и раздатчицы просто прелесть. Удивляюсь как можно так вкусно приготовить. Мои любимые простые салаты: квашеная капуста по-деревенски, винегрет, сельдь под шубой, витаминный всё очень вкусно по сочетанию и свежее. Минтай здесь заслуживает особого внимания, всего за 389 руб. жареный в кляре за 1 кг, м-м-м-м! Точнее даже не жареный, а запекают его в спец. больших шкафах, получается очень сочным и вкусным. Всегда можно найти на свой вкус уже разложенный в контейнер салат или горячее. Уютная просторная зона кафе, где можно это сразу съесть. Недавно ввели комбо с кофе как в Пятёрке, за 80 руб. можно взять большой американо и макаронс (отдельно печенька стоит 45 руб.), считаю достойно! И всякие разные улитки (турновер с картошкой и зеленью, со шпинатом и сыром, с мясом и др.) они делают из своего теста без маргарина!!! Для меня это важно, масло растительное (да там много омега-6, мало омега-3), но это гораздо лучше маргарина. И я легко могу съесть 2 турновера и в животе нет тяжести, всё свежее хрустит и тает во рту!
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных