Поиск
Маршруты

О'кей

Обзор
Товары и услуги
Фото
179
Отзывы
2761
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
10777 оценок
Оцените это место

2761 отзыв

По умолчанию
Nur
Знаток города 4 уровня
30 мая
Чисто, большой выбор товаров, часто бывают выгодные акции, цены в принципе адекватные, большая удобная автостоянка, даже можно помыть машину, есть автомойка. Бываю там не часто и все время поражают недовольные лица работников. Откровенно хамское отношение. В мясном отделе работники с такими лицами, как будто я могу сама взять мясо из закрытой витрины и взвесить, но их почему то отрываю от королевских дел. Кассир на кассе меня спросила: почему на картошке нет ценника, по какой причине, я ее не взвесила... 🫩. Я честно сказать обалдела, поинтересовалась в каком виде мне подать объяснительную? В письменном или устном? Может меня еще оштрафуете за мою невнимательность и забывчивость? Вообще лишний раз я не хочу туда больше ехать и друзьям не советую, ведь по городу много маркетов, где хотя бы ты не уйдешь с таким послевкусием.
Посмотреть ответ организации
Никита Коваль
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Посетил гипермаркет О’КЕЙ на Минской и остался довольна! 🤩 Впечатляет огромный выбор товаров — от продуктов 🍏🥬 до бытовой химии. Особенно радует свежая выпечка собственного производства и вкусные салаты. 😋 Персонал в целом вежливый, хотя иногда встречаются не очень приветливые продавцы. 🤷‍♂️ Цены, конечно, не самые низкие, но качество товаров и регулярные акции компенсируют это. 💰 Магазин чистый, просторный, с удобной навигацией. 👍 Нравится, что работает до 23:00 — можно совершать покупки в удобное время. ⏰ После 22:00 действуют хорошие скидки на продукцию собственного производства. 🔔 В целом, хороший магазин для регулярных покупок, рекомендую! 🌟
4
Николай Х.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Висит ценник (на фото), лежит товар. На ценнике очень мелко сказано что цена на товар со стикером. По факту нету ни одного товара с таким стикером. В итоге все берут думая что скидка на все, не видя мелкий шрифт внизу и переплачивают. Переплата почти 700р за кг.
Посмотреть ответ организации
enero-booch
Знаток города 12 уровня
2 января
Никогда бы не подумал, что буду покупать свежее мясо в таком магазине. В 8 из 10 посещений мясо выглядит безупречно, всегда беру на пару недель. Очень дорогой кофе, туалетная бумага и рыба.
1
Олег
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Приехал и приятно удивлен огромным количеством парковочных мест, в самом магазине частенько проходят всякие акции по мясу «фестиваль мяса» и иногда скидки на рыбу. В целом не плохое расположение магазина и всегда есть где припарковаться и провести необходимое количество времени в магазине.
3
1
Мари
Знаток города 16 уровня
5 февраля
Здесь стабильно воняет рыбой и это, на мой взгляд, невозможно отнести к плюсам. Хорошие акции бывают, но в целом цены как везде. Ассортимент сейчас тоже не особо отличается от других магазинов, раньше было много интересных товаров. Но самое главное- нет возможности подключиться к вай-фай, ребята, вы отстали от реальности, что ли? В период проблем с интернетом в Краснодаре это необходимо, как воздух. Я приехала специально к вам купить определенные товары, и не смогла перевести себе деньги на карту. И уехала. В "Ленте" такой проблемы нет, секунда - и ты с интернетом. Но у них не было нужной мне продукции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Холявко
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Мне нравится посещать этот гипермаркет. Все настолько правильно организованно, что просто вау! Это действительно гипер от продуктов до промышленных товаров. Цены на любой кошелек. Все позиции аккуратно расставлены. Нет пропусков или пустых полок. Персонал следит за порядком. Богатый ассортимент удовлетворит самого взыскательного покупателя. Ценник- товар. Очки не нужны, но разве только для чтения состава продукта. Для многочисленных авто есть огромная парковка и автомойка.
3
Анатолий
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Много лет делаю покупки в этом магазине. Сегодня проверил чек. И оказалось, что в нем пробита лишняя упаковка яблочного сока. Конечно, не такая это и большая сумма 114₽99коп. Но осадочек неприятный присутствует. До этого никогда чеки не проверял. Может и раньше были «лишние» товары в чеке.?! Покупка была на кассе 0019 в 10.54 11 апреля. Краснодар. Ул. Минская 120/8
Посмотреть ответ организации
Виктория Борисенко
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Магазин очень приличный. Удобная парковка. Мест не хватает только 30 и 31 декабря.ну, на то и Новый год. Ассортимент достаточный. Есть все продукты. Можно выбрать на любой кошелёк Неплохая кулинария. А в отделе корейских салатов ещё и зелень на вес продают. И это наверное единственный магазин в городе, где зелень можно купить на 1 салат: 3 веточки укропа, 3 веточки петрушки, 3 веточки розмарина и т.д. Теперь у меня зелень не засыхает!
1
1
М
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Отличный гипермаркет. Продукты всегда свежие, ассортимент огромный. Постоянные спец предложения в отделе овощей и фруктов и в других отделах. Рекомендую. Испорчено все представление о нем ужасно невкусным кофе из автомата, рядом с kfc :(
2
1
Надежда Привар
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Добрый вечер! Много лет совершала покупки в этом магазине. Всё было хорошо.А теперь просто ужас!!! Грязь на полках. Уценка почти на весь ассортимент! Несколько раз брала молоко скисшее!!! А сегодня,13.05.25 ещё лучше.Купила торт с уценкой 50% , потому что цены на него заоблачные. И шампунь 2 флакона. Нужен был именно этот.На него тоже была уценка. На кассе пробилось всё без уценки.... Пришлось обращаться на стойку информации.Сделали возврат товара и продали снова со скидкой! Деньги на возврат товара не пришли.Сколько нервов!!!! Всегда покупаю на " хорошую" сумму! Больше не приду за покупками.
5
Александр Викторович
Знаток города 18 уровня
8 марта 2025
1 из наших самых 1 гипермаркетов в Краснодаре. Ставлю четвёрку, потому что здесь всё было продумано заранее, удобно подъезжать, удобно ставить автомобиль, хорошая парковка, удобно ходить по магазину рассматривать товары. Поставил не 5 звёзд по 1 причине, очень часто мне приходилось сталкиваться с тем, что цена на товаре, скидка указана, а на кассе выясняется, что это не так. Причин много придумывается, но самое главное-это то, что ты до последнего не уверен в цене, которая тебя привлекла.
1
Cuerpo sano
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Сегодня заказала доставку. Раньше опасалась заказывать мясо и фрукты, и не зря, как оказалось. Яблоки были самые мелкие, в мясо (тоже среднее по свежести), положили пластик с солеными огурцами, рассол из которых вытек на мясо. Молоко не то что заказывала, сметана не та. Никто не позвонил, жми галки - не жми.. Про сайт, ну огромный ретейл же, я вообще молчу. Ну вот как-то так. Лучше уж самой ходить.
3
1
Александр
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Хорошее место, очень большой выбор товаров на любой вкус. По карте акционные товары дешевле в разы. Всегда чисто, персонал помогает с поиском нужного товара. Отдельное спасибо за наличие туалета в этом торговом центре.
4
Денис Редько
Знаток города 8 уровня
4 июня
Отличный гипермаркет. Хороший выбор товаров, приемлемые цены. Частые акции. Большая парковка, также есть автомойка самообслуживания и Ростикс.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Бондаренко
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
классный магазин. идеально подходит для закупок к новому году, дню. рождения и прочим праздникам. выбор большой, много всего. так же есть зоомагазин, летуаль и ростикс. а рядом мойка самообслуживания. очень удобное место
1
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Были в супермаркете 7.02.2026, взяли курицу от бренда О’КЕЙ. Срок годности в порядке. Открыли дома, и оказалась тухлая курица. Хотя до конца срока годности еще 4 дня. Пришлось выкинуть целую упаковку мяса, хорошо что не взяли больше. Никогда и не будем.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 июня
Хороший магазин «О’КЕЙ». Большой выбор товаров, удобная выкладка, приятные цены и вежливый персонал. Покупать здесь комфортно, всё необходимое обычно есть в наличии. Магазин оставляет положительное впечатление, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Гипермаркет очень хороший, большой ассортимент всего! Только вот попадаются недобросовестный кассиры. Умело так обсчитывают. Покупки совершала 05.11.2025, а заметила только два дня спустя сегодня 07.11.2025, когда чек в сумке нашла и посмотрела, что среди всего прочего, я приобрела 28 пакетов (на кассе, которые лежат, называются "Упаковка полимерная для пищевой и промышленной продукции"). Прекрасно, 28 штук!!!!!! Сама виновата, конечно, не проверила чек сразу! Но как-то неприятно иметь дело с такими недобросовестными людьми! Имя "героя" - кассира - АРХИПОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА!!!!! Дополняю отзыв. При обращении на горячую линию, очень быстро и оперативно решили вопрос, вернули деньги. Теперь буду проверять чеки, не отходя от кассы!
4
1
Оксана Мелехова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Хороший гипермаркет в котором можно купить всё необходимое в одном месте. Довольно часто проходят разнообразные акции и товары можно купить с хорошей скидкой. Покупаю здесь мясо, на него почти всегда есть скидка и можно приобрести свинину по привлекательной цене. Магазин работает с купером, но иногда товары приезжают не лучшего качества, несколько раз привозили тухлое мясо. На мой взгляд овощи и фрукты здесь дороговато покупать, да и не всегда можно найти хорошего качества. В отделе одежды цены достаточно велики, хотя одежда сомнительного качества да и выбор не особо большой. В целом хороший магазин, всегда чисто, убрано, магазин приятно посещать. Хотелось бы чуточку больше внимания отделу с фруктами овощами
2
2
Николай Хализов
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2024
Неплохой гипермаркет товаров, достаточно чисто, большой ассортимент, система скидок. Если товар на кассе пробили без учёта акций и скидок, то на стойке информации достаточно быстро решают проблему, оформляют возврат средств. Из минусов, как и во всех подобных организациях, не всегда стоимость товаров соответствует ценникам. В рыбном отделе бывает неприятный запах.
1
Светлана Х.
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Являемся покупателями много лет,а точнее, с самого открытия, цены средне рыночные, привлекает чистота,комфорт, разнообразие ассортимента, часто бывают привлекательные акции на разные группы товаров.
3
Лилия
Знаток города 14 уровня
31 июля 2025
Вчера 30.07.25 вечером примерно с 20:00 до 21:00 Ужасная сотрудница работает на стойке чёрноволосая . Принесла вентилятор/кондиционер на возврат так она не хотела принимать товар , кричала , выдумывала чёрт знает что то деньги вам не вернут , то без чека нет вариантов вернуть , показала что это была доставка и чеки все электронные . То Купер вам пусть возвращает деньги итд . Только позвонив в поддержку ОКЕЙ на горячую линию все сразу поменялось и товар приняли на возврат и ей по телефону объяснили что да как и что деньги мне вернут в течение 3-5 дней . Так что люди не сдавайтесь перед такими неосведомлёнными сотрудницами . Как ее ещё приняли на эту должность .
3
Евгения Ставила
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Очень удобно что работает до поздно. По мимо самого окей есть аптека, магазин косметики, парфюмерии, оптика, Фаст фут, химчистка, терминалы. На территории парковки автомойка самообслуживания. Сам окей большой, большой ассортимент товаров на любой кошелёк. Так же отдельно стоит ангар с товаром для дачи, сада, огорода.
3
1
Андрей Шишкин
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Магазин хороший, большой ассортимент товаров, качество хорошее. Собственная кулинария на мой взгляд хорошая. В магазине чисто. Из минусов кассы самообслуживания, немного неудобно.
Александр Звягинцев
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Хороший семейный гипермаркет. Часто приезжаем за покупками. Удобно, парковка большая, мойка автомат есть. Есть магазинчики разных товаров, можно ключи сделать, батарейки заменить.
Екатерина Надточий, психолог, КПТ
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
После того как поставили лавочки в холле все идеально. Уезжаю на такси и стоять ждать бывало трудно после долгого выбора товаров. Нравится отдел с кофе и чаем, овощной и мясной отдел
О
Ольга Пазий
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Ценники не соответствуют фактическим - при том, бОльшая часть из купленного. Конкретный пример: на сыре одна цена, в чеке выше. На все вопросы говорят мы не имеем право менять ценник на сыре, т.к. он с датой. А продавать по совершенно другой цене Вы имеете право?) Такие ответы на вопросы мне непонятны, а данное отношение к покупателям тем более. Раньше такого в Окее никогда не замечала.
3
Лариса Тушканова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Вчера в 18-13 заказала доставку на следующий день с 15-00 до 18-00, потом они сами решили перенести доставку с 20-00 до 23-00.Меня это не устраивает. Как можно так относиться к своим клиентам, прошу принять меры. Робот несёт какой бред, сам отменяет доставку, переносит на другое время. В итоге я осталась без нужного товара, буду заказывать в другом месте. Больше доставку в О, Кей заказывать не буду и никому не советую!!!
3
Артем:з
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2025
Сам магазин нормальный, просрочки мало. С выпечкой ужас, нашли таракана , и кузнечика в пончике.. брали 1 раз какое то мясо жирное и просроченно, персонал не самый добрый, + большая парковка
1
2
Ольга Максимова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Отличный магазин. Все что нужно здесь найдешь в лучшем виде. Салаты очень вкусные. Курочка гриль. Посуда, одежда все классное.
Coffee Garden
Знаток города 20 уровня
15 мая 2025
Отличный семейный гипермаркет. Удобная парковка, всегда есть места. Огромный выбор продуктов и товаров. Широкий ассортимент продукции+ акции и скидки.
2
oazis y.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Я конечно понимаю, что тут ставят липовые оценки, но тухлятина полнейшая. Салат сельдь под шубой, вообщебез рыбы. Рыба в вакуме просто выкинули,невозможно. Позорище.
1
2
Посмотреть ответ организации
Абоба Федоров
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
При заходе в магазин сразу чувствуется рыбная вонь. В рыбном отделе, подозреваю, не рециркулируют воду и не насыщают ее кислородом в аквариуме, из-за чего рыбы в полудохлом состоянии и вообще не вдупляют в происходящее. Им там плохо! Ассортимент большой, продают даже книги. Убрать бы вонь от рыбы…
1
Михаил Филимонов
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Люблю этот огромный Мега Мега прод маркет! Есть все… Хоть и живу не в данном районе, но мимо проезжая, не упускаю возможность заехать. Как то с супругой заехали купить продукты, взяли и продукты, и саб для плавания и пылесос, еле остановились)))
2
Инкогнито 8616
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Огромный ассортимент, большое разнообразие товаров. Очень обходительный и вежливый персонал. Всем рекомендую. На парковке всегда есть места. Буду рад посетить снова.
3
1
kseniya1sampad
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Окей, давно уже испортился. Цены дороже чем даже в других гипермаркетах. На стойке информации люди которым не нравится их работа. Была рядом с ребёнком на детском велосипеде. Хотела поставить детский велик для малышей, взять тележку и с ребёнком сделать закупку. Обратилась на стойку информации с просьбой могут ли подсказать или придумать куда я могу поставить велосипед (для самых маленьких) в уголок чтобы его кто-то не украл. В ответ мне девушка даже не поднимая головы от телефона гаркнула "у нас такого нет". Клиентоориентированность ниже ноля.
Игорь Диков
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Беспредел на кассах, цены не соответствуют товару по скидке, всегда нужно проверять чек, практически всегда после покупки приходится идти на инфопункт разбираться. Хорошая парковка, отличное место расположения, мне удобно тут закупаться и за того что практически на против дома.
3
Даниил Бокий
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Товаров куча, скидки и акции тоже есть, еды хватает там, парковочных мест тоже хватает, персонал нормальный
4
И
Игорь Викторович
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Хороший сетевой магазин. На стояке места всегда есть. Персонал доброжелателен. Цены на продукты в целом, как и везде, но товары со скидками всегда есть. Просто надо следить за ними.
2
Михаил Губанов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Отличный супермаркет, с большой вместитеной парковкой, рядом в шаговой доступности остановки общественного транспорта трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрутки, очень удобное расположение, прекрасный график работы, великолепный ассортимент от продовольственных товаров до товаров для дома, сада, огорода и т. д., большой выбор продукции местных производителей, регулярные скидочные акции, скидка клиентам в день рождения, различные бонусы, гибкая ценовая политика .
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Насколько надо не уважать своих клиентов, чтобы «оборудовать» такой туалет. Владельцам бизнеса должно быть стыдно, что в одной из крупнейших сетей такие безобразные туалеты. Фото унитаза не прикрепляю, так как зрелище не для слабонервных. Неужели жадность так душит, что ремонт санузла настолько дорогой для вас. Грязно, туалетной бумаги нет. Всё обшарпано.
2
1
Сергей Герасименко
Знаток города 14 уровня
28 октября 2024
Приятный гипермаркет с огромным ассортиментом товаров по адекватным ценам.Бывают хорошие скидки на сезонный товар в конце сезона.Хорошая большая парковка,рядом самомойка с бесплатным пылесосом. Рекомендую к посещению.
4
Лунный Бродяга
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Вечные проблемы с кассами самообслуживания - то у них ценник не пробивается; то пробивается, но не действительный; то внезапно, как гром с неба, положение предмета на панели богу металла не нравится и он отказывается обслуживать; то товара нет в наличии (о да, я, наверное, его до щелчка Таноса схватить и донести до кассы успела); то карта не такая; то такая, но не так приложена, попробуйте ещё n раз; то товар не той массы; то той массы, но не того цвета; то Юпитер в Сатурне, я сейчас озверею от этой дьявольской машины! Чтобы пробить больше трёх товаров и не попасться на какую-нибудь бяку, с которой ты зависнешь надолго, пытаясь разобраться сам или с помощью консультанта (бедный чел, один среди касс носится, разрывается!..), нужно быть невероятно везучим. В остальном, магазин как магазин. Товаров много, цены стандартные, кассиры и другие специалисты лапочки. Но кассы самообслуживания - это просто АДИЩЕ. Впервые вижу настолько глючные машины. До сих пор думала, что это в Пятёрочке проблемы с кассами самообслуживания, но там ещё, как оказалось, цветочки! Окей, пожалуйста, проведите беседу с самообслуживающим ии - он единственный местный работник, который не старается 😅
Посмотреть ответ организации
Евгения Грачева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Масса товаров, но все по завышенным ценам. Крайне странная политика для гипермаркета. Парковка всегда пустая, как и магазин, мало желающих платить за те же товары, что во всех магазинах, но дороже.
3
2
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Самый лучший магазин🔥Всегда огромный выбор,цена на мясо,особенно в акции 🔥Есть все,что необходимо🫶
Посмотреть ответ организации
Дарина Кошкина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Большой, современный гипермаркет. Продуктов невероятное количество на любой кошелек. Понятная навигация, чисто кругом)
1
Фадей Вусатов
Знаток города 30 уровня
28 марта 2025
Большой и про торный гипермаркет с большой парковкой. Всегда свежие продукты. Большой выбор. Люблю покупать в этой сети.
2
Юрий Гордеев
Знаток города 29 уровня
28 декабря 2024
Большая парковка, есть товары, которые не купишь в небольших магазинах. Снял звезду за несвежую рыбу, кефаль охлажденная была на грани, просто выкинул.
Владимир Виноградов
Знаток города 7 уровня
10 января
Удобная парковка, большой выбор свежих продуктов, кассы самообслуживания!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6