Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Кафе

Нютаг

Рейтинг 4,5
1666 оценок
Открыто до 23:00
+7 (3012) 40-90-90
Показать телефон
Улан-Удэ, посёлок Верхняя Берёзовка, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Нютаг, Улан‑Удэ, фото
Еще 80
Обзор
Меню
Фото
90
Отзывы
609
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Сырный суп, 300/20 г
325 ₽
Птитим с курицей, 250 г
Состав: паста птитим, куриная грудка, баклажан, перец сладкий, лук репчатый, соус "Терияки", соус "Песто"
320 ₽
Горбуша по-генеральски, 130 г
Состав: горбуша, морковь, лук, сыр "Голландский", майонез
320 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Улан-Удэ, посёлок Верхняя Берёзовка, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3012) 40-90-90
Показать телефон
nutag.dlvry.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Кафе в Улан‑Удэ с позами (буузами)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бюджетные кафе и рестораны в Улан‑Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
6 мест с вкусным шашлыком в Улан-Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Семейные кафе и рестораны Улан‑Удэ: места с игровыми комнатами для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе в Улан‑Удэ с буузами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шашлык в Улан‑Удэ: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе с буузами в районе Железнодорожный (Улан‑Удэ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Кафе и заведения быстрого питания в районе Железнодорожный (Улан‑Удэ): быстро и вкусно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе и рестораны с вкусным чаем в районе Железнодорожный (Улан‑Удэ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Десерты в заведениях Улан‑Удэ: где попробовать сладкие лакомства
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Этнографический музей
115 м
1
Этнографический музейДом отдыха Учитель
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вилби
Рейтинг 4,1
Вилби
Рейтинг 4,0
Темаки
Рейтинг 4,2
Кухня
Рейтинг 3,8
Вилби
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,5
1666 оценок
Оцените это место

609 отзывов

По умолчанию
Арти Мориарти
Дегустатор 6 уровня
5 января
Были тут на новогодних каникулах. Остались очень довольны. Брали отдельную кабинку - просто шик. Все приносили быстро, всё очень вкусно! Цезарь с курицей - отличный. Греческий с очень вкусным соусом! Буузы просто блеск - с соком. Тортик 3 шоколада - очень вкусный. Штрудель - мое почтение. Подача красивая и быстрая. Дети ели котлеты с пюре - сказали очень вкусно. Нарезки - рыбные (сельдь, пелядь), из свежих овощей и домашних разносолов (огурчики, помидорчики, сало, капуста) - бросил богические! Единственное - в рыбных нарезках картоха холоднючая и немного полежавшая в холодильнике))) Шашлык, кстати, тоже был вкусный весьма. Большое спасибо официанту Саяне. Жалко только морс был теплый :( В целом всё на высшем уровне. В туалет всегда очередь километровая)))
Алена Гудоржина
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Расположено кафе удачно. Зашла с двумя детьми вечером в районе 5ти часов 18.02.26 года. Нас попросили подождать минут 10, так как нет свободных столиков. Мы решили сначала прогуляться и потом прийти поужинать. Второй раз заглянули в районе 19.00ч. Зал был полупустой. Внутренний интерьер не впечатлил. Темно. Подача блюд была длительной и неадекватной. Сначала принесли напитки для 2х посетителей, а третьему так и не принесли, пока не напомнили (важно: одному ребенку молочный коктейль принесли, а другому - нет). Горячее было холодным и от этого вкусным ничего не казалось, хотя пришли голодными. В итоге впечатление испорчено. Оплату попросили переводом.
варя ефимова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень вкусно, красиво, официанты прекрасно работают, а повара вкусно готовят. Была много раз и постоянно беру штрудель, очень вкусный( в прошлый раз нас было 4ро и мы заказали 2 штруделя на пополам каждому и в штруделе как раз было два рожка мороженого и два апельсина, спасибо большое ). Ещё очень сильно понравился салат Нютаг, теперь это мой любимый салат 🥗 Спасибо за такое прекрасное место 💗
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных