Поиск
Маршруты

Нью-лайф

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,3
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Богдана Аминина
Знаток города 4 уровня
26 мая
нам с подругой показалось, что отличный сх. продавец встретилась очень хорошая, рассказала о вещах и подсказала как лучше подобрать одежду. да, цены высокие, но и бренды тоже классные. взяли дешевую олимпийку пуму, продавец сразу, не скрывая, указала на все недочеты еще в момент примерки. если приходить на скидках, то отлично )
Dobi
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Бренды, да есть, но цены весьма завышены и много вещей в удовлетворительном состоянии. Белье для пышного бюста есть (много, красивое, удобное), но как для секонда весьма дорого, как по мне. Много сумок и no name, и брендовые. Если бы чаще менялся ассортимент было бы лучше, даже не взирая за такой ценник (например, видела худи tommy hilfiger за 5000 и при том , что состояние на далеко не новое). Отдельное внимание персонал. Заходила под конец лета, на меня просто набросились с подсказками, после того, как спросила «сколько стоит сумка». Сразу стали другие показывать, как на рынке в 2000 году. В общем больше в это место не пойду.
2
Риддик-62
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
когда открылся, было нормально. вещи на вес - и постепенно снижалась цена. ухватил несколько хороших вещичек по низкой цене. сейчас конский ценник, скидок нет - ассортимент не меняется, завал - никто ничего не берёт
3
Чайный гриб
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Прекрасные вещи, но кусаются цены и кассир не очень приятная девушка...
2
Sam
Знаток города 25 уровня
25 марта 2025
Это самый дорогой секонд. Вещи в удовлетворительном состнии (брендовые ) но стоят на пару тыс дороже чем новые. Банально -футболка HF -3700₽ . И видно что в ней ходили активно ,микро пятна,желтизна подмышками,немного заношенная.. заходим на лямода- футболка точно такая новая ,ориг ,со скидосом -1900₽. . . Вот и все . И это касается любой вещи в этом секонде,рядом есть еще 3 секонда и там всегда скидосы,акции,много людей (те же футболки HF по 1к +-) как и почему рабоает этот магазин ,я не знаю. Отдельная тема ,это продавец женщина,ощущение что ее там дежат в заложниках и заставляют работать насильно передиски продлевая ее жизнь давая изредка продукты питания и сигареты .. Женщина если это так ,то дайте какой нибудь знак ,я сообщу в полицию (это не шутка ) . Вооощем ,я советую всем зайти и увидеть все в живую.
2
Instasexova
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Сегодня, да и вообще часто продавец опоздала на 30 минут к открытию. Я решила поинтерисоваться почему работник постоянно опаздывает. Удивитесь! Но ! В ответ я услышала: « Мне так хочется, во сколько хочу, во столько и прихожу». Оккзалось это не просто продавец, а ДИРЕКТОР магазина. Если там директора так общаются, то о чем можно говорить…
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Продавец высокомерный, быстрее хотел убежать курить, не заинтересован в продаже, как будто ее заставили там работать и насильно держат , цены кусаются, не знаю на что там скидки, но одни и те же вещи висят по пол года
1
lena kochanova
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Мне очень нравится
1
  1. 1
  2. 2