Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Столовые

Ням-ням

Рейтинг 4,0
62 оценки
Больше не работает
+7 (905) 217-46-66
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 275, корп. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Ням-ням, Санкт‑Петербург, фото
Столовая Ням-ням, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 275, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 217-46-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Обводный канал
1,22 км
2
Обводный каналФрунзенская (закрыта)Лиговский проспект
Тосина улица
72 м
4
Тосина улицаБороваяРасстанная улицаБизнес-центр КварталЛиговский проспект, 283
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Средний счёт:150–200 ₽
Цены:низкие
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Кухня:смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рулет
Рейтинг 4,9
ИмпериаЛ
Рейтинг 4,6
Панорама
Рейтинг 4,8
Сытный дворик
Рейтинг 4,7
Баязет
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Роман Елисеенко
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Столовая средненькая. Хозяин человек восточный с Кавказа. Никуда не торопится, я на кассе стоял пять минут пока он подошёл, хотя и видел меня. Ценники не понятные. На глаз отмерял блюдо, не взвешивал. Но наложил от души, еле-еле съел. Вкусно было. Да. Но 300 рублей за макароны плюс кусочки курицы с грибами и перцем , чай. Это оправдывает только объем блюда. Только Наличные. Либо перевод.
2
Алексей Разманов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
На раздаче приятный мужчина, Армен. Еда вкусная. Особым разнообразием не страдает, но вкусная, не как в других столовых. В разговоре с хозяином выяснилось, что готовит сам, семья помогает. В зале просторно, атмосфера хорошая. Минус в отсутствии терминала, наличка и перевод на СБ. Несколько дороже, чем в других столовых, обычно 350 - 450 руб, но есть за что платить. Рекомендую.
1
Эм Сейф
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2021
Кто не был в Вьетнаме, вам сюда. Великолепное место. Вкусные горячие закуски, супы, вкусные горячие блюда, чай вьетнамский зелёный: запах один вкус другой и оба приятные. Ща, жду десертов попробую отпишусь) Спасибо за хорошое настроение (обслуживание) приятную музыку, изысканную еду. Мы сюда точно вернёмся.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных