Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Рестораны · Nusr-Et

Nusr-Et

Рейтинг 4,4
384 оценки
Закрыто до 12:00
+90 212 512 01 36
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Молла-Фенари, улица Нуру Османие, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Nusr-Et, Стамбул, фото
Еще 107
Обзор
Фото
117
Отзывы
132
Филиалы
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Молла-Фенари, улица Нуру Османие, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 512 01 36
Показать телефон
www.nusr-et.com.tr
1

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Рестораны и заведения быстрого питания с бургерами в Фатихе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны и кафе с коктейлями в Фатихе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны в Фатихе с кулинарными шоу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны со стейками в Фатихе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сиркеджи
710 м
2
СиркеджиСиркеджиКумкапы
Чемберлиташ
273 м
4
ЧемберлиташBeyazıt-Kapalı ÇarşıVeznecilerЭминёнюEminönü Mısır Çarşısı
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ханзаде
Ресторан
Ещё нет оценок
Roof Mezze 360
Ресторан
Рейтинг 5,0
Aslan Restaurant - Главная - Стамбул
Ресторан
Рейтинг 4,9
Golcek Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,6
Saray Kebab
Быстрое питание
Рейтинг 4,5
Balikci Sabahattin
Ресторан
Рейтинг 4,5
Sehzade Cag Kebap
Ресторан
Рейтинг 4,3
Hidden Garden Restaurant Sultanahmet
Ресторан
Рейтинг 5,0
Сур Балык
Ресторан
Рейтинг 4,5
Hamdi Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
384 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
SevenLives #7
Дегустатор 3 уровня
9 января
Что-то на богатом, но в целом конечно если очень хочется, сходить стоит. Та же самая достопримечательность Стамбула, только кулинарная. Мясо отличное, наесться можно одним бургером, великолепно приготовленное блюда Для примера, чек на два бургера составил на рубли почти 4000 + вода или что-то еще С бургером дают картоху, супервкусную, и сытную Итого, средний чек перекусить - 4000₽ Есть меню с золотом, прям с золотом, и целый лист меню от 12000 лир или 24000₽ Приятного аппетита! Кстати, у башни Галата есть попроще его же кафе с бургерами, но там не ресторан 🍽️ для меня место и локация имеет значение и значимость, мне было приятно посидеть именно в ресторане. Уже не первый раз! Рекомендую 👍
1
Артём
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Самый разочаровывающий опыт за 5 дней в Стамбуле. Стейк стоимостью более 6к рублей - даже не праймовое мясо, без корочки, которое нужно заливать барбекю соусом чтобы было вкусно. Для стейка Нью Йорк рейр прожарки жуется как резина. Праздновали день рождения, официанты принесли торт и поздравили, все вроде отлично. Но потом оказалось что они включили его в счёт! Первый раз такое вижу чтобы подарочный тортик включали в счет, а потом после ссоры с официантом и объяснения что мы не будем платить за него тот принес исправленный счёт с максимально недовольным лицом, что то пробормотал под нос, и получил заслуженные 0 чаевых. Удивительно, как самый дорогой ресторан в нашей поездке произвел самые негативные впечатления
1
Юрий Буянов
Дегустатор 3 уровня
12 января
Ресторан расположен в здании Гранд Базара. Потолки высотой метров 8 и кирпичная кладка стен, а также арочных пролётов вызывают ассоциацию с крепостными стенами и историческим флером в целом. Ну а теперь про еду. Мы взяли только два блюда. Бургер за 899 лир был великолепен! Очень вкусный! Топ! Но в общем понятно) Главным же блюдом вечера, как и, кажется, всего меню, был стейк Томагавк. Он был весьма вкусным. Однако, вместо запрошенного medium принесли очевидный medium rare, а на просьбу довести все же мясо до желаемой степени готовности пусть и молниеносно, но все же принесли medium well( Ну даже, если опустить технические и в какой-то степени дискуссионные аспекты степени прожарки, скажу вот что. Обе были хороши, в то же время ни одна не вызыала восторга, сравнимого с пару раз испытанным чувством абсолютного удовольствия от стейков в Москве и Краснодаре (не называю ресты, не о них речь). Возможно, дело в самой части мяса, что используется для Томагавка, так как за базу для сравнения впечатлений я брал опробованные стриплойн и рибай. Соглашусь, что это, вероятно, не до конца корректно. Но как бы там ни было за 4 500 лир ожидал большего вкуса от мяса. Прожарка, текстура, послевкусие, сочность - ничего не было идеальным по моим субьективным ощущениям. Хотя был голоден и лишён каких бы то ни было предрассудков по части скептического настроя в отношении раскрученного места, которое берет больше хайпом, чем качестыом кухни. В общем попытался объяснить, почему 4 балла из 5) но я ни в коем случае не пожалел, что посетил это заведение. Обслуживание отличное и оперативное, подача как и должна быть у
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных