Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Рестораны

Нуар

Рейтинг 5,0
53 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (978) 333-73-73
Показать телефон
Евпатория, Симферопольская ул., 94В
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Нуар, Евпатория, фото
Еще 125
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
135
Отзывы
36
Особенности

Витрина

Рийет из форели холодного копчения
600 ₽
Запеченный сладкий перец
590 ₽
Копченая форель, теплый картофель, зерновая горчица
790 ₽
Мини-тапасы MODJO
790 ₽
Обжаренные баклажаны, орехи кешью и томаты
710 ₽
Грибной крем-капучино с трюфельным маслом
550 ₽
Томатный суп с томленой говядиной и чечевицей
690 ₽
Запеченный баклажан с ягненком
850 ₽
Паста со спаржей и креветками
990 ₽
Форель со свекольным ризотто и припущенным шпинатом
1 390 ₽
Баранья лопатка медленного запекания
680 ₽
Рибай сухого вызревания
900 ₽
Брискет из мраморной говядины медленного томления
1 250 ₽
Инжирный тарт
720 ₽
Меренговый рулет с фисташками и малиной
770 ₽
Шу с ванильным кремом и свежими ягодами
680 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

Детский день рождения! Отпразднуйте день рождения Вашего ребёнка в Modjo 4* — мы создадим волшебную атмосферу, полную радости и сюрпризов! ...
11 июня, 12:31
Ваш особенный день! Для именинников скидка -10% за 3 дня «до» и «после» Дня Рождения. До встречи в ресторане Нуар.
30 мая, 18:42

Адрес

Евпатория, Симферопольская ул., 94В
Маршрут

Контакты

+7 (978) 333-73-73
Показать телефон
noir.modjo-hotel.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Трамвайное кольцо
350 м
3
Трамвайное кольцоСимферопольская улицаПочтаПТУ № 36
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:1000–3000 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:блюз, живая, джаз, живая музыка, инструментальная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Артём Касаткин
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отмечали день рождения в винной комнате. Очень понравилось, что получилось камерно и красиво, без лишнего шума. Стол накрыли изысканно, блюда подавали одновременно и без задержек, по кухне вообще без вопросов — вкусно. Особенно понравилось выдержанное мясо, дегустации вина. Гости тоже отметили атмосферу и обслуживание. Приятно, что команда поздравила и предоставила 10% скидку на меню, в честь праздника. Хорошее место для небольшого события, когда хочется не банкетного зала, а чего-то более уютного и атмосферного.
1
Samael Pritecci
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Не предупредили про ограничения по времени и потом выгнали из-за закрытия на банкет. Тунец в салате как дешевая консерва. Вкусный брискет
Йося
Дегустатор 6 уровня
6 января
Достаточно хорошее заведение для любителей авторской кухни. Небольшое меню блюд, но зато большое меню коктейлей и винной карты. Внутри просторно и очень ухоженно, большое количество посадочных мест. Играет ненавязчивая музыка. По вкусовым характеристикам: 1. Набор мини-тапасов (закусок с икрой, селедкой и тд.) Такое блюдо испортить очень сложно, но было вкусно и красиво. 2. Мраморная говядина по-строгановски с маринованными патисонами. Мне показалось, что блюдо уже чуть теплое. Мясо подостывшее, пюре тоже. Но все равно вкусно, подача тоже крайне красивая, на уровне заявленной кухни 3. Листья Романо в соусе Цезарь с жареным цыпленком. Неплохо, но пробовала куда лучше салаты в менее уровневых заведениях. По факту просто небольшие куски цыпленка на большой подстилке из салата. 4. Салат с копченой форелью и теплым картофелем в горчичном соусе. Вот здесь картофель был именно теплый, а не горячий, и в общей картине вышло очень даже достойно. Рыба не лишена костей, естественно, но это не портит вкус блюда, это портит только чистоту рук. 5. Дорадо. Вкусно. Места общего пользования чистые, аккуратные, для чистых рук предусмотрены сухие полотенца. Мыло очень душистое, парфюмированное, не сушит кожу. В целом, не считая напитков, кухня неплохая. Ценник выше среднего. Насколько это оправданное соотношение цены и качества сказать не могу. Стоит посетить, если будете проезжать мимо пляжа. Думаю, с учетом количества посадочных мест, у вас получится присесть и продегустировать. Лично мой фаворит останется в виде мини-тапасов. Большой минус — отсутствие физического меню. В электронном формате не для всех это удобно. Если оно у вас существует в качестве тест-версии, то пора пересмотреть этот вопрос и распечатать бумажное меню. P.S. для меня дикость в таком заведении иметь пластиковые дешевые трубочки для коктейлей. Может, стоит все таки заменить их на многоразовые? В крайней случае, на бумажные.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных