Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Окна · НТС

НТС

Рейтинг 4,2
13 оценок
Закрыто до завтра
+7 (831) 270-27-75
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 39 · офис 105, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Окна НТС, Нижний Новгород, фото
Окна НТС, Нижний Новгород, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 39офис 105, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 270-27-75
Показать телефон
ntsokna.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Буревестник
1,82 км
2
БуревестникБурнаковскаяСтрелка
Фирма Ока-Лада
82 м
4
Фирма Ока-ЛадаРынок БурнаковскийКоммунальная улицаМикрорайон БурнаковскийВаря
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Алюминиевые композитные панели
Доставка
Мансардные окна
Окна:алюминиевые, ПВХ
Оконные услуги:установка, монтаж, утепление, отделка
Марка оконного профиля:Рехау, Salamander
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

НТС
Рейтинг 4,4
СДМ
Рейтинг 5,0
Саксэс
Рейтинг 4,5
Балконофф
Рейтинг 5,0
Проф-окна52
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Татьяна Севрюгина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Чисто случайно нашел в газете, заказал окно на кухню самое простое за 10900 без предоплаты, замерили через пару дней приехали и установили оплатил после выполнения работы что очень хорошо, профиль я взял недорогой из за чего переживал, но монтажник там был очень опытный и сделал все в лучшем виде, прошло 2 года с момента установки окна из недорогого профиля полет отличный , в зале стоит стеклопакет из всеми любимого РЕХАУ так он у меня выгнулся и стал пропускать, в общем я понял какой бы хороший профиль не был все зависит от хорошего монтажника, спасибо НТС окнам возможно закажу балкон.
2
1
Михаил Варзар
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Легко ли дать оотзыв компании, когда начинаешь понимать что связался с мнимыми специалистами? Начнем с того что сайтов у компании целых три штуки: Это говорит о чем? о тот что контора работает на то, чтобы создать видимость работы. Был в офисе - хорошо, представительно, несколько отделов, есть образцы. Приходил замерщик - умный мужик, точные замеры, но не многословен, а вот это плохо - нужна полная исчерпывающая информация о проводимых работах, чтобы понять нужно вам это или нет, и не платить за это деньги, а деньгу тут гребут не хило так. И самы жир наступает когда приходят монтажники... вы когда нибудь делали что-то сами, на глазок? вот и тут тоже самое, конструкторского мышления нет совсем, потом уже принимая работу, понимаешь что так сделал бы и сам. И последним гвоздем в программе оказалось что единственная заказанная рама имеет брак! Карл, брак на одной раме? Пойду ли я к ним ещё раз? НЕТ, извольте, мне нужно качество и отличная работа. а то что уже сделано можно было сделать и за меньшие деньги.
5
2
Сергей Новиков
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Собственное производво. Делают даже сложные конструкции. Цены и качество на хорошем уровне
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных