Поиск
Маршруты

Нраф

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
79
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Yuliana R.
Знаток города 3 уровня
23 января
Нереально вкусные десерты наконец-то появились рядом с домом. Пробовала сан себастьян - просто потрясающе, к нему идет молочный шоколад. К десертам можно взять напиток на любой вкус, есть большой выбор. Капучино вкуснейший, очень понравился. Бариста очень приветливые, если нужна помощь - никогда не откажут. Приятный интерьер и музыка, очень комфортно расположиться с друзьями или одному с ноутбуком. Давно ждали такого открытия, обязательно сходите!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Кофеман 3 уровня
24 апреля
Какое атмосферное место, такое уютненькое✨✨✨ Классный кофе, можно выбрать на каком зерне его приготовят. Потрясающий выбор десертов😍 И не сладкие сендвичи тоже всегда в наличии и свежие, это очень круто. Очень приятное обслуживание, теплое, дружелюбное с удовольствием возвращаюсь всегда. Спасибо что дарите радость, после тяжелого дня👍🔥👍🔥👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
23 января
Очень уютная кофейня-кондитерская. Большой плюс — работают с 7:00 утра, удобно заскочить перед работой. Приятная атмосфера, вкусный кофе, можно спокойно посидеть и поиграть с друзьями в настольные игры. Обязательно вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
Никитка никитков
Знаток города 4 уровня
21 января
Чудесное местечко, очень уютный и интересный интерьер, приятные и вежливые бариста. Кофе действительно хорош, а десерты просто отвал всего! Спасибо вам за вас!🤍
3
Посмотреть ответ организации
ONI_LxRD
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Невероятно понравилось это место одно из лучших в Ставрополе очень приятный интерьер и вкусный кофе приветливый бариста и очень очень вкусные десерты явно вернусь сюда еще
3
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 5 уровня
11 января
Нереально вкусные десерты и напитки(ребята делают бомбезный свежевыжатый апельсиновый фреш,после тренировки очень освежает).Классная атмосфера,приветливый персонал. Всем советую данное заведение!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0920
Знаток города 5 уровня
14 января
Уютная кофейня, домашние десерты, наполеон как у мамы)) Кофе - отдельная похвала! Арабика, не горчит, не кислит- идеальный баланс 👍 Процветания вам ребята! В ЖК Шоколад теперь есть достойная кофейня!!!! Ура !
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 7 уровня
6 января
Атмосферное и уютное место в ЖК Шоколад!! Очень вежливые бариста, классная музыка. Вкуснейшие десерты собственного производства (медовик - бомба) Удобная мебель, большой стол есть розетки и можно работать за ноутом. Раф с урбечём - ТОП
3
Посмотреть ответ организации
Акси Бока
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Очень уютно! Вкусные десерты! Кофе обалденный! Приезжаю с другого конца города, привожу всех своих друзей и знакомых. Рекомендую!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Таранов
Знаток города 3 уровня
25 января
Нет,слов потрясающая кофейня,моя самая любимая, перепробовал весь ассортимент,а какие вкусняшки к кофе,просто объеденье,плюс атмосфера,плюс вежливый персонал,я недавно переехал из Москвы и не мог найти приемлемую кофейню,случайно заглянул и я счастлив,это уровень, спасибо большое,с уважением ,Игорь.
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Л.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Очень понравилась кофейня, прекрасно всё: уютный, красивый интерьер, с тщательно подобранными деталями, приветливые сотрудники, профессионалы своего дела и, самое главное, невероятно вкусные десерты. Большой ассортимент напитков и сладкого, о которых сложно писать, лучше приходить и пробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Скрыпник
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень приятное уютное кафе с вкусными десертами собственного производства и вкуснейшим кофе
3
Посмотреть ответ организации
499006 С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Самые лучшие, самые вкусные, самые атмосферные🩷попали в самое сердечко🤗💫за десертами только к вам 🙂
2
Посмотреть ответ организации
OSTENRAIH
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Десерты просто обалденные, нежные, вкусные, в меру сладкие! Стильное заведение - красивый интерьер 💝 💝 💝
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Емельянов
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Отличная точка. Кофе бодрит, без кислинки, как люблю. Десерты серьёзные, не приторные. Чувствуется, что тут знают толк в хорошем. Интерьер стильный, без лишней мишуры. Хозяева явно понимают, что делают. Буду заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Эрик Исраилян
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличная кофейня-кондитерская. Вкусный по-настоящему качественный кофе и свежие десерты без приторности. Спокойная, уютная атмосфера — приятно зайти и утром и после работы. Видно что здесь любят своё дело. Обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Лактионова Валерия
Кофеман 3 уровня
19 апреля
Очень тихое и уютное место, где можно купить вкуснейший кофе и хорошо посетить с подругой ☕️ Бостонский трайфл мой любимый💖
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Юсупова
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень уютное заведение,вкусный кофе,десерты бесподобные!!Очень вкусный медовик-домашний. Понравилось,вернусь обязательно!Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ssssa
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Чудесная кофейня, безумно вкусный кофе, бариста доброжелательные, десерты выше всех похвал (особенно милка и киндер кантри, еще нигде не пробывала такой достойный киндер кантри, уж очень он приближен к оригиналу), еще огромный плюс около дома, заприметила данную кофейню еще из окна дома))) + открыта с 7 утра И очень классная и добрая владелица заведения Спасибо ❤️ Самые вкусные десерты в Ставрополе, какой ни возьми всё 10/10!! А это редкость, к тому же большое разнообразие в выборе
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
28 февраля
Качественный кофе, большой выбор напитков, ребята общительные, всегда помогу и подскажут. Десерты свежие. Отличное место , чтобы провести вечер с друзьями
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Березин
Кофеман 5 уровня
24 февраля
Вкусный кофе. Свежайшие десерты. Уютный интерьер. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ж.
Знаток города 3 уровня
6 января
Интересное место! Утренний кофе- самое то! Кофейня работает с 07:00 - перед работой самое то! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Кофеман 4 уровня
11 февраля
Место отличное, десерты бомба, буду по чаще заходить
3
Посмотреть ответ организации
Юсупова
Кофеман 3 уровня
7 апреля
Десерты вкусные. Обслуживание отвратительное.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2