Поиск
Маршруты

Новый поток

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Поздеев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Заправка новая очень хорошая! Бензин не дорогой и качественный. Сразу взял бонусную карту. Операторы приветливые, встречают с улыбкой.. Молодцы... Заправился и уехал в Бузулук, жаль здесь нет такой АЗС. Хотя работаем на завод новый поток
Сергей
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Бензин отвратительный. Машина до АЗС ехала нормально, залил 92 бензина и через пару километров начались проблемы. Движок затроил ,еле доехал до места ,бензин слил весь. . Залил с нормальной заправки. Движок заработал как часики. Вывод: заправку Новый поток не советую, особенно тем кто едет далеко.
1
ИраД.
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2024
Отличная заправка, туалет чистый и в помещении, что большая редкость!!! С туалетами на трассах Казахстана вообще беда страшная, как и с магазинами, а тут все, мы прям добрались как голодного.
Михаил Макаров
Кофеман 3 уровня
28 августа 2021
Качество топлива устраивает более чем, акция выходного дня вообще просто радует поэтому стараюсь заправляться на выходных по больше все таки минус два рубля с литра это довольно хорошо отражаеться на кошельке и баке. Рекомендую данную заправку.
1
Владимир Евстафьев
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Мне не понравилось обслуживание, похоже была махинация с заправочной калонкой , вместо двадцати литров выдало 19 а оператор что у нее все правильно.Это мой негативный момент по обслуживанию.
1
Оксана Скрынник
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Хорошая заправка. Заправляемся только на ней. Приятный бонус накопительная карта.
1
Анатолий Бирюк
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Очень хорошее мести и хорошее качества топлива
Твой братишка
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Однажды чек загорелся после заправки, но потом также как и появился, так и исчез. Нормальное топливо по относительно нормальной цене.
2
1
А
Андрей Равгев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Хорошая заправка. Цены очень хорошие бензин тоже. Рекомендую!
1
Армен Оганнисян
Знаток города 2 уровня
2 июня
Не долив
А
Алекс
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Хороший бензин. Особенно эко всегда заправляю. Так держите свою марку. Больше таких заправок надо в Орске
2
Жан Сембаев
Знаток города 5 уровня
19 мая
Топливо воняет
Максим Деденев
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Топливо такое же как на одной из сетей заправок в нашем городе,но дешевле на 9 рублей,если за наличный расчет.
1
NOCHNOI-STRANIK
Кофеман 5 уровня
25 ноября 2021
Если мне не изменяет память то бензин там нормальный и дешевле гораздо, ну это было когда там заправлялся, щас незнаю 🤷‍♂️
1
Яна Шеина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Отличное обслуживание, классные и приветливые операторы. Приятно всегда заезжать.
1
1
Сергей Новиков
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Бензин хороший, магазин, акции.
Ирина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Хорошая заправочная станция, цены умеренные.
Улукпан Ещимов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Хорошая заправка!
1
1
Вася Славный
Кофеман 4 уровня
28 апреля 2022
Хорошая заправка. Особенно радует сейчас цена на АИ-95
1
Сергей Бабенко
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Хорошая заправка. Часто акции.
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Неприветливый персонал. На заправке отсутствует туалет!
1
1
Инкогнито 2717
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Топливо все равно,пожалел,что заправился.
1
2
С
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Супер
Армен Оганнисян
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
3 с минусом
1
Инкогнито 3167
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Всё супер
  1. 1
  2. 2