Поиск
Маршруты

Nova

Обзор
Фото
59
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
390 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Умукусум Гайирбекова
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Кофе так себе , 🫠 думаю это первый и последний раз когда я посетила данное заведение … Десерты тоже не первой свежести 🥲
Хайбула Баширов
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Часто семьёй посещаю эту кафешку. Так как тут готовят лучшее в городе хачапури, вкусная пицца из тоненького теста, а чай Марокко - это бомба. Также, обслуживание отличное
Иван Мякин
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
Для начала плохо с электричеством, и с вентиляцией, запах не выветривается из помещения, интерьер с прицелом на лепнину, красоту, но из-за высоких потолков создаётся ощущение темноты, некомфортно. Стоимость блюд неадекватная, супы жидкие, чай очень бледный... Да ещё и в черных подметалках ходит персонал, слишком радикально и недружелюбно, этот бедуинский наряд в России раздражает и вызывает дискомфорт. Хотя сам коллектив вроде бы приветлив, но их дурные вкусы им делают хорошую мину при плохой игре. Слишком дорого, слишком без сервиса, ещё и оплата наличными, а значит неофициально. Где горская культура, где колорит... Тут его точно нет.
3
4
П
Патимат Н
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Очень приятный персонал, вежливый, внимательный. Всегда вкусная еда. Также очень удобно заказывать в приложении, начисляют бонусы, на самовывоз скидка. Часто заказываем доставку, еда горячая, без каких-либо косяков в виде волос в еде, как это обычно бывает в других кафешках. Спасибо вам🤍
1
1
амина гаджиева
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
все вкусно! спасибо вам за такую веусную еду очень благодарны !!🩷🩷 спасибо официанту и поворам💓 вкусные напитки, картошка, бургеры, супы и все остальное
Забида
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Заказывала у них еду на дом не раз , через приложение «Nova еда» Пока у меня только лучшие впечатления , ни разу не разочаровали. 1. Принимают заказ быстро 2. Готовят оперативно 3. И естественно привозят быстро . 4.Конечно же еда вкусная , иначе не стала бы и второй и дальнейшие разы заказывать . 5.Горячие блюда привозят горячими ( доставке респект) целостность блюд и упаковки 👍🏻 и того все 5 с плюсом ваши. Продолжайте в том же духе, и меняетесь только к лучшему 😋😊
Юнусов
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Очень не плохое меню Есть как национальные блюда, так и восточные. Есть молебные для мужчин и женщин с омовительными. Даже при загрузке в час пик, ждать пришлось не долго
Джанбулат Хабичев
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Заказал хинкал вафли смузи и сырники Хинкал тесто жестокое мясо сухое Смузи топ Венские вафли заказал на фото в меню фруктами украшенно принесли не фруктов не сливок которые заказал настроение нет 2 звезды чисто за смузи официант пришла говорит. Меню поменяли извините
2
Anvar
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Здравствуйте! Как зашел сразу со мной поздоровались, заметьте это очень приятно, так же, как и интерьер в заведении, находиться не подалеку от моего дома, что очень удобно.. Кафе находиться в людном месте, официаты вежливы!
1
U
Umka U.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Вкусная еда и приемлемые цены! 🥰Очень удобное расположение. А персонал очень приветливый и вежливый!☺️ Определенно, будем здесь частыми гостями.
1
Зайнаб Пахрутдинова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Отличное заведение. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Очень вкусная еда ,Вежливый персонал на входе,Все остались довольны. Но столик лучше бронировать, так как место очень популярное))
1
Р
Раисат Таймасханова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Постоянные клиенты кафе Nova. В основном заказываем роллы и пиццу,всё безумно нравится,пицца и роллы отменные. Очень вежливые девочки,заказ принимают быстро. Когда не хочется готовить,а хочется вкусно поесть всегда звоню к ним😍
1
Khadi
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Частенько заходим поесть в кафе "Nova" , раньше назвался "Черри". Также нередко заказываем на дом и самовывозом тоже. Мы все довольны,цены приемлемые,вкусно и самое главное и быстро . Персонал отличный 👍 Встречают и провожают на всё 5+ Оставайтесь такими же. Желаю вам дальнейшего процветания. Наша благодарность вам 😊 Атмосфера 👍
1
1
А
Айша Магомедова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Часто бываю Nova -это одно из самых любимых мест . Замечательное уютное место с шикарной и очень вкусной кухней. красивый зал , Очень вежливый персонал. Очень люблю ваше , спасибо всем шеф-поварам и сушистам. ❤😘Люблююю.
2
М
мага омарасхобович
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Заказал форель и оно было просто бомба , Официантке Фатиме спасибо за совет и не прогодала 😁 Зайду ещё раз за кефтеме сказала тоже очень вкусный ,Спасибо большое за вкусную еду и приятное обслуживание
1
Паришка Исрапилова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Роллы вкусные, но порции и сами роллы маленькие. Мы заказали роллы на 1412 рублей, на сайте было сказано что доставка 0 рублей, мы позвонили и сделали заказ, оператор сказала цену и ничего про доставку, потом приезжает курьер отдает заказ, мы оплачиваем, заходим домой и смотрим чек , и видим что за доставку взяли 150 рублей. Я позвонила оператору и она сказала что бесплатная доставка с 1490 рублей, но когда мы заказывали она озвучила другую цену без доставки Короче если заказываете доставку уточняйте цену
2
эльмира а.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Очень вкусная еда, вежливый и трепетный персонал💛
Людмила Громова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Лучшее заведение ! Приятное и быстрое обслуживание , вкусная еда , большое порции , приятная атмосфера.
Патюля
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Нереально вкусные пиццы😍😍😍как то пробовала и курицу по арабски ,тоже очень понравилась😍рекомендую все доставку Nova👍🏻кстати осень удобно через приложение и приятная скидочка 😍спасибо
Лейла
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Вкусно,уютно ходим часто с семьей ,администратор Зайнаб 👍🏻
евгения м.
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2023
Место супер, очень вкусно, все новое, обслуживание на уровне, приходили сюда каждый день. Рекомендуем от души!
Эльвира А
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Добрый день! К сожалению не могу разделить общий восторг! Были в заведении в редукторном. Обслуживание долгое, еда отвратительная! Пицца со вкусом грязной тряпки, теплые коктейли, пережаренный картофель по деревенски, курица по арабски вообще без комментариев, умудрились подать булочки не известно какой давности разогретые заботливо предварительно! Испытали разочарование полное от данного заведения, ощущение, что просто готовили на отвали для свиней! В данное заведение больше ни ногой!!!
3
Магомед Гойтиев
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Минусы отсутствуют, одни плюсы. Персонал замечательный, обслуживание на уровне! В русском языке нет слов чтобы описать вкус вашей еды, если хотите вкусную еду и приятную атмосферу, то советую вам данное заведение!
1
1
А
Артем Персиков
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Очень быстро и вкусно, спасибо большое.Персонал доброжелательный и позитивный, Приятно находиться в такой атмосфере. Надеюсь вы будете двигаться в таком же темпе, еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Сойка Захарова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Мы были проездом и зашли случайно, но не пожалели. Хорошее кафе, приятные официанты. Брали лагман, чечевичный суп, компот из абрикосов, фоккача с томатами и фокачча с орегано. Всё было вкусно. Цены очень приемлемые. Есть хороший выбор блюд на огне из мяса и птицы. Мы рекомендуем.
1
Магомед Магомедалиев
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Мы зашли в заведение большой компанией! Приятная атмосфера, красивое оформление заведения! Вкусные блюда
1
Константин
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Случайно нашли это кафе. Очень вкусная еда, приятный интерьер, хорошее быстрое обслуживание. Цены нормальные (поблизости есть места дешевле), как и во всех заведениях Дагестана +15% чаевых сразу включены в чек. Оплатить можно только переводом на сбер или наличными. Советую это место.
3
1
Патюля Н.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Кухня-5 Бар-5 Доставка-5 Персонал-5 Операторы-5 Сроки-🚀 Запеченая тыква-невообразимо вкусно🤤 Несомненно радует быстрота готовности заказа и скидка на самовывоз. Так держать💪🏻
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Потрясающее кафе. Очень уютно, на фото старый интерьер , сегодня там зелено изумрудных тонах мебель. Уютно, прохладно. Единственное, очень медленная кухня , хотя парень официант профи🔥 Еда богическая. Заказали несколько порций патлыджан (в меню это глиняная лодочка с чем то замеченным , в описании курица, баклажаны, грибы и фирменный слиточный соус) подача была в белой сервировке, но тоже очень красиво и божественно вкусно. Ребята, держите марку, молодцы, у вас очень вкусно
1
Амина Шарапудинова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Заказали,на вынос чуду с творогом и мясом, тесто мягкое и приятная на язык, тает во рту. С мясом на любителя Меню вкусное Уютное место, доброжелательный персонал.
1
Вадим Галеев
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Вкусно. Еда не острая. Готовят быстро. Приятный, приветливый персонал. В кафе чисто. Есть супы. Чаевые, как и везде в Дагестане, включены в чек. Карты не принимают, только наличные или перевод.
2
1
S
Sh
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Заказываю не первый раз. Все было очень вкусно🌹. Доставили очень быстро. Долго ждать не пришлось. Теперь знаем откуда заказывать еду
1
С
Сулейман Абдулманапов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Красивое заведение, все очень очень вкусно, и конечно же бомбовая атмосфера, и можешь просто на час уронить с друзьями и обсудить не сколько тем😂🔥🔥🔥 атак все очень вкусно, спасибо вашим лучшим поварам
1
Эльмира Кадирова
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2022
Очень понравилось. Не смотря на то что мы пошли туда на Ифтар, все было подано вовремя, порции были просто огромные, а еда была безумно вкусная. Обслуживание тоже было на высшем уровне. 10 из 10
1
Диана Курбаналиева
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Часто бываем в этом заведении, очень приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда.
1
Фатима
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2023
Отдыхали с невестами и с братьями, место очень класное интересное) спасибо всем и кстати чаи у них очень вкусные и оформление столов прям на уровне
3
Луиза Алиева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хорошее и уютное место, так же вкусная еда и быстрая доставка, с помощью приложения NOVA ЕДА стало еще удобнее заказывать доставку
1
1
Ksenia Prytkova
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2022
Впервые были в Махачкале, тк наше путешествие было по югу России. Нашли это место, решили покушать и отдохнуть. Вкусные национальные блюда, приятный персонал. Попросили положить с собой еду, без проблем сделали)
1
Алььерт Фаварисов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Хороший персонал, отзывчивый и вежливый. Еда вкусная и доступная по цене.
Ч
Чакар Магомедова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
заказывала доставку, пришла вовремя (где-то за 40 минут), еда вкусная, особенно понравились роллы
Диана Бийболатова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Вкусная еда, часто заказываю там, единственный минус это нет оплаты картой/переводом😁
Vincent
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2021
Кофейня без сладостей и кондитерских изделий!!! Кроме одной шоколадной плитки больше ничего и нет.. А самое печальное, что за стеной кондитерская в которой много вкусностей, но принести от туда сюда нельзя.. Хотя, потом как оказалось, что холодильник в Чери одолжили, как раз в соседней кондитере, и обещали закупать у них десерты, но и не закупают и не разрешают клиентам.. Вот такой вот дружеский подход по-дагестански
5
К
Кира В.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Уютное заведение, можно спокойно сидеть и заниматься своими делами, приятный и внимательный персонал и еда всегда вкусная☺😁
1
Зумруд Алигаджиева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
От души и душевно👍. Приятный коллектив, еда очень вкусная . Непременно посетим еще не раз
1
Карина Гасанова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Все понравилось, приятная атмосфера, вкусно готовят, быстрая доставка. Вежливый персонал, частенько захожу с детьми .
1
Яна С.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Прекрасное место, отличная клиентоориентированность, прекрасный персонал и вкусная еда ❤️
1
Руслан Умаев
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Хорошая место чтоб придти семьёй посидеть покушать , приятное атмосфера , цены на уровне полюс хорошие акции
MAGOMED MAGOMEDOV
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Раньше хорошая было еда,а конкретно роллы . Вот были там не давно.Роллы не понравились. Рыба там или тряпка не отличишь когда жуешь роллы. Что раз размороженная замороженная рыба. А роллы кушаешь чисто для получение удовольствия. В Дагестане нет качественные роллы,только на одном месте поели хорошие и вкусные роллы. А так черри,сорри.
3
С
Сапият Ш.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Вкусная еда и вежливый персонал 🤍 локация находится тоже в доступных точках
1
1
Владислав Чернышов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Очень хороший выбор блюд и очень вежливый и внимательный персонал! Однозначно рекомендую покушать именно здесь, каждое блюдо понравилось и обязательно приду снова
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4