Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Nordic

Рейтинг 4,3
50 оценок
Больше не работает
+7 (812) 309-13-99
Показать телефон
Санкт-Петербург, Госпитальная ул., 4Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Nordic, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Nordic, Санкт‑Петербург, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Госпитальная ул., 4Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 309-13-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Восстания
1,43 км
2
Площадь ВосстанияЧернышевскаяМаяковская
Сквер Галины Старовойтовой
105 м
4
Сквер Галины СтаровойтовойСуворовский проспектЗаячий переулокМытнинская улицаКирочная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Ресторан
Сауна
Камера хранения
Трансфер
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2000–5000 ₽
Дата постройки:2008
Тип гостиницы:мини-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Harbor Club
Рейтинг 5,0
Поместье
Рейтинг 4,8
Центр Отель
Рейтинг 5,0
L1
Рейтинг 4,9
Cronwell Inn Стремянная
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 14 уровня
10 мая 2019
Для своей цены - более чем достойное заведение. Хорошее расположение, 15 минут ходу от Московского вокзала. Чистые и довольно просторные номера. Окна номера выходят на тихий двор, а не на шумный проспект. Работники отеля всегда идут навстречу пожеланиям гостей.
Konstantin Y.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2015
Жил тут 3 дня в декабре 2015. Чисто, уютно. Близко к центру. Неплохие завтраки. Кровати не скрипучие. Номера не прокуренные. Персонал очень достойный - всегда помогали. А вид из окна на чистенький и тихих двор-колодец, это отдельный феншуй. Мне понравилось.
3
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2018
За пять дней пребывания ни разу не сменили полотенца, не сделали влажную уборку (ограничились выносом мусора). Ни в одном номере не работает кондиционер. То есть, он шумит, но ничего не охлаждает. Было очень душно, просто до дурноты.Завтраки плохие: запеканки, оладьи - все резиновое. За такую плату - не советую селиться в этом отеле.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных