Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Салоны красоты

Noire

Рейтинг 4,9
37 оценок
Открыто до 21:00
+7 (918) 296-18-18
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Noire, Краснодар, фото
Еще 103
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
113
Отзывы
36
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Окрашивание+долговременная укладка
1800 ₽
Маникюр+лак/покрытие
1400 ₽
Педикюр+покрытие лак
2100 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Краснодаре

Контакты

+7 (918) 296-18-18
Показать телефон

Время работы

Понедельник
09:00 – 21:00

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Салоны красоты и студии с услугами по работе с бровями в Краснодаре (мкр. Фестивальный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Краснодаре (мкр. Фестивальный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с услугой педикюра в Краснодаре (мкр. Фестивальный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Салоны наращивания ресниц в Краснодаре (мкр. Фестивальный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
София
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Никому не посоветую данное место именно для наращивания ресниц и окрашивания бровей. За другие процедуры не могу ручаться, но после вчерашнего не пошла бы туда в целом вообще Была вчера на данных процедурах и это худшее наращивание в моей жизни: ресницы стали опадать градом с первых минут, даже когда я еще находилась в салоне Сразу скажу, что с моим организмом всё в порядке, это не какой-то уникальный случай, так как я делаю наращивание уже больше года в другом месте и всё всегда держалось отлично Прошло меньше суток, а ресницы выпадают постоянно: они сыпятся просто каждые 10 минут. Постельное белье, мебель, рядом с которой я стояла, после умывания лица — везде ресницы. Уже образовались большие проплешины, будто ресницам недели 3 Безумно обидно, ведь я отдала за это не копейки и скоро череда праздников и дней рождений в моей семье. Ужасная работа, не знаю откуда тут довольные отзывы, если я, новый клиент, пришла и получила такой результат от «прекрасного» мастера Аа, и вишенка на торте: у мастера не было ни капель для глаз после наращивания ресниц (они у меня сильно покраснели), ни вентилятора, чтобы быстрее клей для ресниц перестал жечь) Как у мастера может не быть банального вентилятора? Теперь про брови. Если вы хотите отличный натуральный результат, то вам не сюда. Я просила натуральный (!) холодный оттенок под мои светлые волосы, мне переборщили и сделали прям сильно темный Видимо, мастер-бровист совсем новенькая, это было заметно на протяжении всей процедуры по её манере и по порой нелогичным действиям Итог: заплатила 3600₽ за ресницы и брови (со скидкой) и теперь очень очень расстроена. Видимо поэтому на протяжении всех 2х часов, которые я провела в салоне — я была там буквально одна, больше ни одного посетителя. Делайте выводы
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Решила записаться на педикюр по совету подруги в данную студию. Подруга все время хвалила её, и вот сегодня захотела убедиться действительно ли всё так идеально. И, сказать честно, я осталась очень довольна: приятный персонал, квалифицированные мастера, приятные цены, а также, как вы могли заметить в других отзывах, да, здесь подают и вправду очень вкусный кофе! Обязательно приду ещё).
Посмотреть ответ организации
Полина Жилнинская
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Очень понравился маникюр от мастера Алены, обслуживание, сервис, удобное место положения салона, все есть для удобства, угостили вкусным кофе, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных