Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Кофейни

Noble espresso bar

Рейтинг 4,7
93 оценки
Открыто до 23:00
+7 (920) 595-90-05
Показать телефон
Белгород, ул. Победы, 77
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Noble espresso bar, Белгород, фото
Кофейня Noble espresso bar, Белгород, фото
Еще 72
Обзор
Фото
82
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Белгород, ул. Победы, 77
Маршрут

Контакты

+7 (920) 595-90-05
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Кофейни и кафе с десертами в округе Западный (Белгород)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рынок Салют
660 м
4
Рынок СалютУлица Князя ТрубецкогоМедицинский колледжГлавпочтамтСвято-Троицкий бульвар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
93 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Екатерина Зенина
Кофеман 3 уровня
5 января
Что хотелось бы отметить в первую очередь - кухня!!! За два дня я успела попробовать 4 разных блюда и 2 десерта, и хочется сказать, что тут есть блюда, которые я, кажется ,нигде не видела и не пробовала, они офигеть какие вкусные!) Часто в сториз кофейни вы увидите омлет с кусочками мяса- вот это он!!! Он шикарен! И вафли с креветкой. Хочу еще отметить, что в один вечер я только и видела, как официанты носили гостям именно вафли, а это значит они пришлись по вкусу не мне одной. Что же касается десертов, тут есть отзыв об их размерах и стоимости. По началу кажется, что за такие деньги кусочек и правда мал, но на самом деле оказывается, что этого кусочка вам более чем хватит, Вы просто больше не съедите скорей всего. Они очень плотные и сытные. И очень вкусные! Интерьер: вот тут по отзывам, которые я читала, мнения разделились. Лично я люблю что-то более «домашнее», нежели «офисное», но на деле снова оказывается, что ожидания с реальностью не совпали и в кофейне невероятно комфортно и приятно проводить время. Подведу итог: не читайте отзывы, а просто идите, Вы сами поймете, что это еще одно прекрасное место в нашем городе с невероятно вкусной кухней, качественным кофе и приятной атмосферой. Меня даже сегодня сотрудник спросил, не сильно ли светит солнце мне в лицо и может прикрыть жалюзи?)))) это было так мило, но я ему ответила, что когда светит солнце- это прекрасно и пусть оно светит всегда!))) Желаю процветания и до новых встреч !
8
6
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 января
Были первый раз в Новом Заведение, все понравилось, стильно, красивая подача блюд, красивая посуда, много мест для посадки гостей, по стилю как Московские кофейни, еда вкусная, большой выбор в меню, да есть мелкие недочеты, которые уверенна со временем исправятся 😍🙌🏼
1
3
Дарья Лесникова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень эстетичное, красивое место. Взяла десерт , оооочеень милый и вкусный. Насыщеный шоколадный мусс и малина , очень довольна. Напиток спешл к 14му февраля карамельный Монблан. Очень нежно и орехово 😍 Однозначно вернусь ещё
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных