Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
6
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
319 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Сергей Олегович
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
С зимы 2025 года здесь систематически недоливают топливо. Часто насосы работают рывками, а счётчик мотает как положено.👍 Это пол беды, сегодня, 13.06.2025, был прям лучший показатель наматывания счётчика. В 09:10 по местному времени начал заправляться на четвёртой колонке через приложение "Яндекс-заправки". Оплатил, вставил пистолет в бензобак, зафиксировал курок иии... Бензин не идёт, а счётчик мотает. Таким вот образом мне "залили" 0.5 литра на 33 рубля. Я приподнял пистолет чтобы убедиться, что мне не показалось и в этот самый момент хлынул бензин и облил меня брызгами. Подойдя к кассирам и описав ситуацию на меня лишь только посмотрели и сказали, что "вероятно я не зафиксировал курок"-вот это поворот! Больше мне ничем не помогли (я так понимаю все всё знают, но ничего не делают),🤷‍♂️ а дальше я пошёл, залил оставшиеся топливо и уехал
1
hom-aleks
Знаток города 15 уровня
4 июля 2023
Отличная заправка, все быстро. Просьба к ННК, ну меняйте вы уже потихоньку оборудование, во многих заправках не срабатывает автоотключение колонки при полном баке, все чаще и чаще встречаются случаи когда бензин льет через край бензобака. Этим вы самым подставляете продавцов, так как при таком очередном случае, водители срываются на продавца. Сам не раз попадал в такую ситуацию кода переливался через край воронки бензобака
3
Pilgrim Puschkovizch
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Норм. Удобное расположение, оплачиваем через приложение, все быстро комфортно
Евгений Рыбкин
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Раньше всегда заправлялся на АЗС ННК по улице Шелеста, но когда переехал на Даниловского стал заезжать на эту АЗС, понравилось: удобный заезд с разных направлений движения, не нужно делать круги вокруг заправки, выезд с дополнительной полосой, очень удобно и безопасно, в маркете все имеется и даже больше, захотел кофе, заехал спокойно и купил
2
Надюша Ползикова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Всегда здесь заправляюсь, живу в Северном, привыкла, кассиры всегда приветливые, выпечка свежая, кофе, все нравится 👍😉
3
Никита
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Плохое обслуживание! Оплатили 60 литров 95, в итоге нас заправили только на 30 литров, опираясь на некие правила постановки тс при заправке топлива. Впервые такое наблюдаю...
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Обычная заправка ННК. Всё вежливо, обслуживание, дополнительные предложения. Въезд узкий и машины с левым баком перекрывают проезд к третьей колонке.
1
Инкогнито 7170
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Обслуживание на 5+, Девчата всегда приветливы, красивы. Работают быстро, всегда открыты, так что заправится без проблем. Качество бензина хорошее, если что всегда можно посмотреть паспорт качества.
3
Даниил Паламарчук
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Отличная заправка, удобное рассположение, заезд удобен с разных сторон дороги. Персонал вежливый, качество топлива ещё не подводило. Советую. Работают на 100%
3
павел
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2019
Движение к колонкам по каким то придуманным ими же правилам. Если у тебя бак с левой стороны, то тебе придётся стоять только к двум колонкам из четырёх! Если ты развернешься и подъедешь к колонке со стороны тихоокеанской, то тебя тупо не за заправят и заставят ставить машину задницей к заправщикам. И пофиг, что с той стороны очередь, а с другой бывает пусто... Постоянно повышают стоимость топлива.
5
3
Екатерина Внукова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Доброжелательные продавцы,помогли разобраться в приложении по заправке,аккуратно,чисто
2
Анатолий
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Как и все заправки в городе. Цены на топливо ничем не отличаются от других заправок в городе. Недалеко от дома и нет очередей.
Nod director
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Заправка в целом не плохая, но в ноч с 22 на 23 , уже 23 ноября 2021 г. Подьехав на заправку удивленно увидел что весь персонал заправки, девушки, с лопатами убирают снег, откидывая его в стороны, на мою просьбу заправить авто получил отказ, девушка с лапатой у входа в заправку сослалась на причину что снег убирают и им пока некогда, предложила заправиться в другом месте. Я конечно же уехал, хотя и мог настоять на заправке ( но это не точно ;) вообще странно конечно получилось, ну да ладно. Администрация ННК! , добавте на станцию еще персонала, а то им заправлять автомобили некогда, все в поте лица уборкой заняты.
3
Андрюха Я.
Знаток города 14 уровня
27 октября 2024
Хорошая заправка, топливо не вызвало нареканий, чисто уютно.
1
Надежда
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Абсолютно никогда не работает туалет, езжу постоянно в течении месяца. При упоминание о нем операторы делают такой вид, будто к ним домой прошусь. Не понятно куда смотрит управляющий или региональный
3
1
Андрей Борщевский
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Обслуживание на 5. Персонал вежливый. Качество бензина устраивает полностью. Минусов пока нет. Обслуживаюсь здесь более 7 лет.
3
Максим Юрьев
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2021
Все хорошо, и бензин свежий, и рядом с домом, и обслуживание. Но на территории и на въезде сплошные ямы и выбоины. Это позор.
3
1
Андрей .
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Отличное обслуживание., качество обслуживания на высоте.,персонал доброжелательный и добродушный.,качество бензина на 5 баллов. Советую посетить) не пожалеете 😁👍
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Удобное расположение азс, практически всегда нет очередей. Работают опытные операторы. Быстрое обслуживание.
3
bashurova12
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Хороший персонал, отличное обслуживание, всегда заправляюсь только на "альянсе", другим заправкам не доверяю!
3
А.В.
Знаток города 12 уровня
16 января 2020
Рядом с домом. Правда утром и вечером очередь бывает. Еще есть вкусная выпечка и кофе, много автотоваров. Девушки всегда с улыбкой, это приятно) 16/01 был очень огорчен, когда всех загнали в одну очередь, создали пробку при 2х свободных колонках. Типа теперь все должны заправляться по направлениям движения и при пустых колонках не по направлению вас не будут заправлять. 1. ЭТО что за колхоз махровый? 2. ВРЕМЯ самый главный ресурс и я не собираюсь торчать по полчаса при пустых колонках в искусственных очередях Dебила управленца ННК. Вы не монополия, есть и другие заправки с Вашим же бензином, да и еще дешевле. -1 клиент.
8
6
Светлана
Знаток города 12 уровня
24 октября 2021
Стандартная заправка. Приветливый персонал. Звезду сняла за въезд на заправку. Дорога на въезде разбита уже продолжительное время, но владельцы заправки не торопятся её ремонтировать. Беда России... Поэтому стараюсь бывать там редко. Не хочется разбивать ходовку на автомобиле.
3
1
Семён Исаев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Думал что у меня с баком что то не так, как будто не доливают, поменял уже вторую машину и всё так же по показаниям идет недолив, хотя на других заправках всё чётко заливается.
2
1
Мария К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Отвратительный персонал особенно обрамова,придумывает свои правила из последних "заправка только по ходу движения" какой маразматик это придумал. На вопрос почему так внятного ответа не получила,приходится стаять в очереди хотя рядом свободные колонки есть
4
2
Krisstalik
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Вполне себе хорошая заправка, очереди практически не бывает, так что заправиться можно в любое время и достаточно быстро. Не то что бы нахваливала, но на мой взгляд заправка и есть заправка)))
3
Руслан Казаков
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Отличная АЗС, цены приемлемые, персонал приветлив. Хорошо что следят за товарищами, которые лезут без очереди, ставя свое корыто не по ходу движения. 5 из 5
3
1
Gregorlavoro
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Стандартная Альянсовская заправка. Всегда хороший бензин.
1
Александр Туровцев
Знаток города 5 уровня
29 мая
Можно оплачивать через навигатор Яндекс, что мне это просто нравится и удобно
Roman Sh
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Хорошая заправка, персонал очень вежливый, вкусный кофе.
1
Олег
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отличная заправка, заправляют корректно
2
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2023
Отличная заправка, вежливый персонал. Хотдоги вкусные
3
Светлана Мухортова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Стараюсь заправлять на этой заправке. Быстро работают.
3
М
Михаил ШОРОХОВ
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Удобно расположена, приветливый персонал.
3
И
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Хорошая заправка, по дороге на работу. На качество бензина не жалуюсь. Проблем никогда не было.
4
2
Екатерина Э.
Знаток города 15 уровня
16 июля 2021
Обслуживание и порядок в очереди на 5. Ребят, но ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ требует ремонта!!!
3
Евгений S.
Знаток города 11 уровня
6 октября 2018
Цены не высокие, есть скидочные карты, топливо по качеству нормальное.
3
Tigran Gilovyan
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Заправка как везде, но тут есть сотрудник который по своему желанию может не принять оплату, по причине якобы вы неправильно заехали на заправку
1
2
Александр Б
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Заправляюсь регулярно. Непонятно почему, но на 2ой колонке постоянно отстреливает пистолет, на остальных колонках норма. Девчата всегда доброжелательные.
3
Николай Дятлов
Знаток города 8 уровня
14 мая 2020
Данная заправка от меня далековата но по случаю там был Очередей не создается и обслуживание заслуживает внимания!
3
Евгений Коновалов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Вежливый персонал. Удобная локация
3
fill-0p
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Хорошая заправочная станция, можно купить хороший молотый кофе и скушать горячий хотдог;) (^=^)
3
1
Polina Melnikova
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Лучшая заправка! Самый вежливый персонал!
3
Евгений Бякин
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Самое козлячье АЗС которое видел в городе ! Заправка авто осуществляется только по ходу движения на данном пункте. То есть если колонки заняты и ты встал на свободную колонку против движения тебя не заправят !!!
4
4
Т
Танюша Г.
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
На 4 колонки две очереди. По сути работает 2 колонки из 4х. Раньше все спокойно заправлялись без ваших придуманный схем движения.
3
2
Егор
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Хорошая азс вежлевые операторы хорошее отношенние!
Татьяна Низолина
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2023
Рядом с домом . удобно. Хороший персонал
3
ирина вахонина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Заправка как и все, кофе и топливо есть уже хорошо!
3
Романенко В.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
много работниц , 2 кассы , а толку нет стоял 10 мин возле кассы чтобы заплатить , но не обслужили ,уехал.
2
4
М
Максим Бабкин
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Пистолеты поменяйте
1
Игорь Корда
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Заправка рядом с домом, очень вежливый персонал!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3