Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Фото
27
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
152 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличный салон, персональный подход к волосам. У меня тонкие волосы, поэтому требуют очень аккуратное и осторожное окрашивание. Только здесь смогли подобрать правильный и подходящий рецепт. Всегда посоветуют, прислушаются к пожеланиям. Уже несколько лет ходим сюда всей семьёй. Муж и сыновья тоже довольны. Очень нравится мастер Елена. Рекомендую.
1
ДАША Соколова
Знаток города 12 уровня
18 апреля
Прихожу в данный салон уже не в первый раз, делала подравнивание кончиков, удобное расположение, администратор очень вежливая, сама стрижка тоже проходит комфортно, мастер использует термозащиту и уходовые средства. Не везде так работают. Рекомендую.
Константин
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличная парикмахерская. Стригусь здесь не первый раз — всегда аккуратно, быстро и именно так, как прошу. Мастера понимают с полуслова, атмосфера спокойная, без лишней суеты. Видно, что работают профессионалы. Буду приходить ещё.
Инкогнито 3250
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Прекрасная парикмахерская 👌 Стригусь и крашусь только у Елены, уже более 10 лет, все на высшем уровне Девочки на ресепшене всегда приветливы Есть с чем сравнивать, была у многих мастеров до, а теперь хожу только сюда
Алена Семенова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хорошее место. Парикмахер Николаева Екатерина отличные руки🥰 хожу не первый год, и только к ней. Стрижет шикарно. Очень нравится, знает какую стрижку подобрать.
1
Михаил Сивков
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Прекрасная парикмахерская. Постоянно здесь стригусь. Добрый, отзывчивый персонал и высокое качество оказания услуг. Рекомендую. То, что надо👍 Спасибо Наташе за классную причёску
Александр Николаев
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший и уютный салон. Всегда ухожу довольный стрижкой. Мастер Екатерина знает толк в своём деле. Мы с женой постоянно записываемся к ней. Рекомендуем.
Наталия Булавкина
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Екатерине 🥰 огромное Вам спасибо ❤️ Уже много лет только к ней. МАСТЕР с большим опытом и многолетний стаж г. Москве. Мой любой каприз реализует. Рекомендую однозначно
1
Дмитрий Малыгин
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Хочу выразить благодарность парикмахеру Елене, она мастер своего дела. Определенно буду продолжать приходить к ней и рекомендовать всем своим знакомым.
Ольга Грабко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Клиентоориентированность отличная, подход к каждому клиенту, спектр услуг обширный, от стрижки до ламинирования ресниц и приведения в порядок ручек и ножек! Красоту делают здесь!
Dенчик
Знаток города 3 уровня
6 мая
Отличный салон красоты. Уже 12 лет, постоянно стригусь здесь, езжу с другого конца города.. Отличный персонал, душевная атмосфера.
Дмитрий Ж.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
плохое место, стригли рогатый скот раньше походу, возможно не все мастера, но попался такой.. объяснил как постричь, а подстригли чуть ли не под горшок и когда спросил: можно ли сделать нормально? мастер сказала матом, с опрокидыванием глаз, что надо было сказать ей по другому. В целом мужские стрижки не очень. Сама парикмахерская на 3-ку, не больше. Ценник 600 рублей. Все бы ничего, но прошел месяц, пошел к другому мастеру и был неприятно удивлен тому что испортили волосы так, что нужно еще долго ждать, что бы вернулась форма.
1
2
Иван И.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Хорошая парикмахерская! замечательный персонал! Обслуживаюсь здесь далеко не первый год, хожу как правило к одному и тому же мастеру. Наташа, ты умничка! Благодарю за Ваш труд!
Екатерина Таранова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
огромная благодарность мастеру Елене, с ней каждая стрижка в радость, всегда поймет и исполнит пожелания. в самом салоне уютно, цены приемлемые
1
Павел Александров
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Профессионалы своего дела. Очень вежливые и клиентоориентированные. Хожу не первый год. Спасибо вам
Елена Федорова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Замечательная парикмахерская и специалисты, хожу и пользуюсь услугами парикмахеров и маникюриста. Советую всем
Лариса Д
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Две недели назад делала маникюр в этом салоне. Состояние ногтей и кутикулы идеальное. Благодарю мастера Таню за превосходную работу. Так же было приятно посмотреть фильм на свой выбор.
3
Н
Надежда Горячева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Добрый день, отличная парикмахерская. В рабочие дни не успеваем, в выходные всегда выручают.Качество отличное. Рекомендую!!!
Валентина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Самый лучший парикмахер Лена, доверяю ей уже более 12 лет. Посещаем всей семьёй. Доброжелательность, внимательность начинается с самого порога.
3
Наталия Чернова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Спасибо большое специалистам салона Николь за оказанию услугу. Очень комфортно, быстро и аккуратно.
Д
Денис Волков
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Я постоянный клиент этой парикмахерской! Мне💯 нравится подход персонала и то как я выгляжу после стрижки! Можно поговорить по душам и всегда предложат чай и кофе и это учитывая что это бюджетная парикмахерская, а не барбершоп или вип салон. Все очень коиентоориентировано☀️ Ожидание-реальность всегда совпадают и я ухожу довольный! Ещё есть возможность сходить дёшево в солярий 15 руб/минута., Хочу ещё на мужской маникюр записаться - порадовать себя🔥🔥🔥 Считаю что уход за собой - это не роскошь, а необходимость! Желаю всем красоты и любви к себе! Только красивые и счастливые люди могут сделать счастливыми других и в первую очередь себя! И это не заказной отзыв😉 просто от души решил написать, чтобы другие могли тоже приходить!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Ходила в этот салон к Елене с момента открытия, но, видимо, все хорошее заканчивается. Мастер торопится, не слушает клиента, делает на свое усмотрение, как привык. И если раньше самым ценным было то, что тебе никогда не срежут длину без уточнения, то теперь нет. 2 последние стрижки были на отвали. Очень, очень жаль
2
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Нашла салон случайно и не ошиблась. Приезжаю с районного центра .Мастер Наталья.Всегда делает работу свою тщательно и аккуратно.И результат шикарный.С моими волосами сложно,но она справляется всегда на отлично!После нее я всегда уезжаю красивая и довольная. Спасибо большое!
3
Борис Миронов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень хорошее место, стригут на удивление профессионалы своего дела, всем советую
1
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Наталья - лучший профессионал своего дела! Сделала лучшую стрижку за многие годы! Приду еще не раз! Большое спасибо!
2
Ольга Сигаева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Делала маникюр. Девушка-мастер очень старалась, спрашивала мое мнение и прислушивалась к комментариям, советовала более качественные варианты покрытия. Посмотрим, как будет носиться, пока что все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Петров
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Отличный салон, мастера профессионалы, хожу больше 10 лет, мои друзья тоже, рекомендую!
Ольга Шуравина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Самый ужасный салон который мне попападался. Цены ломят ужасные. Выбора гель лаков нет, но пришлось сделать маникюр и педикюр. Покрытие облупилось через неделю, хотя девочка старалась, ногти сушили по одному. Фиг бы с ним, хотела снять их же покрытие объявили цену 300 рублей. Совершенно не ценят клиентов, на чем держаться не понятно. Возвращаться не буду и ни кому , увы не советую
2
4
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Всегда ходим семьёй в салон Николь. Всё очень нравится.Администратор Алена приветливая, вежливая,доброжелательная.Мастера отличные! Рекомендую!
4
Максим Борисов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень классная парикмахерская. Хороший и добрый персонал
1
Барсик
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2019
Отличное заведение - хозяйка помнит почти каждого посетителя и лично отводит к мастеру. Стригут отлично. Везде есть телевизоры, при ожидании можно посмотреть на аквариум, попить воды. Хороша обстановка
5
1
Павел Павел
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Отличная парикмахерская,приветливый персонал.Признак хорошего мастера-постоянная запись к нему,просто с улицы без записи попасть бывает невозможно,нужно заранее позвонить и уточнить свободное время.
4
1
Алешка
Знаток города 6 уровня
27 марта
Мои самые любимые! Только здесь стригусь!
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хороший салон, рядом с домом, 🏡 уютный , доброжелательный! Рекомендую всем!
Надюша
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Благодарю мастера Елену. Специалист своего дела.
1
Прокопьев Дмитрий
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Стригся не раз. Стригут хорошо. Цены как везде. Правда один раз без записи не приняли. В другие разы спокойно без записи и очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Звоним, записываемся. Нравится, как стригут моих детей. У меня мальчикам 17 и 11 лет. Дети довольные после стрижки! Ходим ко всем мастерам.
3
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 7 уровня
18 января
Стригут быстро и красиво
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Вместо русого цвета волос,покрасили в баклажан!!!!вместо хотя бы извинений за свою убогую работу просили заплатить 3000!!!!в итоге пришлось у другого мастера перекрашивать на следующий день, естественно волосы мои пострадали!!!в эту парикмахерскую больше ни ногой!!!
3
1
Наталия
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Хороший мастер Елена, хожу к ней уже много лет. Делает ровно то, что прошу, сопровождая это приятной беседой. Мне нравится
4
1
Солнце
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Довольна работой маникюриста, месяц хожу, ничего не откололось, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличная парикмахерская 👍 мне очень нравится , советую 👍
Полина Г.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Я хожу к своему мастеру Елене. Изначально она исправила мне ужасное окрашивание, когда я только пришла. Я после этого только к ней приезжаю.
1
Посмотреть ответ организации
эля доктурбек
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Там мастера надо менять, пришли дочка с бабушкой у моей дочки волосы были очень длинные, они отрезали чуть ли не кари не понимаю как так можно длинные волосы взять и сразу сделать короткими они просили что бы освежить кончики, не как не могу дайти до них,советую всем не ходить туда.......
1
Посмотреть ответ организации
Анна Купцевич
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Отличные парикмахеры, великолепные маникюристы. Чистота и доброжелательность.
5
2
Михаил Штукарин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Подстригли хорошо, но долго. Цена не соответствует , описанию . Стоимость мужской стрижки от 350 рублей
1
Денис Иванов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Все супер , отзывчивый коллектив , советую!
Евгений Рязанов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Великолепный мастер стрижки - Елена. Индивидуальный подход.
3
Посмотреть ответ организации
катерина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Комфортная атмосфера☺️ Стригусь уже даже не помню сколько лет тут 🤔 советую
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Подстригли на отлично. Спасибо мастерам, профессионалы своей работы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2