Поиск
Маршруты

Ник-1

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Oruc Guseyinov
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Установили газ на машину Через 3 дня начала перебой работать Приехали сказали что мы ни чем не поможем это ваши проблемы Поехали к другому мастеру уже за свой счет сделали машину Не связывайтесь с такими людьми не тратьте свое время Там нету нормальных мастеров
3
Irina T.
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
После первичной установки появилась проблема с мощностью и загорался "чек". Механики убедили, что это пройдет, однако проблема не решилась. Когда заканчивался газ - ДУТ падал, но фактически бензин был. После повторного обращения консультант сообщила, что механик в отпуске и звоните ему сами (естественно не дозвонились). Сами из другого города, приехать возможности не было. Обратились к местному мастеру, тот нашел неисправность - нарушен порядок установки. Все исправил. Обращались за компенсацией - ничего не возместили. Не рекомендую обращаться в данный сервис, качество ужасное. К тому же называли одну цену установки, в итоге заплатили больше.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Фёдорова
Знаток города 5 уровня
15 мая
Сделали газовое оборудование. Все работает исправно и отлично 👌. Рекомендую всем...
Посмотреть ответ организации
Михаил Костин
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Приехал вчера делали колибровку форсунок,после этого стал загоратся чек, приехал сегодня диогност говорит все норм ездей так что ты хочешь мол это газ на мою прозьбу посмотреть может настройки сбились мне отказали сослались на то что нет програмы и времени хотя они мне сами назначили время повторного визита вобшем один негатив
3
1
Алексей Коноплин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Опытные специалисты, отличный ценник, выполняют гарантийные обязательства, да и вообще хорошие люди
1
Александр
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Сегодня установка, на второй день регистрация. Просто супер!!!
1
1
Даниил Некрасов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2018
Приехал сюда, сегодня суббота, праздничного дня нет, телефоны выключены, время сейчас 10.30, не работают
3
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2020
Быстро и качественно, рекомендую
1
Алексей Смольянинов
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Хорошее ТО. Всегда есть о чем договориться:)
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Чесноков
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Дешево сердито работать умеют дело своё знают
1
Helen- Helen
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Работают профессионалы
Посмотреть ответ организации
Андрэ П
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2019
Все, что связанно с газовым оборудованием, здесь есть. Переустанавливают на автомобили
6
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Автомойка и кафе отличные ))
2
  1. 1
  2. 2