Поиск
Маршруты

Ниармедик

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
78
Отзывы
465
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
667 оценок
Оцените это место

465 отзывов

По умолчанию
Лилия Раневская
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, каждый раз все быстро, качественно, без нервов. Есть лаборатория( работают с инвитро). Рядом с домом. Мне нравится, врачи внимательные. Лишнего не пропишут. Мне там спокойно наблюдаться.
Посмотреть ответ организации
Март
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Указываю ФИО для уточнения: Мерзляков Март Дмитриевич. Обращаюсь в клинику второй раз, оба раза попал на одного и того же врача — Шегай Д. Л. Доктор ведёт себя корректно и дружелюбно, задаёт нужные вопросы, консультирует по лечению. В регистратуре очень приятные женщины, в самой клинике чисто и уютно. Ещё вернусь.
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 6 уровня
26 марта
У меня ДМС в СОГАЗ. Впервые обратилась в эту клинику к неврологу, меня отправили на обследование, которое якобы надо согласовать в страховой. Никто так и не позвонил. Пошла в другую поликлинику и выяснилось, что все уже включено в программу ДМС. Обратилась второй раз, инъекции включены в ДМС, с меня требовали гарантийное письмо, в то время, когда это не требует согласования. Больше я к ним не пойду, пустая трата времени.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Хорошая клиника. Была на приёме у оторинолоринголога, всё чётко и по делу. Доктор выслушал жалобы, осмотрел,назначил адекватное лечение. В очереди не сидела,приём по времени. Милая девушка на ресепшен всё оформила быстро.
Посмотреть ответ организации
Марина Жилинкова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Очень вежливый, приятный персонал, начиная от оператора call-центра, администратор приветливо встретила, оформила договор оказания услуг, ожидания не было, это радует, рассказала куда пройти к врачу, врач, мне понравился, ответил на все интересующиеся меня вопросы вопросы, закрыл мои сомнения, заполнил документы, дал рекомендации, в общем мне все очень понравилось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Melhar
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Уже давно наблюдаюсь в этой клинике. Всегда все приемы во время, никогда не нужно сидеть и ждать. Вежливый персонал, компитентные врачи, работают с спмого раннего утра, большой выбор услуг и специалистов. Боннель Евгений Викторович
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Все было отлично. Встретили, быстро зарегистрировали. Доктор профессионально опросила, все по существу. Никаких реклам, разводов, поняв диагноз определила лечение, однозначно пояснила почему именно такое.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 9 уровня
27 января
Сколько лет живу в том же доме, столько ни разу не удалось воспользоваться услугами клиники. То запись через неделю, то не делаем, съездите в другой район. А вчера из ряда вон выходящий случай. Был срочный вопрос, прихожу, может поможете? Нет, у нас полная запись, тут полно клиник, обратитесь в другое место! Все понимаю, но даже без сожаления просто отшить человека! Нормальное такое отношение к пациентам? Ну что ж, продолжу обращаться в другое место
Посмотреть ответ организации
Томилана Исабекова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Большое спасибо стоматологу Анастасии Владимировне за качественный приём. Выслушала жалобы, провела оценку состояния зубов, подробно объяснила, что будем делать и какая стоимость лечения. Никаких лишних процедура не предлагала, что ценно( В прошлой поликлинике объявили цену в 13 тысяч, тут все сделала за 4500).
Посмотреть ответ организации
Андрей Питомцев
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Был на приеме у Хандожко Юлии- все понравилось. Хорошая консультация. Ставлю 2 звезды за сотрудницу которая звонила мне для записи на капельницы: мне позвонили в 11 дня. В этот момент я находился на рабочей встрече и мне было неудобно говорить. Диалог выглядел так: - перезвоните мне пожалуйста в 14:00 - запись на декабрь полная, вас на январь записать? - перезвоните мне пожалуйста в 14:00, обсудим январь - перезвоню если у меня будет время И сотрудница бросила трубку. Мне так и не перезвонили. После такого отношения возвращаться в клинику не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Максимчик
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Спасибо большое за качественное обслуживание. Пришла по направлению от дерматолога к эндокринологу. Была на приеме у Банных О. - замечательный врач. Помимо профессионализма хотелось бы отметить человечность. Очень приятно общаться с врачом, который обладает сочувствием, сопереживанием, живым интересом к проблеме. Чувствовалось, что специалист высококвалифицированный и не лишенный эмпатии. Идеальный баланс. Также спасибо большое клинике, что сразу нашли окошко на прием к гинекологу и узи. По ОМС наверное, пол года бы все это обходила. Гинеколог тоже проявила себя как высококвалифицированного врача с пониманием дела. Дальше буду проходить анализы и ждать результатов. Уверена, я в хороших руках. Ким В.Н.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Был у стоматолога очень хороший доктор подсказала виписала рекомендации сделала чистку , провела лечение и это все по страховке , в клинике чисто все в бахилах , медхалатах ,шапочках , все на уровне , вежливый персонал , профессионал своего дела, быстро подсказали , все сделали зуб поправился , идем на поправку ))всем рекомендую данную клинику
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гагаринова
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Если нужно к офтальмологу, то однозначно Людмила Анатольевна! Внимательный осмотр, чёткие рекомендации, хороший подбор очков-это всё будет у неё на приёме. Грамотный врач!
Посмотреть ответ организации
Эвелина гость
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Была на приеме у невропатолога Волохин И.А.Врач выслушал,дал рекомендации, всё четко.В очереди не стояла,пришла даже с опозданием,врач принял ьез нареканий.
Посмотреть ответ организации
Ирина Самойлова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Все хорошо , доктор все подробно осмотрел , выслушал , дал назначения , очень профессионально и бысро ! Удобно клиника рядом с домом !
Посмотреть ответ организации
владимир и.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Осталась очень довольна посещением НИАР медик на Нагатинском проезде 04.10.2024. Администратор сразу направила ко врачу , потом к другому врачу без записи, т.к. было свободное время и на УЗИ( тоже без записи приняли сразу). Получилось очень удачно , время сэкономила. А также администратор подробно объяснила когда и где сдать анализы. Сначала я посетила кардиолога Яну Викторовну Филимонову. Доктор сделала сразу ЭКГ, выслушала мои жалобы, подробно объяснила план лечения, дала направления на УЗИ и анализы. Затем я была на приёме у эндокринолога Оксаны Ивановны Дремлюженко. Очень грамотный внимательный врач. Дала много развернутых рекомендаций и советов по питанию. Сдам анализы и прийду снова обязательно. Врач УЗИ Екатерина Сергеевна тоже очень понравилась. Сделала УЗИ быстро и качественно, всё подробно расспросила и аккуратно провела. В целом создалось впечатление, что каждый специалист старается помочь и сделать всё от него зависящее , чтобы вылечить пациента. Очень приятные, вежливые и деликатные врачи. Спасибо за ваш профессионализм!!! Пишу с аккаунта мужа Анастасия Вячеславовна Ш.
Посмотреть ответ организации
Ася Бахтиярова
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Приняли быстро и оперативно)Девочки на ресепшене быстро оформили документы,в процедурном кабинете медсестра хорошо,без промаха взяла кровь! Однозначно клинику рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Ро
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Пришла к неврологу Волохину И.А., хотела получить второе мнение. Очень понравился приём, врач обратил внимание на то, что не заметил в исследованиях предыдущий врач в другой клинике. УЗИ сосудов шейного отдела-очень понравилась специалист Лощинина Е.С., всё рассказала, вплоть до анатомии! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Зиядинов
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2025
Отличная клиника, приветливые и профессиональные специалисты. Проконсультировали по всем вопросам, взяли анализы. Все чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
Артём Большаков
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Персонально хотел бы поблагодарить терапевта Юлию Владимировну Хандожко, очень чуткий и отзывчивый специалист, оставляющий исключительно положительные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Обратилась в клинику по ДМС. Была там впервые. Всё очень понравилось. Клиника удобно расположена, очень чисто. Медперсонал очень ппрофессиональный и вежливый. Очередей нет. Была у трех врачей, все профессионалы своего дела. ( эндокринолог, стоматолог, УЗИ.) Сдавала анализы. Всё супер! 👍👍👍 Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Клиника удобно расположена, 2 минуты пешком от трамвайной остановки «Ювелирный завод». Благодаря ярко табличке видно с дороги по которой идешь от остановки. Вдрль дороги городская парковка удоьно добираться на автомобиле. Персонал веждивый, все подробно рассказали. Доктор освободился оаньше и принял раньше записанного воемени. Я очень спешила и мне это понравилось. В клинике чисто. Меня заранее предупредили, что если потребуются анализы то стоит прийти натощак, так и сделала. Доутор вежливый все рассказал и назначил анализы. Как пойдет лечение почмотрим.
Посмотреть ответ организации
Elena Rykhlik
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
23.10.24 проходила УЗИ брюшной полости в клинике Ниармедик у врача Лощининой Екатерины Сергеевны. Осталась под большим впечатлением от диагностики, профессионализма и личностных качеств специалиста. Очень внимательное, доброжелательное отношение, всё подробно объяснила, ответила на вопросы, поддержала и успокоила. Выражаю благодарность Екатерине Сергеевне и всему персоналу клиники.
Посмотреть ответ организации
Константин Семёнов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Хорошая клиника, всё организованно, идут навстречу, если, например, нужно перенести запись в последний момент. В самой клинике чисто, симпатично. Ходил к аллергологу – хорошая врач, действительно помогает, высококомпетентная. Могу посоветовать
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Была сегодня у невролога Волохина И. А, и у гастроэнтеролога Кравцова И. М. Оба очень понравились. Дали направления на доп обследования. Все объяснили, что и как лечить. Очень все понравилось. Так же девушка на ресепшне сразу предложила сходить на узи в тот де день, чтобы не ехать еще раз. Все очень приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Удобно, что рядом с работой, в перерывчик можно сбегать) И очень удобное у клиники приложение со всеми доступными окошками. Была у кардиолога Филимоновой 13.02.24 в 12:20 (Гармаш А.А.) - она приятная дама, понравился прием, видно, что человек расположен и заинтересован в результате. Я была много раз в нескольких филиалах - не везде у кардиологов (и в целом у врачей) такое отношение. В данной клинике можно и холтер, и узи сделать, и просто анализы сдать. Клиника чистая, аккуратная, занимает несколько этажей - Ниармедик в целом хорошая организация, пока мне не на что пожаловаться. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Андрей Драка
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Всё было хорошо. Делал узи сердца. Записан был на 13:00, но приехал на час раньше. Пошли навстречу и без ожидания получилось сделать обследование. Спасибо! Драка Андрей - ваш клиент)
Посмотреть ответ организации
Шакирова Альбина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Спустя время, я решила изменить свой отзыв, так как поняла, что это тупая обдираловка. Ужасный гинеколог Горбачева Элла. Конские цены, так еще и настаивают на всех анализах клиники. Поставили неверный диагноз, прописали лечение, от которого усугубилось мое состояние, сходила к другому врачу в другую клинику и все нормально. Девушки, на тратьте свое время и деньги, поберегите нервы
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Был на приёме у терапевта 12 августа. Врач выслушал мои жалобы, провёл осмотр, дал рекомендации по лечению, назначил анализы и всё подробно объяснил. Сразу после этого я сходил в процедурный кабинет, где у меня взяли забор крови, иглы острые. Как донор крови, у которого брали кровь неоднократно, могу сказать, что было даже приятно. Результаты уже пришли ближе к вечеру. Хотелось также отметить вежливый персонал и уютную атмосферу данной клиники.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Клиника находится у нас в доме , что сразу очень удобно . Записалась утром , так как у сына болело ухо ( Гусева Макар ). Попали по рекомендации к Ляпину К.А. Врач понравился , аккуратно осмотрел сына и выписал лечение . Будем лечиться , отзыв по итогу добавлю .
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Понравилось все, бережное и хорошее отношение к Клиентам, отзывчивые девочки на ресепш, чистота и уют в помещении. Гинеколог Горбачева Элла Миряновна безумно приятная, специалист с большой буквы, компетентный врач от Бога. Петрова Ирина Дмитриевна - клиент клиники
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
В Ниармедике м. Нагатинская очень плохо относятся к своим пациентам Администраторы никогда не звонят, не присылают SMS, - сообщение о записи на прием. Я записывалась пза 2 недели и забыла о своей записи.. Сотрудеики даже неудосужиотсь напомнить . И это уже не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
VLAS IGNATENKO
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Хорошая больница. Был на приеме у пары специалистов ЛОР и терапевт. Никаких претензий и негативных моментов к специалистам по итогу нет. Администратор вежливая, я опоздал минут на 10 почти она пошла на встречу быстро отправила к специалисту оставив бумаги на потом.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Катунина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Отличная клиника, рядом есть парковка, нет очередей, вежливый персонал. Обращалась к ЛОРу, врач грамотный, подкорректировал лечение, без накруток на уйму препаратов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ярослав JFC
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Место где не лечат, а просто берут деньги. Не предупреждая о доп платных услугах. Так же врачи шаблонно выписывают лечение без результатов анализов и на дополнительные вопросы по лечению отвечают что это не обязательно
Посмотреть ответ организации
Lena Chmil
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Очень все понравилось. Клиника чистая и светлая (сан узел тоже чистый) оборудование современное. Врачи компетентные. Выслушали анамнез, узнали про ранее сданные анализы и их результаты , чтобы собрать полную информацию. Назначили анализы на основе уже сданных анализов (то есть никаких «лишних» и «ненужных»!) . Подробно объяснили все Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya.Lemann
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Лукашина Анастасия. Очень ценю оперативное решение вопросов и скорость процессов. Я впервые в клинике, мне очень быстро все оформили, очень быстро приняли анализы. Я осталась очень довольна, общение менеджера и лаборанта тоже на очень достойном уровне. За время посещения клиники у меня ни возникло ни одной даже малейшей неприятности.
Посмотреть ответ организации
Анна Семеонова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Комфортная обстановка, доброжелательные врачи. Особенно хочу отметить терапевта Хандожко Юлию Владимировну , очень грамотный специалист .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серебренников
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Отличная клиника! Очень всё понравилось! Отношение и приём на высшем уровне. Пришёл к кардиологу с болями в сердце. Выслушали, осмотрели, назначили соответствующие процедуры и анализы по всем спектрам. Очень качественный индивидуальный подход. В клинике чисто и ухоженно. Понимаешь, что каждый клиент важен. Чистосердечное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Доброжелательный персонал, высокий профессионализм специалистов. Чистота и приятная обстановка. Удобный и понятный сайт.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Замечательная клиника ,процесс оформления не более 3 минут. Запись в любой удобный день и время. Врач Волохин Игорь Алексеевич профессионал своего дела. Никаких очередей и ожидания приема нет. Быстро, четко и слаженно. Все записи для обследований сгруппировали на один день, что тоже очень приятно и экономит мое время. Спасибо. Сивериненко Ю. В.
Посмотреть ответ организации
Пронина Наталья
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Хорошая клиника. Приятный персонал, вежливый, заботливый и внимательный. Врачи профессионалы, не навязывают лишних процедур и анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стрельникова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Очень приятная клиника, внимательный персонал, профессиональные врачи. Большой выбор специалистов и удобно расположена. Недавно опять обращалась в эту клинику. Как всегда очень быстро оперативно и профессионсльно оказали помощь и проконсультировали. Врачи на высшем уровне, атмосфера прекрасная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Сама клиника не плохая. Но врачей очень мало. Чтобы пройти определённый курс, нужно будет поездить по всей Москве. По многим их клиникам чтобы найти врача или сделать процедуру.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Была на приеме у терапевта 07.02.2025. Назначил развернутый анализ крови. Анализ тут же взяли, В понедельник пришел результат: 3 показателя с результатом и 3!!!! страницы параметров, которые не смогли определить по непонятной причине. !!!! Никто из клиники даже не подумал пригласить на повторный анализ!
Посмотреть ответ организации
Олеся Игнатенко
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Впервые обратилась в клинику Ниармедик по дмс, все понравилось. Никаких очередей не было, само помещение обычное, приятное. Была у терапевта Шишкиной О.Н., выбирала среди огромного количества предложенных по дмс врачей по отзывам, отзывы не наврали, очень эмпатичный, располагающий к себе врач с добрыми глазами!
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Пришёл с проблемой, но сам не смог определить, в чём она заключалась. Первый доктор провёл необходимы обследования, направил на анализы, а также к верному специалисту. Тут же предложили посетить и второго доктора, так как запись была свободна. Итого за час прошел двух докторов и сделали три обследования. Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
По ДМС был, понравилось что все быстро оформили. Опаздывал, и в колл-центре быстро помогли перезаписаться. Врач не вешал лапшу, как часто бывает, а быстро разобрал по полочкам что у меня и назначил лечение. Так что по всем пунктам сервиса и качества я остался доволен 😊
Посмотреть ответ организации
Колесникова
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отвратительная клиника! Никому не советую. Записывалась я заранее к стоматологу на консультацию и лечение. Пришла за 20 минут до приема. Не успела я подойти к регистратуре и надеть бахилы , обращаясь ко мне кричит выходящая из-за угла пожилая не славянская барышня на ломаном русском языке : «А вы гарантийное письмо в страховой компании заказали?» Меня сразу такое поведение смутило…. (Предистория, Когда записывалась в клинику , мне сказали мы вас записали, передадим в отдел договоров вашу запись ко врачу, чтобы клиника связалась со страховой и подтвердила оплату на консультацию и лечение). Я говорю, что мне по записи по телефону сказали что свяжется ваша клиника самостоятельно со страховой. В итоге мне эта пожилая барышня говорит, сами звоните в страховую компанию и просите гарантийное письмо о вашем приеме. Я позвонила в страховую, мне там отвечают, что никто из клиники в страховую не обращался, чтобы подтвердить мою запись, ну и в итоге на звонке девушка из страховой оформила мне гарантийное письмо на прием консультацию стоматолога, а для подтверждения лечения, после осмотра врач должен сам связаться со страховой. В итоге я попала на прием, принимала девочка студентка(фамилия -Солдатова ), спросила у меня «какие у меня жалобы?», я ей ответила, что есть жалобы на один зуб со старой пломбой. Она осмотрела меня ориентировочно за 50 секунд(я засекла), рассказала мне, что нужно удалить три зуба мудрости так как на всех кариес- (хотя у меня удалены три и только один зуб мудрости не удален) , 4 зуба полечить (кариес) и нужно сделать проф чистку. Я говорю ну я согласна, лечим и делаем чистку(зубы мудрости удалять не будем). Мне эта врач говорит: «нет, сегодня ничего не делаем, потому что гарантийное письмо только на консультацию у вас оформлено». Я говорю: «ну так напишите или позвоните в страховую и согласуйте все необходимые манипуляции». А девочка врач мне говорит: «нет, мы так не можем, вы сами должны просить в страховой компании гарантийное письмо на лечение». Ну тут я совсем в осадок выпала, мало того, что девочка коренной зуб от зуба мудрости не может отличить, так ещё и меня просит согласовать в страховой необходимое по ее профессиональному мнению лечение для меня. Я сказала «стоп, спасибо за консультацию» и ушла из клиники. Такого я нигде ещё не видела. Ниармедик -никому не советую.
evelina n.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Обратилась в клинику по ДМС 14.02 , запись на прием была в 8.00, меня впустили пораньше и по мимо шли заполнить все недостающие документы. Клиника красивая, заметила что очень много развивающих игр доя детей, это круто!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6