Поиск
Маршруты

Нейрон

Обзор
Фото
25
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,7
472 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Для меня это лучшая клиника и лучшие врачи, которые на всем протяжении моей диагностики и лечения оказывали квалифицированную помощь, поддерживали меня. Весь персонал этой клиники доброжелателен и с пониманием относится к больному. Особую благодарность хочу выразить врачам Досаханову Жандосу Амангельдиевичу, анестезиологам: Хакимову Яхяхан Нематиллаевичу, Таранову Андрею Владимировичу и всем медсестрам и врачам, с которыми я столкнулась в Нейроне. Не было ни одного негатива, только искреннее понимание от этих волшебников в белых халатах. Вот такие люди и достойны звания Врача. Хочу поздравить всех с Великим праздником Днем Победы. Пожелать им Здоровья, дальнейших успехов и благодарных пациентов.
Наталья Гаврилова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Проходим у них медосмотр и ничего хорошего сказать не могу. Злобные, невежливые врачи , будто мы скот больной , к ним приходим. Лаборатория делает как попало анализы крови и приходится потом за деньги их переделывать постоянно. Более-менее прием ведут платные врачи. Вообщем от прежней клиники мало что осталось.
А
Алена Бухлина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Лучшая клиника, где грамотно оперируют. Лучшие врачи ,которым не страшно доверить своё здоровье,свою жизнь. Абылайхан Табылганович, Ерлан Серикович, Андрей Владимирович и весь приветливый медперсонал. Всем сердечное спасибо
Ниязова Татьяна
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Обратилась экстренно. Сама из России. По рейтингу выбрала доктора, несмотря на то что была полная запись, врач меня приняла и назначила лечение. Сумма за приём адекватная если перевести на Рубли 1400р, капельницу в районе 200 р. Врач видно что опытная, большое спасибо за помощь хочу сказать, а то по страховке недождешся пока приедут.
3
К
Куляна Шайдуллина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Один из лучших центров по оказанию лечения, радует отсутствие очередей и контингент так же приемлимый, хороший центр
Я
Яна Михалевич
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Вопрос больше к администрации. Если я у вас делаю операцию и плачу за это. Плюс плачу зв приём. Почему я ещё должна платить за перевязки после операции и снятия швов. Это должно входить в стоимость услуги. Я не пришла с улицы, не делала в другой клинике, я оплатила в вашей клинике операцию. За это снимаю звезду
2
А
Аль Бара Инсан
Знаток города 19 уровня
6 октября 2024
Хорошая мед. фирма. Одна из первых частных клиник. Работа налажена. Нравится униформа медичек. Брюки подчёркивают форму ягодиц!!!!!! Но цены у них конечно тоже, как ягодицы.
2
4
Т
Тимур Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
В платной поликлинике бардак, нет очереди по записи, нет электронной очереди, есть специалисты которые назначают дорогое КТ но сами результат прочитать не могут)
1
Куанышкуль Ермаханова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Это поликлиника наша. Там врачи медсестры очень вежливые
И
Ирина Р
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Вежливый персонал, но нет записи- все по живой очереди🤦‍♀️
Борис Бабкин
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Обращался один раз по совету знакомого из-за высокого давления, кое как померили давление, да, повышенное, выписали препарат - принимать по 2 таблетке , 2 раза в день, купил, а дома прочитал в аннотации , что надо принимать с осторожностью начиная с 1/2. Препарат выкинул, а туда больше ни нагой.
2
3
Алина Р.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
1 час пытаюсь дозвониться до регистратуры включается автомат нажмите услугу выбираю, скажите имя мы Вас соединим и тишина имя говори не говори тишина. Кардиолога хотела записаться с давлением врач сказала лишний раз не ходите но это не возможно с нейроном !!!
3
2
Pavel
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Последнее посещение моё этого заведения было 2 апреля, скажу скатились они до совка, плюс специалистов не разгонишься.
Валерия Абзалилова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Шикарное отделение офтольмохирургии Специалисты внимательные,не устанно развивающиеся и индивидуальный подход к каждому!
4
Талгат Умирбеков
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
ТАМ МЕДСЕСТРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ. СРАЗУ ЗАБУДЕТЕ ЧТО БОЛЕЕТЕ. ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО СОВЕТУЮ СХОДИТ В НЕЙРОН. ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ. ПОКА ДОЙДЕТ ВАША ОЧЕРЕДЬ ПОПРАВИШЬСЯ. ОТВЕЧАЮ. ТАМ БЫЛ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ РАЗА. ТАК И ДО ПРИЕМА НЕ ЗАШЕЛ. С ТЕХ ПОР НЕ БОЛЕЮ. ЕСЛИ ЧТО ЗНАЮ КУДА ЕХАТЬ. ЯНДЕКС И НЕЙРОН.
2
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Обращались к детским дерматологу, офтальмологу: были вежливы, диагноз определили, назначенное лечение было эффнктивным.
3
Вероника Черепеня
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Несмотря на большое количество врачей иногда очереди до Узени, ну и цены конечно ого-го, врачи хорошие.
1
Нуржамал Танкаева
Знаток города 7 уровня
24 мая
Прошла медосмотр все в одном этаже просто супер
Александр Шагин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Поликлиника не плохая, но терапевты уткнуться в компьютер, не видят пациентов. Лично мне ни разу не измерили давление, температуру, выписывают только направление к другому врачу. Словом менеджер а не терапевт
2
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Везде бардак, врачи не грамотные, человеку больным сердцем надо записываться, а запись через месяц. значит спокойно можно умереть(ужас какой то).Детские педиатры каждые неделю меняется. Окулист вообще нервная какая та. Год назад домой приходили, умоляли в Нейрон перевестись, а там обслуживание 3, лучше бы мы 7 мкр остались бы
3
4
Гаврилов Сергей
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Первая клиника, которая приходит на ум. Правда платно! Прикреплены бесплатно и ни разу не воспользовались услугами, дозвониться сложно.
NomaD_KZ
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Хороший персонал. Чисто, уютно, современно
М
Мирас Сарин
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Хорошо лечат, опытные врачи и красивые медсестры всегда помогут и подскажут.
3
2
Ирина Лоскутова
Знаток города 15 уровня
29 января 2020
Есть грамотные врачи. Цены на некоторые анализы и процедуры завышенные, но в целом неплохой мед центр.
3
Nazilya Rustamova
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Стоматолог ужасный! Цены космос, обслуживание не очень!
Сара Мусреева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Прикреплены к этой поликлинике. Врачи норм
А
Акмаржан Мекеева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Врачи опытные обслуживания супер
Р
Рауза Аскерова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Нейрон мне очень нравится,отношение к пациентам уважительное, ни разу не разочаровалась...
3
Акс.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Мне в нейроне делели операцию на глаза я им благодарен. Особенно заведующему Тулиген Каримовечу.
4
2
Ж
Жаннат Хасенова
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Травматолог отличный👍👏☺️
Н
Наталья Первунина
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Нету полноценной парковки, самое ужасное место для больницы среди жилого дома.не завидую кто живёт рядом,дурдом.
3
А
Альбина Беккер
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Хорошие специалисты, но нет записи, живая очередь
3
Регина Зиганшина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Лучшая многопрофильная клиника. Самая лучшие врачи.
1
Оксана Дроздова
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Все что касательно работ участкового врача и вызова врача на дом- никак!
1
2
Gulzhan Bekbaeva
Знаток города 10 уровня
7 января 2021
Все персоналы отзывчивые, внимательные врачи,чисто, обслуживание в масках,у входа проверяют температуру
2
3
Карлыгаш К
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Отличные специалисты
Г
Гульсим К.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Мне понравилась там,обслуживание 5
Жанболат Искалиев
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Персонал хороший, здание желает лудше го. Отношение персонала хорошее
3
Фёдор Константинович
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Стараются держать уровень!
Евгений Колбович
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Обычная больница
О
Ольга Дюсалиева
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Медсестры супер
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2020
Квалифицированные специалисты, результат их работы стоит этих денег!
3
К
Кайрат Серикпаев
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Персонал вежливый, отзывчевый надо у них учится как обслуживать
3
Галымжан Джанбиров
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2023
Почти нету нормальных мед персоналов везде очередь
1
Р
Руфия М
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Наш любимый педиатр
Nur Kenzie
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Хорошая клиника. Грамотные специалисты.
3
Меруерт Джортанова
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Не в восторге конечно. Но сойдёт
Базарбай Ризамуратов
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Хорошая лечебный центр всем советую.
2
Asan Hhjhv
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Одна из лучших клиник в городе. Если не самая лучшая
2
anst
Знаток города 21 уровня
12 июня 2024
Лучшие врачи, платно сделали всё отлично. На все деньги!
  1. 1
  2. 2