Поиск
Маршруты

Нейромед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Айгуль Николаевна
Знаток города 6 уровня
22 марта
Ходим в эту клинику только потому, что самый лучший детский невролог (Князева О. В.) принимает только здесь. В целом центр не нравится, темно и неуютно. Проблемы с интернетом. При последнем визите попросили пароль от WiFi, каково же было удивление, когда администратор ответила, что пациентам не разрешается его выдавать. Хочу отметить, что цены на услуги в данном центре не дешевые, а интернет пожалели
Посмотреть ответ организации
Известная личность
Знаток города 6 уровня
28 января
Были 28 января . Пустая клиника , ни врачей ни клиентов . Прождали пол часа врача. Зашла молча не поздоровалась не извинилась даже. Видит что мы единственные люди , и зная что мы ожидаем её , просто прошла мимо) Такое неуважение впервые видим. Администратор тоже особо не заинтересована ни в чем . В шоке вышли и записались к другую клинику. Не советую никому , очень жаль потраченное время
Резеда Хакимова
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2025
Отличная клиника, грамотные, внимательные и квалифицированные специалисты. Особенная благодарность самому замечательному, грамотному, внимательно детскому неврологу, доктору медицинских наук Князевой Олесе Васильевне. 👍👍👍
1
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Записалась к врачу с дочкой на ЭХО . (После фибрильных судорог).запись была на вечер, чтобы удобно было после работы доехать. В день приема звонят из регистратуры и просят придти раньше (к 18:00). Но так как мне нужно после работы доехать за дочкой и к ним я бы просто физически не успела к этому времени. Другой день даже не предложили. Записывалась специально для того чтобы с результатом пойти к неврологу. Запись попросили отменить, так как врач у них приходящий и он просто столько времени ждать не будет после последнего пациента. Для чего тогда была запись онлайн на это время?внятного ответа не дали. Сейчас и в других клиниках нет свободных записей на эту процедуру на ближайшие дни. Приходится отменять запись у невролога и записываться в другой клинике на следующую неделю. Отвратительное отношение.
2
Алла Р.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Хочу поблагодарить персонал данной клиники, все на высшем уровне. Елена Геннадиевна очень внимательна, тактична, в общем, профессионал своего дела,таких врачей еще поискать нужно, обращайтесь к ней-не пожалеете) Медсестра Елена, вам тоже огромное спасибо за теплый прием. Кровь взяли совсем не больно и чай был очень вкусный) Рекомендую данную клинику к посещению, там работают хорошие люди
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Фаргатовна 🎀
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
Сама клиника тёмная, маленькая. Кабинет, где ребёнку надо сидеть тихо - находится напротив администратора. За дверью постоянный шум. Отвлекает. Мало информации получила. Сказали мозг развивается и все. Заключение уже вручили в коридоре. И это все за 3000 руб. Можно найти и дешевле.
1
Мария Прохорова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
19.09.22.была на приёме в клиника Нейромед у невропатолога Морозовой Елены Геннадьевны. Обратилась по отзывам от знакомых именно к этому врачу.Врач внимательно выслушала мои проблемы с шеей, головными болями и шуме в голове. Осмотрела меня. Выписала лечение. Начала лечение сразу, в этот же день. На второй день, шумы в голове прошли, шейный хондроз по тихоньку начал отступать. Состояние стало лучше. Свое состояние от лечения врачу сообщала лично. Лечение продолжаю. Буду и дальше обращаться к этому врачу. Врач Елена Геннадьевна внимательная к пациентам! Рекомендую!!!
7
Посмотреть ответ организации
vladik727
Знаток города 28 уровня
5 апреля
Ничего плохого сказать не могу. Приходил на обследование с ребенком. Специалист понравился.
Посмотреть ответ организации
Айша Мухамадеева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Сдавала анализы в этой клинике, здесь так уютно, тепло. Спасибо медсестре Елене, я уж и забыла как это без боли сдавать кровь из вены. Большое спасибо вам.
1
Анна Шмакова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Приятный персонал и грамотный врач УЗИ, чистота в помещении
Гульнара Степанова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличная клиника, специалисты Олеся Васильевна нашла подход сразу к ребенку
2
Мария Карнилаева
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Хорошая специализированная клиника. Вежливый и приветливый персонал. Диагностируют и лечат головные боли и головокружения, а также боли в спине и суставах.
7
Посмотреть ответ организации
Ильдар Г.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Проходил диагностику сосудов в этой клинике. Врач был очень внимательный, объяснил мне всё исследование в подробностях. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Мед.центр хороший врачи грамотные но за лечение чуть цены завышены и график работы непонятный в связи с пандемия помещение внутри небольшое темновато-как то хотелось бы посвежее чтоб сделали.
6
Посмотреть ответ организации
Дарт Вейдер
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
клиентоориентированность — 0. вежливости тоже никакой. администратор не здоровается и общается на отвали. даже идти сюда не хочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
zaripello
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Отличная клиника с большой историей Цены доступные Специалисты знают свое дело Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2020
Очень хороший врач Овсянникова Ксения Сергеевна !!!!! Знающая и любящая свою работу! Самое внимательное отношение к каждому пациенту , отдача работе на все 100% !
8
1
Посмотреть ответ организации
ЕвгенияЯ
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Специалисты хорошие. Терпеливые к маленьким деткам. Ищут подход, обследуют не смотря на протесты малышни.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Седлова
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Обзвонила 8 клиник, и только здесь делают узи вен детям до 18 лет. И здесь принимает хороший невролог
4
Посмотреть ответ организации
Hella
Знаток города 19 уровня
14 октября 2021
Впечатление от обслуживания положительное. Огромный спектр мед услуг. Могу рекомендовать! Делала Эхо эг у очень опытного доктора. Цены мне показались доступными.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боговарова
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Профессиональные врачи, приятный вежливый персонал. Единственный минус - тесно.
4
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Идрисов
Знаток города 13 уровня
23 мая 2022
Удивлён, что в 21 веке мне было предложено лечение пиявками. Надо будет узнать используют ли они подорожник вместо перевязок
3
8
Рустам
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2019
Клиника опытных врачей! Лечили лазером и ударноволновой спину.
7
Ирина И.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2020
Грамотные врачи, хорошее обследование, серьезный подход.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень хорошая клиника.персонал отзывчивый вежливый.Все частенько
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Фин
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Отличный медицинский центр
1
Gella
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Очень небольшой центр, внутри темно и тесновато: несколько кабинетов и касса-регистратура. Найти свободное место для парковки авто непросто. Приезжайте сюда заранее.
3
1
karinyshh
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2019
Замечательные специалисты! Очень помогли.
5
Митрофанов Константин
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2020
хорошие врачи, очень чисто
4
Посмотреть ответ организации
Вилия А.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Врач не пришла на приём...
1
1
Иван Иваныч
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Развод на деньги
3
3
Дамир Фаритович
Знаток города 17 уровня
17 июля 2021
Великий сказочник и выкачиватель денежек с лохов.
6
2
User id
Знаток города 14 уровня
24 июля 2020
Быстрые анализы
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2