Поиск
Маршруты

НейроА

Обзор
Фото
40
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Caila Kingston
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Хожу на занятия уже второй месяц на занятия,очень нравится, доступно всё объясняет и рассказывает как правильно передать свет и добавить тени на картине, чтобы она играла красочно. Очень довольна своими навыками за это время, с каждым разом беря сложные картины 🖼️ больше веры в себя получаю. Огромное спасибо Ане и Алёне за такую красоту 💐💐
3
Посмотреть ответ организации
лена б.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Я в восторге!!! Замечательное место, где можно не только погрузиться в свой внутренний мир, создавая свой личный шедевр, но и получить колоссальное удовольствие от творческого процесса! Спасибо замечательному коллективу художников!♥️
1
Посмотреть ответ организации
Мария !.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Потрясающее место для развития себя и ребенка! Студия, где не только дети, но и взрослые могут отдохнуть душой и погрузиться в мир живописи, особенно начинающие взрослые. Спасибо сотрудникам за уютную атмосферу, а так же чуткий подход к каждому клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
ДА НЕ
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Прекрасное место!Уютно и атмосферно.Радует то,что здесь можно научиться рисовать с нуля не только детям,но и взрослым.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 4 уровня
18 июня
Очень атмосферно 🫶 уютно, доброжелательно, позитивно 👌⭐️ Дочь 11 лет уже дважды ходила на мастер-класс. Сама захотела . Теперь у Бабули на стене нежный шедевр 😉 подарок своими руками 👍 Обязательно попробуйте и захочется прийти еще и еще. 🌻🤗
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
29 января
Самое необычное и атмосферное место в тц. Никогда не умеющая рисовать под 40 лет, нарисовала такую красоту и поверила в себя. Рекомендую всем, кто хочет развиваться и получать удовольствие от творчества)
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Прикольно, что в жк открылось место для творчества для детей и взрослых. Прекрасный повод научиться рисовать в любом возрасте.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старых
Знаток города 3 уровня
26 января
Недавно посетила студию, после мастер класса осталась довольна! Приду еще! Художник Анна просто мастер своего дела, знает все на 100% процентов!
6
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 10 уровня
14 января
Прекрасное и стильное место🤌🏻 Здесь обучают детей и взрослых рисованию с нуля. Также должны анонсировать мастер-классы по нейрографике.
4
1
Margo
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Отличное место для раскрытия творческих идей и реализации художественного потенциала. Располагает подход к обучению с основ академического рисунка и до применения знаний на практике. Недавно прошёл конкурс детских работ, очень красиво. Есть курсы по нейрографике, это отдельная психологическая работа с подсознанием. В студии есть все необходимые материалы и я впервые написала работу акрилом.
5
Посмотреть ответ организации
Vippov
Знаток города 15 уровня
16 января
Замечательное место! Дочка в восторге от мастер-класса!
5
1
Посмотреть ответ организации
Denis Makhov
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Очень уютно и атмосферно. Отзывчивый и понятный персонал!
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Вожу ребенка на занятия, ей нравится. Сам в этом ничего не понимаю, но место приятное
2
Посмотреть ответ организации
Зиновьев Алексей
Знаток города 9 уровня
23 марта
Отличное место, дочка ходит каждую неделю, иногда сражу на 2 занятия, спасибо за такой прекрасный опыт!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Прикащенкова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Чудесное, сказочное пространство!! Рекомендую деткам и взрослым!
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Зарубалов
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Интересно и необычно, ребенку понравилось
6
Посмотреть ответ организации
Калмыкова Анна
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличное место, с особенным ярким стилем и атмосферой! Обожаю! И всем советую ☺️
5
1
Посмотреть ответ организации
Марфа Макеева
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Прекрасное место, будем еще приходить с сыном ❤️ Удобное местоположение, рядом с домом.
6
Посмотреть ответ организации
Галина Сидорова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Всё прекрасно. Место очень хорошее.
6
Посмотреть ответ организации
Борис Строкин
Знаток города 6 уровня
16 марта
Замечательное место!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2