Поиск
Маршруты

Нэйл Стар

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
230
Отзывы
253
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
387 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Лариса Решетникова
Знаток города 11 уровня
27 января
Мастер Нура - удивительное сочетание скорости и аккуратности работы. Все ее движения - уверенные, но нежные. Ни разу не поранила, хотя у меня кожа как у ребенка тонкая. Была у Нуры второй раз, оба раза осталась очень довольна! Атмосфера в салоне также очень приятная - всегда чисто и тепло, предлагают чай и кофе, крутят добрые фильмы, а также вовремя напоминают клиенту о предстоящем визите.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
17 марта
Уже достаточно долгое время делаю здесь маникюр с гель- лаком у мастера Софьи, все нравится- быстро, четко, любезно, красиво. Бьютикс и люксио, все как надо Чисто, безопасно Я всем довольна ) Девочки- администраторы тоже всегда максимально стараются помочь, если возникают какие-то вопросы - пожелания ) Очень удобно, что есть онлайн запись В общем, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
12 января
7 января делала в этом салоне маникюр без покрытия гель-лаком. Сегодня 12 января , то есть прошло меньше недели и маникюр в ужасном состоянии. Как будто ему месяц. Вообще мастер торопилась, хотя в салоне не было вообще никого. Обычно мастера спрашивают нужен ли крем/ масло для кутикулы. Тут ничего такого не было. К тому же на одном пальце вообще образовалась трещина на ногтевом валике, не знаю как правильно называется, сбоку. Непонятно за что я заплатила , я дома могу лучше себе маникюр сделать чем этот "мастер"
1
Посмотреть ответ организации
Volunteers I.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень хороший салон — замечательные приветливые администраторы (всегда предлагают чай/кофе), уютно, новая хорошая мебель и огромное количество лаков — я столько даже никогда не видела! По рекомендации администратора салона сходила на маникюр к Вершининой Марии и осталась очень довольна🤎 Мария учла все мои пожелания, сделала мне прекрасный миндаль (более узкий, ровный и красивый, чем он у меня был), аккуратно обработала все пальчики и кутикулу (у меня очень тонкая и чувствительная кожа — не было ни одного пореза или натертости) и самое главное — филигранно отремонтировала 4 треснувших ногтя после неудачной работы предыдущего мастера и спасла мой маникюр и длину🤎 маникюр делали 2,5 часа до самого закрытия салона, но несмотря на поздний час Мария сделала все очень аккуратно, красиво и качественно, за что я ей очень благодарна! Параллельно с работой объясняла некоторые моменты, что и как конкретно делала — чувствуется, что мастер очень хорошо и глубоко знает, что делает. Рекомендую Марию и салон🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Была в салоне первый раз по рекомендации подруги, делала маникюр с покрытием Luxio у мастера Айнуры. Все прошло очень комфортно, в салоне чисто, уютно, приятная атмосфера. Администратор просто умничка! Чувствуется, что здесь реально заботятся о клиентах. Маникюр сделан аккуратно, покрытие без изъянов, палитра гель-лаков огромная - есть из чего выбрать. Мастер работает очень внимательно и бережно, сделала маникюр очень быстро, время пролетело незаметно. Визитом осталась довольна, ставлю оценку 5! Рада, что у нас на Планерной есть такой салон. В следующий раз ждите меня на педикюр.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Первый раз была у мастера Софии и все понравилось, качественно, аккуратно. Записалась второй раз, через несколько дней ногти стали странно отрастать, красная полоска какая-то, а дальше розовые нормальные ногти. Подумала, что чем-то сама травмировала или от бытовой химии. Сходила третий раз, через несколько дней тоже самое, уже внимательно следила, точно не было травм и агрессивных средств. Очень странно, первый раз такое. На фото (2 недели после последнего посещения) видны две полосы на некоторых ногтях, после второго и третьего маникюра у Софии. Хотя сама мастер очень приятная, вежливая, в салоне чисто и уютно, чай/кофе/отчаянные домохозяйки по телевизору, салон рядом с домом. Буду пробовать у других мастеров
1
Посмотреть ответ организации
Тикунова Ксения
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Решила оставить отзыв о своём опыте посещения мастера маникюра Айнуры в салоне «Нэйлстар». За последнее время была у неё дважды, и оба визита превзошли ожидания. Начну с самого важного — безопасности и гигиены. В салоне строго соблюдаются санитарные нормы: все инструменты упакованы в крафт‑пакеты, видно наличие сухожара, всё выглядит безупречно чистым. Это внушает доверие и позволяет полностью расслабиться во время процедуры. Что касается качества работы — тут Айнура настоящий профессионал. Ногти получаются не просто красивыми, а идеально аккуратными: ровное покрытие, никаких сколов или отслоек, внимание к деталям. Каждый раз ухожу с крутейшим маникюром. Отдельно хочу отметить атмосферу салона. Администратор — очень приятная, вежливая и участливая девушка, которая создаёт доброжелательный настрой с первого момента. А с Айнурой легко найти общий язык: она не только мастер своего дела, но и замечательный собеседник. Время пролетает незаметно, а ощущение — как после сеанса у психолога: спокойно, радостно и с чувством, что позаботилась о себе. И наконец, цена. Она вполне разумная за такой уровень сервиса и качества. Это тот случай, когда понимаешь, что деньги потрачены не зря. Однозначно буду возвращаться и рекомендую мастера Айнуру всем, кто ценит профессионализм, чистоту и приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Баранова
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Ходила на маникюр к мастеру Марии. Приятный салон, вежливые сотрудницы. Внутри чисто, уютно. Предложили чай/кофе с конфетами. Маникюр с покрытием сделали за 1:30, мастер очень аккуратная, чудесный маникюр, восторг! Приятно провела время за просмотром отчаянных домохозяек)
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Юрковская
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Хожу к мастеру по маникюру и педикюру Марии, очень нравится все делает аккуратно,прияная в общении.Довольна ее работой,рекомендую. А также хочу поблагодарить бровиста тоже Марию, очень профессиональный подход,на работе все делают комплименты!). Я рада,что наконец -то нашла профессиональных мастеров и такой уютный салон.Администраторы тоже на уровне,всегда предложат чай или кофе,включат фильмы,вообщем чувствуешь себя как дома и хочется еще раз прийти.Процветания салону!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Удалили мой отзыв в yclients на Ирину, где я описала только правду и ничего кроме правды, а именно что мастер не обработала раны, которых не увидела, хотя я её об этом попросила. Также не было произведено выравнивание и за счёт этого лак лёг неровно на ногтях. Салон отреагировал оперативно и пригласил на переделку, спасибо. Но отзыв удалять не стоило. После этого 2 раза ходила к новому мастеру Айнуре, которая весьма доброжелательная и старательная. Но возможно ей недостаёт опыта. Пару недель назад я решила отказаться от покрытия и пришла на снятие гель-лака. Базу мастер не сняла. Что в итоге? База отрастает, скалывается и тянет за собой мою пластину, таких ногтей 6 из 10. Базу надо снимать специальной жидкостью. Надеюсь, это увидят мастера и клиенты и будут требовать производить снятие полностью. А то будет как у меня на фото
2
Посмотреть ответ организации
carvdl
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
На вервый взгляд само почещение салона прошло хорошо, мастер тактичный и готов был выполнить все пожелания по дизайну. Не понравилось: 1. Каждый раз в чек добавляли новые доп. услуги (конечно, сперва спрашивали, добавлять или нет, но в моменте процедуры уже не откажешься, так как нацелен на определенный результат). 2. Про скидку на первое посещение не упоминали, пока я сама не озвучила, но даже после этого скидку оформили только на одну из нескольких услуг (а не на целое посещение, как говорится в описании самого промокода). 3. На второй же день отвалился отреставрированный (за доп. оплату) ноготь на ноге + на 4 день отслоился ноготь на руке. При всем при этом на следующий же день я уезжала в отпуск, ради чего и пошла в этот салон на определенные услуги. Заплатив 6500р (это уже с учетом скидки) и предупредив о том, что возможности прийти и переделать у меня уже не будет, хотелось бы получить результат, которым я могла бы наслаждаться не 1 и не 4 дня, а хотя бы половину отпуска! В результате: неоправданно высокая стоимость, ненадежный результат, отсутствие клиентоориентированности, испорченный маникюр и педикюр в отпуске.
5
1
Посмотреть ответ организации
Lidia K.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Выбрала салон по Яндекс картам, оказалось, что это чудесное место расположено рядом с домом. Мастер Ирина прекрасно справилась с ноготками, которые все лето ковырялись в земле. Очень довольна работой не только мастера, но и администратора. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
В нашем районе, пожалуй, лучшая ногтевая студия. Давно хожу сюда и очень довольна. Маникюр и смарт педикюр - на 5 баллов(обычно делаю у Марии или у Софьи, но тут все мастера умнички). Администраторы всегда все подскажут, угостят вкусным кофе, найдут удобное окошечко и включат по телевизору сериальчик, чтобы отвлечься после рабочего дня. В салоне всегда приятно находиться, кругом чистота и порядок. Еще сегодня записалась к бровисту Марии на ламинирование бровей и ресниц, моя лучшая подруга у нее уже была и от результата пока в восторге. Благодарю весь персонал за великолепный сервис, комфортную атмосферу! Буду ходить еще и всем рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мицевич
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Замечательный салон. Атмосфера спокойная, персонал вежливый, внимательный. Мастер Ирина выполняла работу аккуратно, уточнила все ли мне нравиться, нет ли болевых ощущений. Выполнила работу замечательно. Мне предложили кофе, чай и даже успела посиотреть фильм.
Посмотреть ответ организации
Юлия Рис
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Ходила на экспресс педикюр (только пальчики, снятие покрытия и обработка, без покрытия). Мастер Айнура не спросила длину и предпочитаемую форму и обрезала под корень, этетики ноль. 2 пальца мастер «ранил». Ну вот правда, отдать 1890 за 30 минут некачественной обработки пальцев это ту мач! В общем с каждым годом мастера в салоне хуже и хуже. Не рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Соболева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень дорого, при том, что на сайте указана адекватная цена, а по факту накручивают на раз-два. Очень долгая работа мастера, у меня отсох копчик столько сидеть (3,5ч!), при том, что дизайн был не самым сложным, а мастер максимально нерасторопным и болтливым, на что уходило уйма времени. И всё бы ничего, только гель-лак начал отходить от некоторых ногтей уже на вторые сутки (фото ниже). Не говоря уже о том, что фильмы на фоне были полным шлаком, предназначенным для умственно отсталых людей, и мне было противно даже их слушать фоном. Ребятам явно надо поработать над подборкой качественного кино, а не показом первых попавшихся под руку.
4
Посмотреть ответ организации
Светоана К
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Выбрала студию по рекомендации лучшей подруги. Теперь хожу только сюда, так как можно записаться к любому мастеру и не бояться, что качество работ не устроит. Последний раз делала маникюр у мастера Софии. Милая девушка, сосредоточена максимально. Сделала чистый маникюр с покрытием и дизайн френч. Прислушивалась к моим желаниям: я не люблю толстые ногти, тут получилось все очень четко и аккуратно. На смарт педикюре была у мастера Жанны. Это была очень кропотливая работа. Знаю, что нужно каждый месяц ходить на педикюр, но не всегда получается), поэтому мастеру пришлось постараться. Спасибо ей за этого ❤️ зато теперь мои пяточки, почти такие же нежные, как у моего трехлетнего сына. После маникюра предложили остаться на оформление бровей. Мастер Мария one love 🔥. Решили с ней, что гулять так гулять, сделали ламинирование бровей и ресниц. Оказалось это очень удобно, особенно летом. Администратор умничка. Студия симпатичная, все очень комфортно. Особенно мне понравились кресла для педикюра, я чуть не заснула.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Любимая студия маникюра, носка шилака почти три недели, супер! Мастер Ксения очень аккуратно отремонтировала сломанный ноготок (обламолся с двух сторон). Очень переживала, что прийдётся все ногти убрать под 0. Но вуаля, длина приемлимая и форма прямой квадрат смотрится чудесно! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Очень уютно добрый персонал. Моей дочке сделали детский маникюр. Очень профессиональный персонал. Очень удобные кресла. Профессиональные приборы и очень красиво.
2
Посмотреть ответ организации
кристина п.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Замечательный салон! И сервис! Дружелюбная атмосфера, большая цветовая палитра! Особенно хочется отметить мастера Нуру - делает быстро и качественно! Два качества, которые я больше всего ценю в мастерах 😍🥰
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Отличное место! Искала в срочном режиме салон рядом с домом. И не прогадала)) Очень вежливый персонал, огромное спасибо Диане, все как положено, предложили кофе с конфетками 🥺 Делала ногти у мастера Марии, очень довольна. Показала фотографию из пинтерест, сделали 1 в 1! Мастер аккуратно сняла чужую работу,все чистенько и красивенько получилось 👍Единственное , что меня не предупредили , что помимо "сложного дизайна" идет доплата за френч (хотя это часть дизайна), но это мелочи 🤫 В общем я довольна , буду ходить в это место ещё, рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна Сухих
Знаток города 5 уровня
14 июня
У студии прекрасно все: начиная от удобного расположения и парковки до самого главного - мастеров и обслуживания. Администратор Виктория - очень приветливая, улыбчивая и доброжелательная девушка, старалась без навязчивости и назойливости предупредить каждую просьбу. Мастер маникюра и педикюра Мария просто суперкаалифицированный специалист, никаких ненужных разговоров - только грамотная, тонкая филигранная работа. Такого высоко профессионального выполнения своей работы не встречала давно. Мастер - косметолог Мария работаем, четко , быстро и незаметно. Спасибо огромное всем девочкам 🌺 Желаю процветания и успеха студии и всей команде мастеров. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Приятный,душевный,чистый салон рядом с домом.Делала маникюр и педикюр у Жанны.Прекрасный мастер своего дела! Очень внимательная,старательная,аккуратная и чуткая! Работает не на скорость,а на качество!!!Крайне важно,когда мастер слышит и понимает, о чём просит клиент.Я очень рада,что нашла такого мастера,теперь я постоянный клиент этого салона и Жанны! Огромное спасибо всем сотрудникам за уютную, теплую атмосферу! Благополучия и процветания! С уважением,Юлия.
5
Посмотреть ответ организации
P
Polina поля
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
вчера была на педикюре у мастера Ксении, процедура прошла комфортно, мастер просто замечательный! встретили с теплом, предложили фильм на свой выбор, чай и кофе. так же хочу отметить прекрасного бровиста - Марию, прям на процедуре предложили остаться на оформление бровей, я согласилась и ни разу не пожалела! это мастер своего дела, услышала мои пожелания и сделала мои бровки очень красивыми! персонал улыбчивый и доброжелательный, уходила с хорошим настроением, идеальным педикюром и бровками 😍
4
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Впервые в жизни ходил на маникюр, так как скоро свадьба, а фотки нужны красивые. Так что первое впечатление очень важно. И оно осталось очень приятным. Атмосфера, процесс , а самое главное результат, все супер 👍 Кутикула (ну насколько я понял) у меня проблемная , но мастер Виктория с этой проблемой справилась на 5+ и понятно объяснила, чем и как пользоваться, чтобы проблем не было. Результат оценила даже невеста. Через месяц пойду снова, уже сам хочу ) Администратору отдельная благодарность за чай, конфетки, улыбку и скидку (за первое посещение 15% по промокоду)
6
Посмотреть ответ организации
Эйрин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Когда переехала в новый район, искала студию маникюра. На маникюр и педикюр хожу к мастеру Наталье - очень нравится - быстро, качественно и с душой, поэтому записываться приходится хорошо заранее) Еще хожу к бровисту Марии, тоже никаких нареканий. Администраторы всегда предложат чай-кофе-водичку. Единственное, жаль, что нет услуги маникюр-педикюр в четыре руки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Стефания Ф.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Была записана 15.10.2025 в 19:30, к мастеру Мария. Пришла вовремя, попросили подождать 10 минут, т.к мастер не успевал закончить с предыдущем клиентом, я подождала. Время 19:40, уточнив у администратора сколько еще ожидать, администратор уточнив у мастера данный вопрос, мастер сообщил, что понятия не имеет сколько еще будет делать работу. Подождав еще 10 минут, мастер не закончил, я благополучно ушла. Если Вы готовы тратить время на бессмысленное ожидание, Вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Катерина
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Очень приятная студия рядом с домом. Приветливые девочки, опытные мастера. Сделали качественный маникюр и педикюр. Рекомендую! PS кофе тоже очень вкусный 😉
1
Посмотреть ответ организации
А
Альсина Саматова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Была у мастера Нура , очень понравился маникюр , очень быстро управилась и качественно выполнила работу 😍😍😍 вау
2
Посмотреть ответ организации
Полина Знамова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
была сегодня у мастера Нуры - быстро, красиво, угадала с формой, помогла определиться с цветом, я в восторге 😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лежнина
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Отличный салон. Уютный. Удобные коесла для педикюра. В шаговой доступности от метро. Мастера все профессионалы своего дела. Администратор вежливый, внимательный. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Люблю этот салон, но из-за моего плотного графика записываюсь каждый раз к любому мастеру через мобильное приложение. Вчера была записана у мастера Натальи. Здорово,что когда мастер освободилась по раньше со мной сразу связался администратор и предложил подойти на более раннее время, спасибо за внимательность! Мастер очень аккуратно пользуется фрезой, ногтевая пластина не нагревается при снятии шилака - а для меня это ценно из-за низкого болевого порога. Выбрала услугу снятия и покрытия шилаком по индивидуальному дизайну (выбрала фото в интернете) и мастер Наталья справилась с задачей на 100%! Также хочу выделить интерьер этого салона, всё обставлено со вкусом начиная от зоны администратора и заканчивая комфортной мебелью. Чуть не забыла упомянуть богатую палитру лаков, т.к. всегда хочется что-то новенькое. Отмечу,что что лаки свежие, не густые и не разбавляют при тебе как в экспресс салонах. Хочется пожелать только успеха и всего самого доброго!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Студия испортилась за год. Стали экономить на материалах, который не держится. Педикюр продержался 10 дней, хотя раньше можно было носить до месяца без отслоек. В палетке лаков теперь большая часть за доп плату 50р за ноготь.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Впервые посетила этот салон, осталась очень довольно работой мастера Марии и сервисом! В самом салоне очень уютно. Администратор очень приветливая и вежливая. Мария сделала аккуратный и красивый маникюр, помогла быстро определиться с цветом. Я ушла из салона в хорошем настроении. Спасибо! Обязательно запишусь снова:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тарасова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Мария — замечательный мастер маникюра! С первого раза поняла мои пожелания и сделала всё на высшем уровне. Результат превзошёл ожидания, маникюр выглядит идеально. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Прекрасный, уютный салон, единственный на районе, где делают пилочый манирюр. Крайне рекомендую мастера маникюра Ирину и бровиста Марию!
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ганцер
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Отличный салон: удобное расположение, приветливый персонал, стерильность (очень важно!) на уровне, скорость обслуживания свыше похвал. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
SvK
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отзывчивый персонал, опытный, делают прекрасный маникюр и педикюр. Спасали не раз со срочным ремонтом ногтей. Огромное спасибо за мои наготочки Жанне и Виктории, всегда ухожу из салона в хорошем настроении.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Отт
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Очень понравился сервис. Я несколько раз переносила запись, но при этом мне всегда с радостью подбирали время и сообщали о свободных окошках. Была у мастера Ксении, супер приятная, добрая и внимательная. Сделала аккуратный маникюр и педикюр, хожу 4 неделю и все идеально. В целом салон очень уютный. Удобная мебель, особенно кресло для педикюра.
3
Посмотреть ответ организации
MVF
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Я живу в соседнем доме, и так рада нашему соседству! Маникюр и педикюр делаю тут 2 года, мои любимые мастера Наталья и Софья, и ещё брови у мастера Марии (шикарный бровист). Я искренне рада такой студии у дома и они лучшие у метро Планерная. Записываться лучше заранее, там аншлаг. И кстати, там так комфортно и кофе, чай и красиво и удобно. И самое главное как дома!!!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Безрукова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Делала педикюр у мастера Виктории , мастер все сделала аккуратно и безболезненно , все супер ! Администратор Анастасия принесла чай с конфетками ) однозначно рекомендую , все прошло на высшем уроне , буду ходить и советовать всем знакомым 😍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Купцова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Очень приятный салон. Делала гигиенический маникюр. Быстро, аккуратно. Чисто, есть туалет со всеми нужными принадлежностями. Одним словом 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казакова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Только положительные эмоции от посещения. Мастер Наталья сделала безупречный маникюр и педикюр с покрытием. Быстро и качественно👌 Приятная девушка администратор предложила чай/кофе. Порадовали удобные кресла для педикюра. Время пролетело незаметно и с комфортом. Однозначно рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Матяш
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Приятная атмосфера. Давно хожу в этот салон. Все мастера профи. Внимательное отношение к каждому клиенту . Качественная и уверенная работа! Делаю и маникюр, и педикюр, реснички, брови! Муж дарит постоянно сертификаты в салон, потомучто именно сюда хочется возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Трусова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Нура очень вниматено,аккуратно ,красиво и очень качественно сделала мне маникюр с покрытием! Очень ей благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Обслуживание великолепное! Уютный салон, персонал очень вежливый и работа мастера мне понравилась! Приняли меня добродушно и выручили в последний момент перед отпуском! Также отдельная благодарность управляющей Юлии за профессионализм в своей работе.
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Пономарева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Посещаю этот салон не в первый раз. Очень хороший салон, приветливый коллектив, всегда сделают вкусный кофе. Можно отлично расслабиться, получить удовольствие, посмотрев какой нибудь фильм) делаю всегда там маникюр и педикюр, все отлично! Единственное, сделала недавно там наращивание ресниц, я конечно расстроена. Ресницы начали выпадать в этот же день. И если присмотреться, совсем не 2д. Сделали за 1,5 часа, на скорую руку. Лишь бы как. Жаль свое потраченное время(( Минус звезда только за это.
1
1
Посмотреть ответ организации
K
Kathlyn Baden
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хороший салон, приветливый коллектив, качественный маникюр. Делала у мастера Ксении. В салоне атмосферно, красиво украшено к новому году, показывают интересные новогодние фильмы, сегодня шёл «Отпуск по обмену» с Камерон Диас и с Кейт Уинслет, можно приятно провести время за просмотром фильма с чашечкой чая/кофе с конфетками. Рекомендую к посещению!!!
6
Посмотреть ответ организации
Rina Estes
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Хожу в этот салон уже не первый раз. Администраторы приветливые, всегда предлагают чай или кофе. Была у мастера Ксении. Выполнила чистый маникюр. Для меня очень важно было, чтобы мастер выполнил работу качественно и ей это удалось. Ни одного пореза, все аккуратно. Девушка очень вежливая, всегда готова поддержать любой диалог. Вернусь в этот салон снова! Спасибо всему коллективу огромное за уютную обстановку ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
slayka95
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Хожу туда уже не первый раз. Все нравится. Приветливый персонал, хорошее обслуживание, удобное местоположение для меня, качество услуг тоже радует.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6