Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · АЗС · Neste

Neste

Рейтинг 5,0
3235 оценок
Больше не работает
8 (800) 222-24-41
Показать телефон
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, Р-21 Кола, 21-й километр, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Neste, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
767
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, Р-21 Кола, 21-й километр, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-24-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Wi-Fi
Скоростная ТРК
Заправка грузового транспорта
Топливо:ДТ, АИ-98, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:ПетролПлюс
Обслуживание машин:подкачка шин, шкаф с водой, заправщик, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Татнефть
Рейтинг 4,9
Татнефть
Рейтинг 4,9
Роснефть
Рейтинг 4,6
Роснефть
Рейтинг 4,5
Магистраль-Нефть
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
3235 оценок
Оцените это место

767 отзывов

По умолчанию
Татьяна Дмитриева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Удобная заправка, чистая со всем необходимым. Туалетная комната при моих посещениях нареканий не вызывала. Бензин удовлетворительный. Подкачка колёс, долив воды, стоянка и т.п. всё достойно даже дальнобойщики неудобств не доставляют. Из недостатков с третьего раза прошло списание баллов по приложению.
Д
Денис Резонов
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Несте, они же Татнефть. Топливо без нареканий. Цены на топливо чуть выше конкурентов. Много клиентов, которые и запраляют авто и любят перекусить фаст фудом. Очень удобные туалеты и чисто. Обслуживание раза в два или три быстрее и приятней чем у конкурентов. Даже если очередь, персонал очень шустро рулит... Пару минусов, это стабильно очень, очень, очень грязные клавиши на банковском терминале и сами кассы изрядно затёрты и не блещуют чистотой, но это на мой субъективный взгляд. Спасибо девушкам сотрудница, всё на хорошем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Котов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Хорошая автозаправка, постоянно на ней запрвояюсь. Из минусов постоянные очереди в связи с большим количеством желающих заправиться, а ещё больше создают очереди любители поесть сосисок и попить кофе (машину заправили и стоят ждут когда им приготовят, а ты стоишь за их машиной в очереди и ждешь)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных