Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кофемашины · Nespresso

Nespresso

Рейтинг 4,3
25 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-00-04
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 32И · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофемашины, кофейные автоматы Nespresso, Ростов‑на‑Дону, фото
Кофемашины, кофейные автоматы Nespresso, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 32Иэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-00-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Горизонт
36 м
4
ТЦ ГоризонтУлица НаримановаУлица Нариманова, 42Площадь ЛенинаГимназия № 34
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bork
Рейтинг 4,3
Bork
Рейтинг 4,9
Чайник
Рейтинг 5,0
Чайная история
Рейтинг 5,0
Чайная История
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дарья Невзорова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Много лет являюсь преданным поклонником кофе Nespresso, когда ещё не было бутика в Ростове, заказывала доставку. Но вот открыли наконец, и это действительно чудесное место, хорошие ребята, которые там работают, профессионалы своего дела и просто душевные люди. Приходить всегда приятно, обслуживание на высшем уровне, всё нравится. Кроме одной досадной «мелочи». Где и в как зародилась мысль у управляющих этими прекрасными бутиками, что персонал должен стоять по 12 часов на ногах?? Что нам, вашим клиентам, непременно нужно чтоб они стояли, это что показатель статусности бутика? Чем больше страдает сотрудник, тем значительней я должна себя чувствовать? У меня это не вяжется. У ребят нет стульев, диванов, пуфов, ничего. Сама конструкция бутика - как на витрине, с ковидными ограничениями ещё и все входы/выходы перегородили какими-то жутко не удобными и не эстетичными ограничителями. Так и хочется пожелать ответственным лицам, взять пример с бутиков бездымных систем, ну можно же продумать организацию пространства более уютно и для клиентов и для сотрудников. Думаю высокие барные стулья прекрасно бы вписались в пространство за кассами и у ребят была бы возможность давать ногам отдых. Варикоз страшен и после нескольких лет такой работы, люди инвалидами будут увольняться. Так нельзя относиться к тем, кто отдаёт самое ценное, что у него есть - его время жизни, для зарабатывания прибыли для владельцев. Вот переработкой капсул занялись, хорошо, о планете заботитесь, теперь неплохо было бы и о людях позаботиться. Искренне желаю процветания не только владельцам, но и прекрасным людям, работающим в этой компании, тем, кто на передовой каждый день встречает радушно нас, ваших клиентов.
1
Евгения Раевская
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Хорошая торговая точка. Всегда вежливые ребята продавцы. Особенно приятный и знающий ассортимент парень. Очень качественно и быстро обслуживают. Помогают с подбором капсул, либо предлагают интересные и выгодные предложения для покупки. Спасибо!
1
Василий Анатольевич
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2021
Хороший бутик с отличным кофе. Сотрудники всегда очень вежливые, с хорошей профессиональной подготовкой
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных