Поиск
Маршруты

НЭСК

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 20 уровня
15 января
До операторов не дозвониться: тупой робот талдычит одно и то же, а потом просто отключается. В итоге, чтобы решить простой вопрос нужно ехать в офис, который работает 5/7 и только до 17.00. Интересно, как я могу к ним попасть, если работаю по такому же графику? Короче, ноль заботы о клиентах - компания ориентирована только на себя любимую и на получение сверхприбыли с потребителей. Ужасное отношение к людям!
2
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
12 января 2023
На входе сидит вежливая и умная девушка, которая всегда подскажет все, даст номерок, при необходимости сделает копию документов. На этом все, плюсов больше нет. Для замены счетчика, нужно приехать написать заявление на распломбировку, оплатить и ждать месяц, после того как распломбируют , поменять счетчик, и приехать написать заявление на запломбировку, опять ждать. Почему нельзя сразу все оплатить и что бы один человек приехал снял пломбу поменял счетчик и поставил пломбу ? Нет , надо ездить несколько раз и тратить время. Умные счетчики пытаются впарить по 13000 хотя они в интернет магазинах по 7 тыс есть Но их просто так вам не поставят, не смотря на заводские пломбы и поверку от завода с актом, НЭСК требует сдать счетчик на их поверку, соответственно сдерут при этом ещё 850 руб и два раза к ним ездить. ДБ.
5
1
Иридий
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Замечательно обслуживают. Никогда нет очереди. Если ты что-то не знаешь, то тебе всегда помогут.
Роман Меренгер
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Вопрос решен. Здесь принимают физических и юрических лиц. Очереди нет совсем.
kyraginaa
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Отвратительное хамское отношение женщины, которая сидит в окне номер 2, ничего не знает, спрашивает всё у напарницы, была у ней же год назад, ничего не изменилось, опыта не прибавилось.
1
Виталий К.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Добрые, компетентные специалисты. Все сделали быстро.
ольга тенищева
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Обычный пункт, где глобальных проблем не решают. Распечатать квитанцию, заплатить, узнать информацию и всё. Остальное всё так же надо ехать в центр 🤷‍♀️не ближний свет но тем не менее объединить офисы для решения вопросов у НЭСК нет желания
2
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Неуважительное отношение к клиентам. Приехала к 8:30, а сотрудники говорят ожидать, сами при этом пьют кофе при открытых дверях.
Екатерина Сауленко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Ни разу не было очереди и все довольно быстро делается. Корректно, не особо приветливо, но это лучше чем могло быть.
Андрей Ъ
Знаток города 15 уровня
12 июня 2023
Небольшое помещение для небольшого количества людей вполне приемлемо, живая очередь, припарковать машины негде. Главное найти проход, перед шлагбаумом будка охраны, направо, мимо детской площадки.
Ник
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Люди добрые отзывчивые ответили на все вопросы. 👍👍👍
Окс Тат
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2022
Очень приятные и вежливые сотрудники,я очень довольна!
Иван)))
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2024
Грубое общение. Жаль что так организована работа и подобран персонал.
Artur
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Вежливые сотрудники
Иван Желиба
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Выписали штраф пришел разбираться, сказали ничего не знают, отправили в другое отделение, нафиг они нужны- непонятно
1
Мысделаемвасчастливыми
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
Монополисты. Наглые
  1. 1
  2. 2