Поиск
Маршруты

Неополис

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,8
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Победа
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Приходили отмечать ДР. Понравилось деткам,все интересно,интерактивная игра тож зашла . Именинникам вход в свой день рождения бесплатно. Просторно,свежие,есть кафе рядом с игровой,можно бронировать столы. Меню разнообразное. Вкусное. Рекомендую 👌👍
Надежда Ревенкова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от посещения вашего заведения. К сожалению, у меня остались смешанные чувства: кухня произвела негативное впечатление, а вкус пиццы не оправдал ожиданий. Также отмечу не самое удобное расположение туалета. Из плюсов — детям очень понравилась игровая зона, спасибо за неё! Буду признательна, если вы рассмотрите возможность пересмотреть меню или поработать с кулинарной составляющей — это могло бы заметно улучшить общее впечатление от заведения.
Екатерина Новинская
Знаток города 3 уровня
2 мая
Все испортил один неприятный момент, отдыхали 4 ребенка и 2 взрослых, заказали покушать, дети бегали- играли. В 14:24 подошёл сотрудник кафе и сказал что у него бронь на 15:00. Свободных столиков НЕТ!!! Куда пересесть? Почему раньше нельзя поставить табличку о том, что столик забронирован? Так же сотрудник добавила, Вы обязаны, мне заплатили за бронь. Мне это неприятно, когда оставляешь в этом заведении 5-7 тыс, хочется нормально посидеть, чтоб ни кто не трогал
Наталья Куртбекирова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Первый раз пришли по отзывам в развлекательный центр Неаполис. Ужасный - 1. Кухню ждали около 50 минут, хотя людей было немного. 2. Не один автомат игровой не работает. 3. Сервис так себе. Расстроена сильно
Анна Александровна
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличное место , очень понравилось
Решат Куртбекиров
Знаток города 2 уровня
3 мая
К детской площадке вопросов нет,а чтобы перекусить готовьтесь к долгому ожиданию
  1. 1
  2. 2