Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Столовые

Нео ФУД

Рейтинг 3,7
52 оценки
Больше не работает
Москва, ул. Бутлерова, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Нео ФУД, Москва, фото
Столовая Нео ФУД, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Москва, ул. Бутлерова, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Калужская
760 м
2
КалужскаяВоронцовскаяБеляево
Метро Калужская, южный вход
620 м
4
Метро Калужская, южный входУлица БутлероваЦентр рентгенорадиологииУлица Введенского, 6Метро Калужская, северный вход
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:200–200 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вкусная еда
Рейтинг 4,7
Между делом
Рейтинг 4,3
Ретро-кафе
Рейтинг 4,7
Cantina City
Рейтинг 4,4
Клюква
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
52 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
Андрей Романчук
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Великолепная столовая! Даже не представляю, кому и что здесь может не понравиться. Был проездом. Огромный, чистый, светлый зал, вентиляция , кондиционеры, музыка, мебель, посуда, приборывсе современное, все супер. Персонал адекватный. Ценник вменяемый. Комплексный обед 220. От шефа 350. Взял "от шефа", очень вкусно. Хотелось бы и на севере Москвы найти такую столовую. Ааа, нашёл не сразу,. надо обойти главное здание справа, спуститься вниз и справа будет вход. Удачи и процветания. Ш
4
5
Григорий Орлов
Знаток города 21 уровня
30 августа 2019
Неплохая столовая. Недорого, но надо знать, что брать. Рыба и курица норм. Свинина - один жир, говядина очень жилистая. В кашах бывают камни. Супы бывают очень жирные. Очереди только в час пик. Свободных мест в зале всегда достаточно. В холодную погоду дует с улицы. Перестал там есть, так как после еды там начинаются проблемы с ЖКТ. И не у меня одного, коллеги тоже жалуются.
8
2
Константин М
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Еда никакая от слова совсем. От салатов до мяса целиком и полностью. Есть можно, но только когда нечего есть совсем и что то надо поесть. Т.к. удовольствие пища из данного заведения не приносит. Если оценивать в денежном эквиваленте, то это максимум 150₽ за ланч, большего он не стоит.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных