Поиск
Маршруты

Nemec24

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
114
Отзывы
396
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1004 оценки
Оцените это место

396 отзывов

По умолчанию
Ксения Резцова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Крутой магазин! Большой выбор ассортимента! Вежливые сотрудники, помогут , объяснят. Приезжала за колодками, помогли найти, оформить. Мне понравился магазин. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
BestVint
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
наконец-то сразу приятная цена, без необходимости таскать с собой карточки, показывать QR коды, плясать с бубном и играть на гармошке. сотрудники вежливые, грамотно подбирают запчасти даже по неполному/неточному описанию. возврат приходилось делать только из-за своей глупости, отнеслись лояльно. много чего есть в наличии на skoda и volkswagen, а под заказ запчасти подбирали на самые разные машины. 5/5 рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Ш.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень крутой магазин, в качестве запчастей, есть все, если нет в наличие, то быстро привезут! Запчасти качественные! Рекомендую магазин!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Отличный магазин, доступные цены, запчасти, все доступно, персонал, просто душки, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артём Мифтахов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличный магазин, всегда беру здесь запчасти, отвечают быстро, консультируют, что понравилось, не навязывают самое дорогое, а более хорошее решение
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кругликов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Рекомендую! Отличный магазин. Большой ассортимент товаров. Также хочу отметить быстрый ответ оператора.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 27 уровня
23 апреля 2025
Хороший магазин! Радует что много запчастей уже есть в наличии, цены умеренные! Ребята внутри приветливые! Обслуживание быстрое! Найти легко!
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Магазином доволен, персонал добрый и отзывчивый, с любым вопросом помогут подскажут. Оформить заказ и получить тут быстро
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин и профессиональные сотрудники. Всегда очень быстрая и грамотная консультация
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Являемся клиентами магазина. Уже сменили несколько машин, но магазин автозапчастей сменить не готовы))) Классные менеджеры всегда помогут советом и поиском необходимых деталей в наши «особенные» времена.
Посмотреть ответ организации
Станислав Казанцев
Знаток города 6 уровня
13 февраля
В Немце очень часто покупаю запчасти. Пока нареканий не было. Поставщики все неплохие, пока *** не попадался. В принципе всё устраивает, мелочёвка часто есть в наличии. Хороший магазин агрегатор!
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Маслов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Это выглядит совершенно фантастически! Особенно в нынешние времена. Оазис профессионализма, компетентности и доброжелательности. Заказывал (находясь в другом городе) запчасть, достаточно дорогую. Когда она пришла, сразу выяснилось, даже не распаковывая товар, что заказал я не то. Дал маху. Игорь Юрьевич - руководитель предприятия - без всяких колебаний и естественного в данной ситуации недоверия - согласился эту запчасть принять у меня. За что большое ему спасибо. Деньги мне вернули. В процессе общения с предприятием звонил несколько раз в Челябинск. Голос сотрудника, отвечавшего мне, всегда и неизменно был доброжелателен и позитивен. После такого разговора конструктивное настроение сохранялось на весь день. Желаю процветания этому предложению, а сотрудникам его - здоровья и удачи. Берегите себя. Автолюбитель Игорь М., г. Арзамас Нижегородской области.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Г.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличный магазин, обслуживание на уровне, товар всегда качественный
Посмотреть ответ организации
Юрий Рум
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Хороший магазин, быстрое качественное обслуживание. Кастомное помещение где приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Эльдар Сафиуллин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
В недалёком, 2019 году, случайным образом открыл для себя альтернативу "Автодок" и "Автолайн" именно этот магазин. Конечно же, изначально привлекло, что цены на равные позиции здесь ниже, и, много чего распространённого имеется в наличии, причём, ассортимент товаров в наличии стараются составлять на разный кошелёк. Второй момент, ооочень удобная навигация по сайту, сохраняя авто в виртуальный гараж, и начиная поиск детали, видны аналоги, рекомендации, сроки актуальные. Первоначально, только здесь был такой удобный сайт, сегодня, такую же платформу стали использовать и другие сети нашего города (не буду говорить какие). Команда NEMEC24 это отдельная сплоченная субкультура =), ребята слаженные, отзывчивые, знают свою работу, отношения с покупателем выстраиваются на чистоте сделки и доверии хорошего выбора по кошельку. Прекрасная обратная связь, и вообще приятное место, удобный график, доставка. Процветания, продолжать в том же духе и развития. Чувствуется Ваша нацеленность быть полезными, помогать. Ждём выхода приложения, будет ещё лучше!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Казанский
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
В 2 гис уже отзыв написал, могу пояснить, что наличие профессионалов- специалистов по запчастям без сомнения, сроки доставки обговариваются и соблюдаются, возврат и обмен производится.
3
Посмотреть ответ организации
Жопосранчик
Знаток города 4 уровня
16 марта
Приятные ребята , хороший ассортимент. Мой основной магазин запчастей
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Пишу этот отзыв когда этот магазин действительно завоевал уважение. 2 раз возвращаю запчасти после распаковки и установки. Первый из за того что она тупо не встала хотя по применимости подходила и вот второй раз из за брака. Заявление написал и спустя время возврат одобрен. И никаких проблем. Заказываю тут запчасти уже давно и скажу что тут почти всегда дешевле чем в аналогичных. И что тоже важно у них очень удобный сайт, найти запчасти по артикулу легко и также сразу покажет достойные аналоги. Вообщем закупаюсь тут, закупался и буду закупаться и вам советую.
3
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Грамотные специалисты работают! Своё дело знают ....... на ура! Помгут и с выбором и по цене подберут и по рекомендуют и статистику расскажут. Вообщем обратился: тебя дружелюбно встретили, грамотно объяснили, запчасть нужную по цене и срокам сориентировали, заказали, или есть много чего в наличае. Впечатления от магазина положительные!
3
Посмотреть ответ организации
644152 Tahaviev
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Очень хороший магазин автозапчастей. Много разных запчастей на все виды машин. Сотрудники очень вежливые. Если что нибудь не нашол тебе всегда подскажут. А сами запчасти качественные. И по низким ценам
3
Посмотреть ответ организации
Антон Мурашкин
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Всегда здесь покупаю запчасти. Привозят в минимальные сроки по приятным ценам. Ребята молодцы!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий е
Знаток города 17 уровня
29 июля 2024
Отличный магазин! Под заказ могут хоть крыло от Боинга привезти! Заказываю часто и много, и за всё время был всего один нюанс и тот очень оперативно исправили! Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Roman Butakov
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Отвратительное отношение к работе с юр.лицами. Делал заказ через менеджера. Менеджер зная, что заказ будет на юр.лицо добавил в заказ пощицию, которую НЕ отгружают для юр.лиц! В итоге заказ был оплачен, после чего позицию заказа сняли. Но почему то при связи с менеджером неоднократной он не сказал, что некоторые позиции сняли и не предлагал никаких аналогов или замен. А узнал я о том, что позиции сняты, только придя за заказом и тут выяснилось, что часть заказа давно снята. Никакой клммуникации с клиентом, никаких предложений и уведомлений от менеджера. Связавшись с колл-центром мне сразу сказали, что данная позиция впринципе никогда не отгружается на юр.лицо, почему об этом не знал менеджер при создании заказа на юр.лицо? А также по телефону менеджер сказал, что другая снятая позиция оказывается ждет выдачи, хотя при выдаче мне сказали, что эта позиция тоже снята. В итоге пришлось второй раз ехать в магазин и забирать позицию. Просто максимально ужасное отношение к заказам на юр.лицо.
1
Посмотреть ответ организации
Good Deat
Знаток города 6 уровня
17 марта
Бомбовое место, хорошие запчасти. Клиентоориентированность на уровне) #неломайся🤟🏻🔥
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тарасов
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень вежливые приветливые ребята,всегда подскажут помогут,запчасти всегда в наличии и под заказ,и очень хорошего качества рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Всегда грамотная и быстрая помощь в подборе зап частей, очень много есть в наличии или с доставкой в течение нескольких дней. Бесплатная доставка по городу просто спасает иногда! Очень лояльное отношение к клиенту. Заказываю только тут!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Всегда здесь заказываю запчасти для автомобиля. Выбор хороший ,если нужно проконсультируют по подбору. Качество запчастей хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Е.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Абсолютно на всех этапах покупки показали себя идеально. Удобный и быстрый сайт, оперативная и вежливая работа менеджеров и доставки. Помониторил цены и наличие, выбор сразу пал на Nemec24. Оплатил заказ картой, понял что зря выбрал самовывоз, потому что у них бесплатная доставка курьером! А мне ехать через весь город. Написал менеджеру через ватсап, он без проблем переоформил на доставку. На это ушло не больше минуты! Привезли через 2 часа. Очень доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Гончаров
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Отличный магазин автозапчастей . Грамотные менеджеры . Удобно, быстро , понятно
3
Посмотреть ответ организации
А Е.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин! Делал довольно большой заказ (почти на 30К) из нескольких позиций, оплачивал онлайн сразу всю сумму, хотя это был мой первый опыт покупок в данном магазине. Но меня привлекли приятные цены и хороший выбор. Плюс ещё менеджер по телефону подобрал мне наиболее выгодный вариант доставки. За что ему отдельное спасибо! Хотелось бы конечно бесплатную доставку, хотя бы за заказ от 10-15 тысяч...было бы вообще супер. Но даже с учётом платной доставки, лично у меня покупки вышли выгодней, чем бы я делал их во многих других известных онлайн площадках по продаже запчастей. В общем, я остался доволен и магазином и процессом покупки. Сайт кстати у этого магазина тоже приятный и простой в пользовании.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Савкаев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин, много деталей в наличии как аналогов так и оригиналов. Чего нет в наличии можно заказать. Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
al.payusov
Знаток города 17 уровня
25 мая 2023
Прекрасный магазин, удобный в пользовании сайт и доброжелательные работники, хорошо знающие свое дело. В наличии достаточно большой ассортимент запчастей, и с заказами не затягивают по срокам, в отличие от конкурентов, да и цены самые привлекательные по рынку. Дальнейших вам успехов ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кусачев
Знаток города 17 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин, постоянно покупаю тут расходники, цены ниже чем у аналогичных сервисов по продаже запчастей. Все что необходимо чаще всего есть в наличии и ненужно ждать доставки, но и Доставка быстрая мне пришло за 1 день. Консультанты ребята смышленые все объясняют и помогают подобрать нужную деталь. Также заказывал через их сайт, тоже очень удобно и все понятно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Классный магазин, менеджеры всё объясняют, экран компьютера менеджера, дублируется на стойке, не нужно вытягивать шею и заглядывать в экран, как в других магазинах запчастей, хотя и в других магазинах тоже не плохо, но вот эта фишечка, прямо вообще зачётная. Брал запчасти на заказ, т.к. в наличии не было - заказ пришёл быстро (заказал в субботу, заказ пришёл во вторник). Есть рассрочка от "Халвы". В общем и целом всё- отлично. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тигров
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Отличный магазин. Цены на ряд товаров ниже чем у конкурентов, сроки поставки короче,качество на высоте, есть возможность заказать доставку до места ремонта (гараж/автосервис например) , которая будет бесплатной при заказе от 1000 рублей. В целом обычный магазин запчастей, что-то дешевле у них, что-то у конкурентов, таких как к примеру автодок. В последнем заказываю чаще, в основном разную мелочь типа клипс, болтов и подшипников в силу близости офиса.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Загидуллина
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент. Внимательный и вежливый персонал. Доставка всегда в срок. При доставке всё хорошо упаковано. Вместе с тем, помогают всё донести до машины. Магазин советую. Часто есть те запчасти, которых нет в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Елисеев
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Время от времени, по надобности, заказываю здесь запчасти, и по ходовой части, и для двигателя, всё приходило в срок, ни разу не подводили. В последний раз заказывал рычаги и ступицы, всё пришло вовремя, по качеству вопросов нет. Удобно, быстро и большой ассортимент, есть из чего выбирать.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Паздерин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хорошее обслуживание. Покупали спец. одежду, не подошёл размер. Заменили без проблем. При получении спецовки оставили два костюма. Созвонились и забрали. Сервис на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Огромный выбор запчастей. Что важно оригинальных. Покупаю не часто, но если беру, то здесь. Успехов Вам!
1
Посмотреть ответ организации
—
Знаток города 5 уровня
6 мая
В принципе не плохо, но запчасть пытались подобрать часа 3, по итогу доставка перенеслась на +1 день, что немного испортило планы, к тому же по вину все равно не то заказал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Саламатов
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Самые дешевые цены на автозапчасти их всех, что я видел. Сравнивал на разных сайтах, но всегда получается дешевле. Удобно, что можно скинуть инфу на вотсап и получить развернутый подбор по вин-коду. Вот и в очередной раз выручили. Машина уже четвертая, а покупаю все здесь.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9250
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Отличные ребята, на ватсапе четко заказы принимают и во время пишут когда забрать! Благодарю и цены нормальные ! Держите свой стиль.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Колмыков
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Ребята помогают онлайн по vin подбирать детали, в целом очень грамотно, пару раз подобрали немного не то что нужно, но при этом оформили возврат и все вернули, отличный магазин рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Все отлично, быстро, оперативно, вежливо. Совет дадут. Цены конкурентны. Два раза заказывал и все в ёлочку)). В общем и целом можно и нужно с ними работать
1
Посмотреть ответ организации
103595 Гилязов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Отличный магазин запчастей. Всегда в наличии оригинальные запчасти на моего Пассатика. Цены как в интернете. Менеджеры компетентны. Очереди очень редко. Всегда дают хорошие рекомендации по альтернативам. Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Наконец-то нашел для себя хороший магазин для заказа запчастей! Все продавцы-консультанты профи своего дела, про все расскажут, подскажут как лучше поступить при замене запчасти. Запчасти качественные, ни разу брака никакого не было, в семье 5 машин, поэтому частенько обращаюсь к ним. По ценам тоже вопросов нет, сравнивал по началу с другими магазинами-всегда ценник у "немца" был ниже. Вообще, если честно, то отзыв где либо пишу первый раз в жизни, всегда лень было, а тут на телефоне всплыло уведомление с яндекса с просьбой оценить данное заведение, поэтому не задумываясь сразу написал все что о них думаю))) Парни молодцы👍 Дальнейшего процветания вам👏
6
1
Посмотреть ответ организации
Дэнчик
Знаток города 9 уровня
30 марта
Лучшие цены в Челябинске, отличные менеджера знающие свое дело!. Славный интерьер магазина.
Посмотреть ответ организации
Сергей Соловьёв
Знаток города 19 уровня
19 июля 2022
цены ниже среднего, широкий выбор, куча поставщиков, все пришло даже раньше срока, менеджеры профессиональные, к качеству зч вопросов нет)
1
Посмотреть ответ организации
Стас Бондарь
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Необычное оформление магазина толкает на мысль что идёшь обращаться к людям, знающим свое дело. Так и получается, когда обращаешься со своим вопросам к продавцам. Всегда помогут с выбором хорошим советом. К тому же доставка запчастей работает на славу, судя по довольным лицам людей отходящих от склада с товаром, которые по видимому не умеют писать отзывы. Процветания компании и новых идей для хода в такт со временем. И не теряйте хватку, качественные вещи и услуги никогда не потеряют цену.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Гузынин
Знаток города 9 уровня
6 мая 2019
Постоянно у них покупаю запчасти. В основном через сайт. Всё быстро и понятно. Огромный выбор запчастей и аналогов. Сразу видно наличие и срок доставки. Много приёмщиков, все адекватные и быстрые. Думаю, это лучший магазин на данное время.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6