Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Мясные магазины

Naturliche

Рейтинг 3,9
15 оценок
До открытия 30 мин
8 (800) 250-74-22
Показать телефон
Липецк, Советская ул., 66 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Naturliche, Липецк, фото
Магазин мяса, колбас Naturliche, Липецк, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Липецк, Советская ул., 66этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-74-22
Показать телефон
naturliche.ru

Время работы

До открытия 30 мин
График

Как добраться

Площадь Победы
238 м
4
Площадь ПобедыЦентральный рынокУлица ГорькогоБульвар НеделинаПроспект Победы
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Елецкие колбасы
Магазин мяса, колбас
Ещё нет оценок
Правильная корзинка
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Чернышевой
Магазин мяса, колбас
Ещё нет оценок
Naturliche
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,4
Чернышевой
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Колбасы по ГОСТу
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,1
Продукты
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,2
Елецкие колбасы
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,1
Мясо
Магазин мяса, колбас
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елизавета Богатикова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Хорошая продукция,все вкусно. Но ваши продавцы портят весь магазин. Абсолютно незаинтересованные люди,которые пришли туда отсидеться. Как не зайдёшь всегда в телефоне,даже голову не поднимут пока не окликнешь. Просишь взвесить товара на одну сумму,взвешивают на другую,когда указываешь на ошибку дословно одна сегодня сказала "я что,ради двух штук бегать должна"?Это что вообще такое?Клиентоориентированность? Почему я как покупатель хочу потратить больше денег а ваши продавцы не дают этого сделать,видилите перетрудятся если завесят больше? Просто шок... Уважаемые руководители,примите меры иначе вы всех клиентов потеряете из такого персонала.
1
Пенчекряк
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Из того что я пробовал холодец вполне съедобен, если свежий. А если не очень свежий будете взлетать с унитаза пару дней. Сосиски и сардельки никакие - жесткие и безвкусные
1
Aleksandr
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2021
Отличный магазин. Всегда, если прохожу мимо, захожу. Вкусно, красиво. Покупаю сосиски, колбасу и прочее. Ни разу не разочаровался.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных