Поиск
Маршруты

Натали

Обзор
Фото
14
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,7
274 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Денис Ащев
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Всё довольно вкусно, не хватило ассортимента супов (видимо были поздно около 15.00) подача быстрая. Внутри и на летней веранде чисто и уютно. Мы остались довольны и проведённым временем здесь и едой.
Лиза Ширинкина
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Уютное место, вкусные салаты, супы, пиццы. Также там есть очень вкусные чизкейки. Мне нравится кафе, есть специальные комнаты для компаний. Персонал приветливый, дружелюбный.
3
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Были проездом через Карагай. Остановились перекусить. Очень вкусная еда. Как буд-то дома поел. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Очень чисто и уютно. Цены очень приемлемые. Заезжайте! Не пожалеете!
1
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
20 января
Вкусно, недорого и очень приятная атмосфера. Заехали утром, всё свежее, пирожки прямо со сковороды сняли
1
1
Алексей К.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Вкусно, еда не жирная, по домашнему. Редко в наше время такое встретишь. В самом кафе чисто, уютно. По ценам хорошо. Имеется выпечка. Буду в тех краях, обязательно зайду.
Александр
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Место в котором меогие наверника провели не один праздник, я в том числе. Что меня болше всего зацепило это давольно разнообразные блюда, и просто это место связано лично у меня со многими моментами жизни. Минусы выделить сложно, может цены не самые дешевые (дороже дошика), но я лично очень экономный, так что это субъективно. 5/5
1
Александр Орлов
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2024
Проезжали через Карагай, остановились перекусить. Выбрали кафе по самому высокому рейтингу, 4,5, из всех кафе Карагая. Кафе просторное есть летняя веранда, одноместный общий туалет. Всё достаточно чисто, не затрёпано, оформлено хорошо. Девушка заказ приняла быстро. Меню достаточно обширное, без затей, есть кофе машина, спиртного нет. Но, мы пришли покушать с дороги. Стол накрыли на веранде. Блюда не большие. Окрошка, всё очень мелко порезано, абсолютно пустая, заправлено непонятно каким, кислым квасом. Хотя рядом пятёрочка, квасу там на любой вкус. Зашло с дороги, но не вкусно. Гуляш из свинины с рисом, мясо вонючее!!! Суп-пюре подали прокисшим!!! Посикунчики подали не прожаренными, мясо сырое, тесто даже не прожарили!!! Сами посикунчики по размерам как пельмень. Единственное что зашло так это морс да овощной салат. Посикунчиками с гуляшом поделились с местным дворовым котом. Так готовить, на от""бись, нельзя!!! В кафе мы были одни, больше никого не было. Кафе расположено рядом с Пятёрочкой, возле магазина просторная парковка. Вывод; На любителя. Рейтинг поднимают друзья, товарищи. Рекомендовать не буду. Можно получить за свои деньги пищевое отравление. Я лично, туда больше не зайду.
2
Сергей Харитонов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Это замечательное место, для того чтобы покушать. Все очень вкусно, и не дорого. В три человека поели на 1000 рублей. Не надо думать, заезжайте к Натали, останетесь довольны!!!!!
1
Алексей Чулошников
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2024
Каждый раз, когда посещаю Карагай захожу в это кафе. Чистое, уютное. По стилю - будто бы перемещает тебя во времени назад, но в целом создается приятное ощущение. Вежливые сотрудники и невероятно радующие мой кошелек цены. Рекомендую местную уху.
Ксения
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Персонал, атмосфера, чистота на приятном уровне. Но вот что касаемо еды-точно нет. Конечно, есть можно, но не вкусно и длинный блондинистый волос повстречался в супе😖
2
Иван Вотинов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Приветливый персонал, приятная атмосфера, быстрая подача, удобная и красивая мебель, разнообразие напитков и блюд достаточно. Для обеда, ужина и просто провести время хорошее место.
Чери
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
просто ах-но. уютно, тепло, есть розетки, обслуживание на высоте! работают милые дамы) всё очень вкусно и аккуратно! есть розетки, везде чисто и круто! попробуйте салаты) оформление огонь!
Dexter
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2025
Брал салат, макароны с котлетой и окрошку. Второе еще не плохо. Салат с кислым майонезом, окрошка на квасе, но на очень плохом, хотя рядом магазин с большим выбором кваса) порадовала цена лишь, хотя еда ей и соответствует))
Саш
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2025
Классная кафешка, вкусно, быстро и недорого. Рекомендую!
Алексей С.
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2025
Отлично пообедали! Очень вкусно и за хорошую стоимость. Персонал приветливый, обслуживание быстрое! Зал просторный и светлый. Рекомендую данное заведение!
sʜᴄʜᴀɴɪᴋᴏᴠ
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Был первый раз. Очень вкусно, быстрая подача. Уютная атмосфера и вежливый персонал. Спасибо вам!
I
ivan vetoshkin
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Если хотите хорошо покушать, то вам сюда. Быстро, свежее, относительно недорого. В приятной обстановке. Я с семьёй, когда бываю в Карагае, обязательно заезжаю сюда.
3
1
Вячеслав Л.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Отличное кафе, с хорошим интерьером, подойдёт для празднования, удобное расположение в центре села, персонал приветливый и аккуратный. Всегда свежие салаты.
3
QWOPAS
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2024
Вкусно! Обслужили быстро. Внутри приятная обстановка. Есть веранда.
1
olika golosova
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
заехала увидев рейтинг хороший, обслуживание ужас, салат капустный которого никто никогда не жалеет-порция как украли🫣,голубцы вкусные,но пресные,ну это лично для меня,зачем то сверху полили майонезом,а его я вообще не ем;НО КОФЕ,меня покорил,принесли только после 2х напоминаний,кружка грязная,по блюдцу все рассыпано и готовила его толи мойщица,толи уборщица…пить не стала.Огромная просьба к владельцам научите персонал уважать своих гостей,хотела взять с собой,но передумала после всего вышеизложенного
6
2
Алексей Роликов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Чисто, приветливый персонал вот наверное и всё плюсы. Окрошка прям неудачная. Долгое обслуживание. Ехали с с соседней станции ориентируясь на отзывы. Видимо зря
1
1
Евгений Канзапаров
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Отличное место, вкусная еда. Приветливый персонал. Рекомендую 👍
1
Алексей Торкунов
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Очень понравилось! Обслуживание, сервис, пища-всё на высоте!
1
Анна
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Кафе красивое, но есть большой минус, порции ничтожно маленькие, а цены заоблачные. Не советую!
3
1
Валерий Будаев
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2023
Хорошее уютное кафе. Можно хорошо, вкусно покушать. Еда качественная, замечаний нет. Обслуживание вежливое.
1
1
Артемий
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Очень вкусно, дешево и относительно красивый интерьер. Взяли и суп, и горячее , и гарнир, и выпечку, всё можно брать. Порции хорошие, наелись вдвоём за 350р.
3
1
Алексей Гречищев
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Неожиданно вкусно и не дорого. Причем с течением времени качество приготовления не проседает. Если ищите где поесть, либо по дороге, либо просто тут на месте - великолепное место.
1
Т
Татьяна Балуева
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Очень приятная обстановка, вкусная еда, комфортно. Любим с подругами по сидеть в этом кафе.
2
Инкогнито 8149
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Готовят не вкусно.Порции по сравнению с другими кафе маленькие Например картофельное пюре: чуть -чуть и размажут по тарелке
2
3
Екатерина О
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень хороший персонал и вкусная кухня
1
О
Ольга П..
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Отличное кафе,вкусная,свежая еда,приветливый персонал. Чисто и уютно
1
1
К
Ксения Богданова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Замечательное кафе, прекрасный персонал, вкусные блюда, шикарный интерьер.
3
ВедЬмо4ка
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Хорошее Кафе, цены немного завышенные, вкус еды зависит от повара. Порции маленькие. Есть большой выбор как горячего так и холодного.
Tati
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
Уютно,чисто,вкусно.....персонал приветливый,обслуживают быстро,по всем критериям замечательное место
3
Алена
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Отличное кафе! Посещаем всей семьёй, вкусно, а ещё очень красиво
1
Натали
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Уютное,симпатичное кафе. Приветливый персонал,вкусная еда.
Тимофей Морозов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Очень хорошее кафе,вкусно кормят,хороший персонал, небольшие цены
1
Ксения Панкратова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Очень уютное и чистое заведение, доброжелательный, вежливый персонал. Тихаяи и спокойная обстановка.
3
2
Карагайский МО
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Посетил прекрасное кафе. Отличное меню! Низкие цены. Кормят вкусно.
3
ксения акулова
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Очень вкусно и быстро кормят.
2
1
Игорь Пахомов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Кафе великолепное, очень вкусно готовят, обслуживают.
Альбина Глухова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хорошая столовая. Чисто, приветливый персонал и недорого.
TheBoroda97
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Лучшее обслуживание, приятный персонал и вкусная еда!!! Всем советую
1
1
Мария Миронова
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Хозяйка радушная, еда вкусная!
Оос
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Бюджетные цены. Неплохой вкус блюд. Порцайки маленькие.
1
иван Фадеев
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Классное кафе)) цены не кусаются, персонал приветливый и дружелюбный в общем и целом 5+
Марина Кузьминых
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Уютное кафе, внимательный персонал, вкусные обеды!
3
Мария Березняк (ИП)
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Очень вкусно и недорого! Отличное обслуживание!
3
Peter B.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Вкусно, недорого, быстро, внутри приятно. Спасибо!
1
Сергей Филимонов
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Уютное кафе,обслуживание на высоте,чистота и уют,рекомендую!
1
1
  1. 1
  2. 2