Поиск
Маршруты

Натали

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Людмила
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
По качеству услуг вопросов нет, цены максимально демократичные. Но стоит обновить ремонт.
Марина Петрова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Красоту на голове мне делает проффесиональный парикмахер Наталья. Отличный мастер своего дела и просто хороший человек. Приходите не пожалеете. Подскажет что лучше
Светик
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2020
Ходим всей семьей и очень довольны, девочки приветливые, цены приемлемые, после стрижки сразу на маникюр, очень удобно все сделать в одном месте
1
Константин Шаронов
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Стригусь только в этой парикмахерской, всегда была проблема где бы подстричься. Остановился на этой парикмахерской, стригусь с сыном, раз в месяц.
1
Дмитрий Большаков
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Обслуживание Отличное 👍Мастера своего Дела!!! Стрижки Мужские и Женские Работают по записи Всё Хорошо 😁👍
1
1
TretyAn
Знаток города 20 уровня
7 января 2023
Огромное спасибо маникюрдеру Светлане , она предложила удобную запись на маникюр , очень быстро и качественно оказала мне услугу . Очень чистое рабочее место , одноразовые расходники , и твердо поставленная рука мастера . Теперь только к ней , и всем знакомым раздала ее контакт .
Александр Ашрафов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Пожалуйста не начинайте мужскую стрижку сверху, а то по итогу получается полубокс или армейская
Т
Татьяна Крайнова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Ничего хорошего. Каре, как топором подстригли. Не меняют после предыдущего клиента накидки. И не обрабатывают инструменты.
2
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Очень вежливые работница. Постригли быстро и аккурватно
4
Татьяна Ефременко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Хорошая парикмахерская. Стригусь там регулярно
1
278821 Кучуашвили
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Нравится коллектив помогают друг другу если что непонятно, и как лучше сделать
Рома Шепард
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2018
Средний уровень стрижки, стригут долго и берут больше чем на первомайском рынке
3
3
Дмитрий Кашин
Знаток города 14 уровня
25 января 2020
Близко к дому, удобно. Стригут неплохо, цены низкие.
4
Галина К.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Внимательное и вежливое отношение мастера к клиентам!
4
E
ergner01011974
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Уютный зал, всегда приветливый персонал,
2
Ольга Суржанникова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Хожу уже не один десяток лет. Мастера от Бога
2
Татьяна Дударева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Здесь работают отличные мастера, рекомендую.
2
Маргарита Зуйкова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Отличное соотношение цены и качества!
1
Нонна кучуашвили
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Хорошие мастера
Александр
Знаток города 17 уровня
25 августа 2020
Еще там и делают ногти девушкам удобно)
1
Ольга Соколовская
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2018
Очень хорошая парикмахерская
5
Богдан
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Отлично стрегут
3
Игорь Абрамов
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Там и подстригаюсь!
4
1
  1. 1
  2. 2