Поиск
Маршруты

Натали

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Марина Шаромова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
выбор огромный, персонал вежливый и разбирается в совёи ассортименте, могут что-то подсказать. не всегда есть нужная мне пряжа, но для меня ничего страшного. советую
1
Ирина Олеговна Шутова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хороший ассортимент, вежливый персонал👍 Рекомендуют , подбирают по цвету, отвечают на все дурацкие вопросы.
Алексей Костенников
Знаток города 19 уровня
9 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор тканей, замков, застёжек и прочей швейной атрибутики. Хороший персонал, парковка у магазина. Удобный подъезд. Работает без выходных. Если мой отзыв был полезен, пожалуйста, подпишитесь на мой профиль;)
4
KameshkovDmitrij
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Неплохой магазин, большой выбор тканей, есть отдел с готовой продукцией, халаты, постельное белье, нижнее бельё. Персонал вежливый, но очень неторопливый, прямо совсем, пришлось довольно долго стоять в очереди, пока отрезали ткань, всё очень прямо медленно делают.
1
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Периодически посещала данный магазин, но сегодняшнее посещение оставило неприятное впечатление. Покупала ткань, почти на 5 000руб., ткань тяжелая продавец упаковала эту ткань в целофановый пакетик, на вопрос о пакете предложила купить за 7руб. Хочется обратиться к руководству данного магазина, во всех более менее цивилизованных местах упакуют товар покупателю хотя бы пакет который стоит-то копейки. Я у продающих фрукты товарищей покупаю фруктов на 100руб, так и то мне это в пакет упакуют. Не позорьтесь уже. Желание ходить в это сельпо что-то отпало. До этого покупала ткань, так почему-то упаковывали в пакет, да дешевый, но в нем удобно было хотя-бы донести товар до дома, причем ткань недавно покупала со скидками, а сегодня за полную стоимость, и ткань не из дешевых. Не приятное впечатление.
2
1
Ден Д.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Отличный выбор тканей и фурнитуры, спасибо за хорошую работу продавцов!
Т
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Хороший для меня магазин,выбор хороший пряжи,мулине.Девочки всегда все покажут и главное охотно и грамотно расскажут о товаре,могут позвонить о поступлении фурнитуры.Большое спасибо
2
1
Еремей Калинин
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин, продавцы замечательные, померили, помогли выбрать ткать и фурнитуру.
Евгений Светлаков
Знаток города 10 уровня
19 мая
Хороший выбор, вежливый персонал.
А
Анна Орлова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
09.09.22 Позвонила на счёт гардины уточнить по наличию размеру и стоимости продавец постоянно бегала в отдел и в конце концов ответили мне все «примерно» и вообще у меня в отделе люди стоят ! Редко хожу к вам в магазин теперь вообще не пойду.
3
4
Елена
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Самый большой выбор х/б тканей, дешевле можно не искать. Большой выбор тюля и портьер, но здесь акцент на недорогие образцы. Радует отдел фурнитуры. Это настоящий текстиль ценатр.
4
1
Константин Борисов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Большой ассортимент, отзывчивые продавцы )
Михаил Тархов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Огромный выбор ткани. Приятные цены. Грамотный доброжелательный персонал. Удобная парковка.
1
2
юлия зятькова
Знаток города 12 уровня
20 мая 2021
Очень милые продавцы, всегда помогут и подскажут,неплохой ассортимент, особенно внизу,где фурнитура
2
Тамара С.
Знаток города 13 уровня
14 июля 2020
Хороший ассортимент, в том числе редких материалов для хенд-мейда. И цены приличные, из ближайших – самый демократичный.
2
1
Андрей Смирнов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Разнообразный ассортимент много различной ткани и фурнитуры, всё для шитья можно будет приобрести в одном месте.
3
1
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Смените консультанта или как то объясните, что это работа, а не дом встреч с подругами. Минут 40 ждала пока наговориться то с одной то с другой, покупатели ходят её не до зваться
3
1
Большакова Анастасия
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Супер магазин с большим выбором ткани
1
Анна Панина
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2020
Огромный выбор ткани и доступная цена
3
1
Н
Николай Белов
Знаток города 9 уровня
13 марта 2021
Копии не дорого и для любителей рукоделия много всего
3
Александр Семячков
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Большой выбор тканей и всего для шитья
1
2
Анастасия Лифанова
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2021
Запутанность в помещении. Очень мало места для такого магазина.
3
Валентина Сарычева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Цены, конечно, завышены, но сотрудницы на высоте.
1
1
Юля Дауэр
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Норм, хороший магазин, не плохой выбрр
1
Александра Демидова
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Огромный выбор. На любой вкус
1
1
Надя Слекс
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Огромный выбор товаров для рукоделия.
2
1
А
Алина Салахова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Хороший магазин, большой выбор
3
1
Галина Иванова
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Что значит вызов отклонён.??? Это не реклама, а факт!!!Дороже,чем в атлантексе.
1
Александр Ряннель
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Большой выбор
1
1
Ольга Мельникова(Бахтина)
Знаток города 24 уровня
3 апреля 2021
Хороший швейный магазин
3
Надежда Л.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Хороший магазин
3
Счастливая
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2020
Большой выбор ткани 👍.
3
  1. 1
  2. 2