Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Nastudio

Рейтинг 5,0
182 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (968) 083-81-71
Показать телефон
Москва, Люблинская ул., 9, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Nastudio, Москва, фото
Еще 172
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
182
Отзывы
150
Особенности

Витрина

Наращивание ресниц
2 800 ₽
Ламинирование ресниц
2 500 ₽
Ламинирование бровей
2 500 ₽
Архитектура бровей
1 600 ₽
Led- наращивание ресниц.
3 500 ₽
Реконструкция волос.
4 500 ₽
Маникюр женский.
2 800 ₽
Педикюр женский.
3 300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Люблинская ул., 9, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 083-81-71
Показать телефон
nastudiooo.tilda.ws

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Салоны красоты в Текстильщиках: эстетика и уход от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  41 место
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в районе Текстильщики (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в районе Текстильщики, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Текстильщики
310 м
2
ТекстильщикиТекстильщикиКузьминки
Кинотеатр Молодёжный
185 м
3
Кинотеатр МолодёжныйМетро ТекстильщикиСтадионТекстильщики
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Вельвет ресниц, бровей
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Онлайн запись
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, наращивание ресниц, коррекция бровей
Парикмахерские услуги:кератиновое восстановление волос, нанопластика, уходовые процедуры для волос, биоламинирование, кератиновое выпрямление
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:постоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, СБП, QR-код, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
182 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Лара
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Уютный и чистый салон ,девочки просто ван лав,дружелюбные,отзывчивые Хочу к Анастасии на волосы около 2х лет ,помогла мне восстановить и отрастить волосы ,убитые после блонда.Качество волос сильно стало лучше Рада,что открылся салон ,где теперь можно сделать еще и маникюр,наращивание ресниц,брови ,все в одном месте .Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 12 уровня
27 июня
Мастер Валерия, скажите честно, схалтурили?! Такого отвратительного педикюра мне еще никогда не делали и это перед моим днем рождения. К сожалению, заметила не сразу, уже дома, не ожидала такого. Начнем с того, что мастер опоздала на пару минут (это мелочи, которые я была готова простить, ведь цель моего визита это идеальный педикюр ко дню рождения), далее начала пилить еще мокрые от спрея ногти, в процессе чувствовался какой-то дискомфорт, как будто мне ка то не правильно делают педикюр, но я списала это на то что каждый мастер работает по своему, как ему удобно и на то что я просто придираюсь. Нет, мои придирки оказались совершенно обоснованными. Что хочется добавить о салоне в целом: на входе администратор вместо чая и кофе спросила не нужно ли мне в туалет перед процедурой. Скажу честно, с таким сервисом сталкиваюсь впервые. У меня не было потребности в напитках, но как минимум это было бы приятно со стороны студии и если бы предложили, то я бы не отказалась точно. Практически одновременно со мной влетела клиентка на процедуру то ли ботокса, то ли кератина для волос и запах стоял ужасный. В какой то момент мне стало нечем дышать, ведь пространство очень маленькое. Сама мастер - админ была в респираторной маске и клиентке дала медицинскую маску. Я думаю, меня тоже можно было уведомить о том, что сейчас в зале будет очень вонять и как минимум предложить маску. Кресло педикюрное находится прямо за стойкой ресепшен. После педикюра мастер даже не поинтересовалась все ли ок. Не то чтобы я прям ожидала этого, но мастер вероятно видела какого качества ее педикюр и отпустила со спокойной душой. Один звезда за то, что чисто. P.s. данную студию посетила в первый и видимо последний раз, записались сюда исключительно потому что было свободное окошко в утренние часы. Знала бы, что тут так отстойно относятся к свое работе - никогда бы не пришла.
Вероника Л.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хожу к мастеру Анастасии на кератин уже более двух лет. Результат как всегда роскошный! Волосы просто идеальные 🥰 Анастасия очень внимательная, доброжелательная, что делает каждый поход к ней незабываемым. Салон очень уютный, чистый, кресла удобные. Очень рекомендую записаться именно сюда ❣️ Еще маникюр классный!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных