Поиск
Маршруты
Карты · Самаркандская область · Экскурсии

Насиба Душа

Рейтинг 5,0
27 оценок
Закрыто до 10:00
+998 97 926 73 76
Показать телефон
Самаркандский район, населённый пункт Гулбог, улица Калъабог, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Экскурсии Насиба Душа, Самаркандская область, фото
Еще 73
Обзор
Новости
2
Фото
83
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Самаркандский район, населённый пункт Гулбог, улица Калъабог, 28
Маршрут

Контакты

+998 97 926 73 76
Показать телефон
nasibadusha.tilda.ws

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Столча
330 м
3
СтолчаУлица ЧорбогРегиональный медицинский центрСамаркандская районная больница
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Можно с собакой
Бесплатные экскурсии
Дегустация вина
Экскурсии для школьников
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ передвижения:пешеходная
Форма проведения:традиционная
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Альбина Проскурекова
Знаток города 8 уровня
24 марта
Спасибо, Насибе и её семье за такое душевное гостеприимство. Очень здорово сразу погрузиться в местную культуру, попробовать сладости, местные пирожки с щавелем, где настолько тонкое тесто и много начинки, что просто понимаешь, что ешь что-то очень вкусное и полезное и возвращаешься в детство. А какой у нас был мастер класс по приготовлению плова. Я всегда думала, что лука много, а надо-то много морковки, теперь учту этот момент. Пока ожидали приготовление плова, время даром не теряли, мерили костюмы, узнавали о традициях и смотрели концерт очаровательных племянниц. И в подарок нам была песня Матушка земля. А еще один сюрприз зажигательный танец в маске, которая передается по наследству. Очень душевно провели время. Спасибо И отдельная благодарность за помощь с гидом!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Насиба, спасибо за тёплый прием и гостеприимство. Рада была познакомиться. Было вкусно, весело и очень душевно, вы действительно женщина-душа. Попробовали столько разных угощений, настоящий самаркандский плов, домашние пироги, а какой вкусный виноград, да еще и прямо с ветки, ммм. Были танцы и фотосессия в национальных костюмах и даже был концерт в исполнении юных артистов. Процветания, мира и успехов вашему дружному дому! Всем от души рекомендую💯
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Невероятно душевные люди. Нас встречала Насиба и ее семья в рамках тура. Мы знакомились с местными восточными сладостями, кофе, фотографировались в национальных костюмах и готовили настоящий Самаркандский плов. Это было очень здорово! Огромное благодарю Насибе и ее семье за гостеприимство, чаепитие, тпнцы и за тот самый виноград с лозы,что специально ждал нашего приезда.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных