Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни · Наша Пекарня

Наша Пекарня

Рейтинг 4,5
342 оценки
Открыто до 22:00
+7 (905) 223-45-12
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 43, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Наша Пекарня, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Наша Пекарня, Санкт‑Петербург, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
190
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 43, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 223-45-12
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Гид по петербургским булочным и пекарням
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Славы
420 м
2
Проспект СлавыМеждународнаяДунайская
Универсам
194 м
4
УниверсамСтанция метро Проспект СлавыПроспект Славы / Бухарестская улицаБудапештская улица, 33 / Будапештская улица, 40Администрация Фрунзенского района
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:низкие
Средний счёт:от 150 ₽
Кухня:русская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чито Гврито
Рейтинг 4,4
ДЕД ХО
Рейтинг 5,0
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Два зерна
Рейтинг 5,0
Вкусно
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
342 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
М. З.
Знаток города 13 уровня
7 июня
Пользуюсь пекарней год-полтора. Сначала был очень доволен, и еда вкусная, и персонал отзывчивый, но сейчас могу сказать, что кафешка испортилась. В первую очередь из-за пофигизма персонала. Из-за этого желания возвращаться сюда с каждым разом всё меньше и меньше. + • доступные цены • большой ассортимент • вкусно • есть санузел • рядом с домом - • персонал (полное отсутствие вежливости, ни пожалуйста, ни спасибо, ведут себя так, как будто я пришел к ним домой в грязной обуви, а у них чистый пол; при большом заказе могут ошибиться в расчетах, поэтому советую проверять и брать чеки)
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Долго думала стоит ли писать отзыв. Сотрудники вежливые и расстраивать их этим отзывом не хочется, но ругать есть за что. Практически перманентное отсутствие льда в пекарне летом это смешно, особенно когда в меню тонна холодных напитков. Кстати цены в меню на доске не соответствуют действительности. Часть выпечки неплохая, радуют скидки после 8 вечера, в целом цены демократичны. Круассаны-сэндвичи будучи дороже чем в Британских пекарнях по вкусовым качествам напоминают школьную столовку—с толстенным куском российского сыра и бумажной безвкусной ветчиной нарезанной так же грубо. Хожу потому что на Славе тупо нет альтернативы.
Ольга
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2025
Стало моё любимое место. Жаль раньше не знала об этой кофейне. Ходила в хлебник и все дома(они оч испортились). Теперь стараюсь только сюда. Кофе хороший! действительно вкус кофе!! и крепкий флэт уайт. Огромный выбор пирожков!! Напитков. Пироги как дома. С собой набираю для семьи. Обеды вкусные и недорого! Днем ты даже место не найдёшь, обед-все столы заняты. Но я готова пить стоя) клёвые позитивные консультанты. Особенно приятно мне иметь дело с Ольгой. Улыбчивая, все спокойно объясняет по составу продуктов(у нас есть аллергии). Маму привела и подруг всем очень понравилось. Короче рекомендую от души.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных