Поиск
Маршруты

Наша

Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Была сегодня здесь и максимально осталась недовольна отношением людей Пришла без записи, хотела подстричь кончики, у мастера было 15 минут до записи, но в ответ я услышала грубость и ей было важнее по телефону поговорить. Таким тоном отвечала как будто я к ней домой без приглашения пришла. Меня это все удивило очень и никогда сюда не прийду Подстригла в другом месте и с нормальным отношениям к людям
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
✔️7 лет уже постоянно подстригаю ребенка только здесь у мастера Натальи! ❤️ ✔️Удобно записываться по телефону ✔️Стрижка мужская модельная 20-30мин ✔️Есть подставка на кресло для маленьких детей
2
Иванов Иван
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Меняют номера телефона для записи. А, потом объясняют, что сам "дурак", в невежливой форме. Для чего вы их меняете?! Не дорожат ни клиентами, ни репутацией.
Алексей Плотников
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Зашел. Подстригся. Ушел. Подстригли шикарно. Заплатил крохи
Наталья Трибис
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Интересно, а с меня взяли 600, по старой стрижке убирали длину на 1-2 см. Не очень удачно, надо сказать.
Виктория Катаева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
По телефону общаются грубо! приходить вообще не хочется
  1. 1
  2. 2