Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
5
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
276 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Хамальян
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Замечательный супермаркет! Очень большой выбор продуктов, особенно привлекает кулинария: готовые салаты, мясные и рыбные блюда. А какой широкий ассортимент кондитерских изделий, полуфабрикатов: вареники, пельмени, блины, хинкали и мн. др. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, работают четко и быстро, практически нет очереди. Рекомендую и посещаю регулярно!
гость ,
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
пару раз купила салаты после которых потребовался Энтеросгель при отравлениях..то ли холодильники не очень то ли просрочка не знаю..но напрягает больше то, что в отделе кулинарии работают без перчаток..руки засовывают прям в контейнер..увидела как сотрудник в зубах ковырялся и пошел накладывать еду кому-то...больше ни ногой..по крайней мере в этот отдел точно
1
123rus
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Хороший выбор товаров, но по большей части езжу туда в отдел кулинарии. Весьма вкусные готовые блюда и салаты, очень нравится торт Пломбир и варёный язык. Один минус - язык быстро заканчивается
Владимир Куриный
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Приятный магазин у дома. Чистый, удобный, с большим ассортиментом. Цены нужно смотреть, бывают выше чем в ближних магазинах. Режим работы удобен для покупок, если вдруг что закончилось. Вежливый персонал.
Камилла Роузвуд
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Любимый магазин из сети"Наш" Много всего, свежее мясо, молочные продукты, овощи,всегда в наличии хлеб Персонал класс! Большой выбор круп, товаров для малышей (детское пюре, мармелад, и тд)
1
A
Alex Alex
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Ужасный магазин, 12.08.2024 год купили бедро дом.желтое-воняет тухлым ! 13.08.2024 год купили сельдь под шубой -прокисшее !!! Не стали возвращаться, только из-за не больших сумм к оплате! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ПРИ ПОКУПКЕ !!!
2
2
Salonshtorkislovodsk
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Чисто, аккуратно. Выкладка хорошая. Товара в магазине не мало. Спиртное отдельно. Фрукты отдельно. То есть везде где отделы отдельная касса. Ходить по магазину приятно, места достаточно чтоб нестолкнуться с покупателями, такими же как мы. Пройти можно свободно. 👍👏
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Торт их производства когда принесла домой обнаружила что он не то что не свежий а давно засох( торт молочная девочка).
В
Виктория Гайворонская
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Сеть магазинов «Наш» это отличный выбор продуктов, и сопутствующих товаров. Всё зависит от хозяина, респект ему. Кадры подобраны вежливые и услужливые.
Светлана донского
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Отличный супермаркет!! Часто там делаю покупки, все свежее, большой выбор! Продавцы вежливые! Так держать!
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Очень хороший магазин. Регулярно его посещаем. Отличный выборо товара как продукты так и промышленные товары. Цены также радуют
1
И И
Знаток города 23 уровня
9 апреля 2025
Прекрасная домашняя кулинария. Очень профессиональный директор - организатор
1
Елена Евдокимова
Знаток города 11 уровня
20 января
Почему закрыли магазин?было очень удобно и рядом с домом!очень хорошая кулинария
Татьяна Беридзе
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Магазин мне нравится. Работники молодцы. Атмосфера уважения и доброжелательная. На кассе девочки и мальчики,просто пример для подражания . Всем спасибо. Удачи!!!! С Новым годом!!!!
3
Александр Редькин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Ассортимент не маленький, особенно колбасный и мясной отдел. Но, готовая еда не понравилась
2
Маля
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Всегда захожу в этот магазин. Продавцы все хорошие, кассиры улыбчивые и отзывчивые. Что касается продуктов, то все на уровне 👍🏻 После обновления магазина, чуть расстроена 🤦🏼‍♀️ Купили сегодня крылышки и бедрышки копченые куриные, в итоге дома при распаковке, увидели, что парочка из них протухшие 😵‍💫 Будьте внимательнее 🙉
1
Александра Т
Знаток города 20 уровня
21 июня 2023
Отличный магазин с приветливым персоналом. По запросу, подскажут, помогут и приятного дня пожелает при условии ответного дружелюбия. Товар хороший.
3
Владимир Воробьев
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент, проходимость большая. Продукты свежие.
1
Ю
Юрий Несмеянов
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Всегда чисто, ассортимент большой, хороший, обслуживание хорошее
2
1
Любовь Миссирова
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Магазин продуктов посещала на ул. Седова, покупала различные продукты. Теперь этот магазин находится по адресу пр. Победы124. Очень нравится этот магазин, большой ассортимент продуктов различных, а также фрукты, цены на них радуют. Что радует ещето, что он расположен рядом с домом. Обслуживание великолепное, продавцы приветливые.
3
1
никита завгородний
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Магазин светлый, чистый. Обслуживание на высшем уровне, очень позитивный и доброжелательный коллектив!!!
1
Сурин Павел
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Очень удобное изобретение. Ни каких очередей. Работает до 22:00.ни каких проблем с получением товара. Мне очень нравится.
Сергей Валерьевич
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Отличный магазин удобное расположение, приемлемые цены, дружелюбный персонал.
Ярослав Карловский
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Есть все что нужно. Цены не кусаются. Персонал компетентный и отзывчивый.
3
Алина
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Отличный гипермаркет. Неудобно выезжать от него в город только. А сам магазин очень нравится.
1
2
Мария
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Очень высокие цены
2
О
Оксана Хуторнова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Цены космос , овощи как для свиней одно гнилые, позорище , сыры с плесенью , даже видно как обрезана плесень .
2
олег бархачев
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Товар есть купить не возможно
1
Tatyana Obolevich
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Хороший магазин. Демократичные цены. Большой выбор всего.
1
1
Александр
Знаток города 20 уровня
21 мая 2022
Самый дешевый по ценам магазин в крае. Продукты свежие и вкусные! Рекомендую!!!
2
1
В
Виталий Нефедов
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы. Приятная обстановка.
2
Сергей Беридзе
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Кассир обслуживает один, собирают огроменные очереди, грубят.
3
2
Гость
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
В магазине много всего , идите покупайте не пожалеете
1
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
отличный магазин!
Павел Середа
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2025
Закрыли. Был хороший магазин
Игорь Белокобыльский
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Очень хороший магазин. Добрый и отзывчивый персонал. Советую.
1
kote75885
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Есть всё, что нужно. Отличный магазин
1
73883 Павленко
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Магазин НАШ, В общем как и везде ,но на проспекте предпочитаю больше ..живу рядом всё устраивает.
1
Иззат Каримов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Очен хароши магазин ето все продавес хароши
2
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Хороший магазин. Вежливые продавцы
4
Иван Еременко
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Выбор невелик, магазин не очень то и опрятный внутри, вечно очереди как в любом "НАШем". Очень напоминает магазин середины 90-х
2
1
Ирина
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2019
Низкие цены, хороший ассортимент, всё свежее!
4
С
Светлана Петренко
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Неплохой магазин. Ценник ниже чем в других магазинах.
1
Арафат Тамбиев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хороший магаз
Talya Talya
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин
2
Алина Дмитрова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Очень стало все дорого,очень... Магазин НАШ лидирует по ценам ,очень дорого.......Азер чай 110р по городу,в нашем 168р
1
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
В этом магазине самые отвратительные невежливые и медлительные продавцы,ещё не успел зайти в магазин а такое ощущение что ты им уже должен
5
4
Анюта Куриленкова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Магазин хороший, персонал на высоте!
Станислав Гаврилов
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Логистика в помещении для худеньких, с крупной тёткой с корзинкой неразойтись - проще перепрыгнуть.
Александр Пономарев
Знаток города 19 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин
  1. 1
  2. 2