Поиск
Маршруты

Народный

Обзор
Фото
14
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,1
275 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
L S
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин, когда жили на Набережной, чаще всего ходили отовариваться сюда. Теперь же работаю рядом и есть возможность снова заходить сюда. Цены приемлемые, и даже на многие товары ниже, чем в тех же сетевых магазинах. Есть небольшой ассортимент непродовольственных товаров. Сотрудники одни и те же, директор кадры держит, молодец, что нет заметной текучки. Хлебобулочные изделия ежедневно свежие и очень вкусные. Только за качеством и состоянием фруктов надо бы лучше следить, часто бывает порча.
3
1
Алексей Р
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Любимый душевный магазинчик с кучей редких и вкусных товаров.
2
Юлия Кадошникова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Магазин очень хороший, всегда весь ассортимент свежий и в наличии, лучше магазина не найти. Девочки там работают очень вежливые, приветливые, всегда помогут подскажут, пошутят👍😉радуйтесь нас, а мы вас🎉
2
1
liarboydylan
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
ужасный персонал, работают люди которые по ощущениям не любят людей, на кассе все время сидит женщина которая на всех ворчит и хамит, впечатление так себе
1
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Посещаем этот магазин не часто, если что-то надо быстро купить для завтрака например. потому что он в 2х минутах от дома. Магазин дороговато. Но кстати есть пара продуктов дешевле чем в Магните, это да. А в целом на 5-10-15 руб дороже всё. Если сравнивать с Магнитом ("у дома" я имею ввиду, не семейный). Фрукты, овощи зачастую далеко не свежие. Кроме продуктов питания, есть стеллаж с бытовой химией,есть пиво на разлив
2
3
Олесия Дубповская
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Добрый день,очень хороший магазин,всегда вежливые продавцы. В этом магазине можно,купить всё что душа пожелает,всегда свежие продукты,спасибо что вы есть.
3
Татьяна Тюменёва
Знаток города 13 уровня
24 октября 2021
Магазин расположен удобно. Большой ассортимент, просрочки нет. Но помещение маловато. Ходишь зигзагами. Но продавцы заботятся о покупателя. Внимательные и вежливые.
3
С
стас шемякин
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Продавцы не очень любезные. Магазин держишься только на школьниках, чей лицей находится рядом с магазином. Забежать какую нибудь шоколадку, булочку купить - можно. Но на постоянной основе покупать там продукты обихода я бы не стал.
3
1
231 312
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Отличное место, очень вкусно кормят и поят. Все бутылки и банки в харче, но это не повод отчаиваться, внутри реально прохладный вайб, сразу понимаешь что такое андер. Ещё тут энергетики детям продают и поэтому там просто нереальный чуитс и флекс внутри. общая оценка всему заведению где-то 7-8 из 10.
3
1
Анна Бубнова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Классный магазин. Есть, конечно, недостаток - как не зайдёшь, так вечно под надзором, ходят по пятам и наблюдают, авось своруешь что-нибудь. Понять можно, так как много детей ходит, но всё равно, ощущение, что сейчас на пятки наступят уже. Овощи часто несвежие, а так всё хорошо.
3
IMPOSTER
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
лучший магазин постоянно покупаю там покушать и попить и пиццу и язычки со сгущёнкой и соки энергетики все есть и отзывчивые работники мой любимый магазин
2
1
Aigizar V.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Отличный магазин продуктами, не дорого, доступные цены
2
Камилла Шагивалеева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Магазин закрывается за 10 минут до официального закрытия. Персонал хамы
1
Елена М.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Хороший магазин. Продукты всегда свежие, отличный ассортимент, персонал отзывчивый.
2
1
Андрей Клышта
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Отличный магазин. Постоянно покупаем там продукты и товары первой необходимости.
3
V
Vyacheslav Bukin
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Хороший магазин, ассортимент и, главное, не сетевой! Всегда свежее МАГНИТОГОРСКОЕ пиво. Продавцы молодцы и хозяин на своем месте.
3
1
Помова
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Хороший магазин, но со своими недостатками. Например, торгуют фальсификатом красной икры, печень трески ( в банках вместо печени трески молоко селёдки)
3
Анастасия Ладина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин, вот только нет Маркировки на пиццу и бургеры,кто знает сколько лежит там. Во всех торговых сетях,где продается выпечка и остальное,должны иметь маркировки!!!!
3
Маришка
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Отвратный магазин. Заходить, только, если что-то срочно нужно у дома. Продавцы приятные, кроме того факта, что при мне сегодня там продали ребёнку энергетик. На моё замечание кассир сделала морду кирпичом и продолжила пробивать. Уверена там детям продадут не только энергетик.
5
Елена Ларькина
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2019
Неплохой магазин в общем.Но все печенья на развес с завышенным весом,все что взыешенно в магазине ,нужно самим перевешивать.Несколько раз сама убеждалась.
4
leezvie
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Есть злые работники (в основном кассиры), весь магазин тащит только одна тётенька, очень добрая, все время поможет и подскажет.
Ольга Гармаш
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Цены высоковаты,чуток понизить бы,а так все хорошо,всегда все свежее, выбор товаров большой
4
Олег Святкин
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
Очень хороший магазин. Продавцы всегда здороваются. Вообщем есть небольшие недочеты, особенно летом, когда пиво в холодильнике стоит, а холодильник не включен.
3
Alexander Fyger
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Лучший магазин на планете, много эксклюзивных энергетиков, которые нигде не найти.
3
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Магазин ужасный. Цены заоблачные, а качество товара оставляет желать лучшего
1
Некто кто считает:
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Низкие цены и очень интересный ассортимент. Единственное, тесновато, грязновато и не всегда на всём товаре висят ценники.
3
Elena.Kosta.1923
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Изменили бы стиль магазина сделали более удобным , смените фасад , да и тех.безопасности не очень. необходимо исправить все минусы для покупателя и процветания бизнеса.
3
1
Милана Кубакова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Хороший магазин. Ставлю 4 потому что есть один продавец который накричал на мою подругу не за что. Там не висел ценник и она спросила сколько стоит. И на неё накричали(
3
1
Виктор Л.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Просрочки не находил. Но 4 звезды потому что не очень доброжелательные сотрудники.
2
Дмитрий Хихлов
Знаток города 15 уровня
23 июня 2024
Маленький уютный магазин, удобно после тренировки заехать купить водички 😂☝️
Наталья Яхина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Хороший магазин, отзывчивый персонал, большое разнообразие товара.
4
Валерий
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Чисто,ассортимент устраивает,подвоз свежий!!
3
кирилл bmx2008
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
неуомпетентсность ко покупателям, пока выбирали товар выгнали с магазина
2
1
Настежь
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Любимый магазин,после школы самое то! Продавцы🤨👎
2
баха
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
фигня а не магазин все злые, продавщицы все время думают что мы хотим что то украсть.
1
NeBandit
Знаток города 18 уровня
22 июня 2021
Нормальный магазиньчик все есть что нужно.правда видела как энергетик продают детям .надо исключить это.
3
1
В
Владислав Х.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2018
Хороший персонал , свежие продукты . Цены немного завышены.
6
2
ха сашок
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Продавщицы ругаются матом и отказываются обслуживать , так же в магазине много просрочки и товаров без маркировки.
3
2
Михаил
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Очень хороший выбор ,а так же и цены,персонал вежливый😍
1
1
Елена Повираева
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Выбор фруктов, молочной продукции маленький, зато спиртного достаточно
4
1
ghtyg hrthrt
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
очень злой перслнал постоянно чем то недовольны
1
Константин Домрачев
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Хороший магазин ,всегда свежий хлеб в обед завозят.
3
1
Арсений Гилёв
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Сотрудники грубят
1
В
вера хачикова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Можно найти много интересного. И даже без акции дешевле, чем в Континенте по акции)
3
1
Алексей Борисов
Знаток города 25 уровня
12 января 2022
Старый добрый магазин, но цены те ещё
2
1
Артур Конончук
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хороший магазинчик, что надо всё есть
3
Яна Левковская
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Продавцы равнодушны, не вежливы. На вопрос "Где я могу найти...? Отвечают :" Там" и машут рукой.
3
2
И
Инкогнито 3597
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Магазин топ. Энергетики продают моли господи чтоб не закрылся
3
1
Фаина
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Маленький но такой уютненький магазин. Выбор обширный.
4
1
Алиса Ахмедьянова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
там супер там была я возле это магазина с семьёй и друзьями и маминым братом и подругой просто супер
1
1
  1. 1
  2. 2