Поиск
Маршруты
Карты · Баку · Рестораны

Nar şərab restoran

Рейтинг 5,0
144 оценки
Открыто до 02:00
+994 50 241 01 01
Показать телефон
Баку, Сабаильский район, посёлок Биби-Эйбат, улица Намика Кулиева, 100
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Nar şərab restoran, Баку, фото
Ресторан Nar şərab restoran, Баку, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Баку, Сабаильский район, посёлок Биби-Эйбат, улица Намика Кулиева, 100
Показать входы
Маршрут

Контакты

+994 50 241 01 01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Рестораны Баку с панорамными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Мечеть Биби Эйбат
610 м
1
Мечеть Биби ЭйбатПосёлок Баиль
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Xəzər Balıq Evi
Ресторан
Рейтинг 4,3
Darya Fish House
Ресторан
Рейтинг 4,9
Dəniz Balıq Evi
Ресторан
Рейтинг 4,6
Бюльбюль
Ресторан
Рейтинг 4,1
Nar şərab
Ресторан
Рейтинг 5,0
Ailavi
Кафе
Ещё нет оценок
Кафе
Кафе
Ещё нет оценок
Кафе
Кафе
Ещё нет оценок
Кафе
Кафе
Ещё нет оценок
Венеция
Ресторан
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алексей Сукачев
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Цены дорогие, а все рыбные блюда пересолёные, картинка красивая, ну а вкус так себе... Обслуживание правда хорошее, но этого, для подобного заведения мало!
Владимир Ильин
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2025
Хороший ресторан. Были тут недавно. Прекрасное обслуживание, хорошая еда и приемлемые цены, как везде. При этом обстановка... Очень дорогого хорошего рнсторана, куда нестыдно пригласить друзей, делового партнера. Нарутали немного с блюдами, сделалт острым адана кебаб (который никогда в Турции я не ел острым...) ... В остальном - все было вкусно!
А
Абдукахор Бердиев
Знаток города 6 уровня
18 июня
Прибыли 14.06.26 поужинать по совету местного товарища..Встретили разместили за стол,пришел официант принял заказ(не буду называть его имя…) принес не то и не все,еще спорил с нами,вызвали администратора,пришел разобрался,извинился,в итоге Мы вернули горячее-заказали одно,но принес другое,салат вообще забыл,при закрытии счета администратор сказал,что не подсчитает,то,что принесли,но в итоге заплатили за 2 порции:рыбу 200 грамм,и з ребра баранины и 1 салат,да и сок яблочный- 91&-это просто ужас,ушли голодные и с осадком .СОВЕТ не ходите в этот ресторан!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных