Поиск
Маршруты
Карты · Красноярский край · Турагентства

Направления

Рейтинг 4,8
17 оценок
Круглосуточно
+7 (925) 835-20-90
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Направления, Красноярский край, фото
Еще 50
Обзор
Новости
7
Фото
60
Отзывы
17
Особенности
Оказывает услуги в Москве, Санкт‑Петербурге, Домбае, Архызе, Воронеже, Воронежской области, Ростове‑на‑Дону, Волгограде, Волгоградской области, Саратове, России, Саратовской области и в Новосибирске

Контакты

+7 (925) 835-20-90
Показать телефон

Время работы

Вторник
Круглосуточно

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Экскурсии в Эвенкийском районе: откройте уникальные места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Оплата картой
Парковка
Воздушные прогулки
Экскурсии для школьников
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Онлайн продажа
Способ передвижения:комбинированная
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Страна:Россия
Место проведения экскурсии:загородная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
17 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Карина А.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
В Архызе посещали Софийские водопады, ездили на внедорожнике нас было трое и двоих мы взяли за компанию (попросились с нами от этой же фирмы, чтобы не переплачивать за машину на 2-х) итого 5 человек получилось по 1 400 рублей, для трехчасоой экскурсии это было самое выгодное предложение из всех. Получили дозу адреналина, брод реки, участок с подъемом крутым, у нас такое первый раз было. До водопада пришлось немного пройти пешочком, там уже не подъедешь. но всю дорогу -это ручьи, лесок, вид на горы - изумительно, оно того стоило. Сам водопад - это шок контент, в хорошем плане 😃 Спасибо большое за эмоции!
2
Посмотреть ответ организации
Раиса С.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Могу сказать это был самый впечатляющий и мощный по эмоциям отпуск! Валентина, ты лучшая! Все было организованно индивидуально и с учетом моих пожеланий, Валентина на связи 24/7, подобрала самых крутых гидов 🤗 Перевал ГумБаши и Мухинское в Домбае навсегда в моем сердце! Архыз покорил природой, огромным розовым квадроциклом и лошадками))) Рекомендую, будете довольны 😊
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Всем привет. Отдыхал в Архызе в период с 02.06 по 06.06 от ребят из «направлений» поехали на рафтинг. Инструктора грамотные. Экипировка новая. Организатору Валентине спасибо, инструктору Игорю (второго не помню как имя, простите)Есть с чем сравнить, ребята молодцы ответственно могу заявить! Сплав был очень активный , телефон не смог достать во время сплава чтоб поснимать т.к все время гребли и сопротивлялись воде. Очень круто было, эмоции теперь на долго! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных