Поиск
Маршруты
Карты · Кизляр · Гостиницы

Napoli

Рейтинг 5,0
713 оценок
Круглосуточно
+7 (964) 111-38-38
Показать телефон
Кизляр, Махачкалинская ул., 6Б
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Napoli, Кизляр, фото
Гостиница Napoli, Кизляр, фото
Еще 170
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
180
Отзывы
357
Особенности
Похожие места

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Кизляр, Махачкалинская ул., 6Б
Маршрут

Контакты

+7 (964) 111-38-38
Показать телефон
gostinitsa-napoli.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Гостиницы и отели Кизляра
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медколледж
175 м
1
МедколледжЦГБ
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2000–3500 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
713 оценок
Оцените это место

357 отзывов

По умолчанию
Любовь Г.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Были с семьей в кизляре, выбрали предварительно отель Napoli и не ошиблись.Остались очень довольны. Понравилось все: замечательный интерьер, чистые и уютные номера, замечательный персонал отеля. В ресторане приемлемые цены, выход блюд просто огромный и все очень вкусно. Но главное очень приветливые и доброжелательные люди. Респект хозяину!!!
3
1
Дарья Лобжанидзе
Знаток города 2 уровня
28 августа
Останавливались в данном месте в ночь с 27.08 - 28.08 компанией из 4х человек. Оба предоставленных номера чистые, уютные, есть все необходимое. На постельном белье ни единого пятнышка, мягкие подушки, удобные матрацы - то, что нужно после долгой дороги. Включен вкусный сытный завтрак. Отдельная благодарность приветливому персоналу и девушке с ресепшен 🫶🏻.
1
А
Анна Пуст
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
📆 Даты проживания: 15 – 20 октября 2025 г. 🏨 Отель «Napoli» оставил исключительно приятное впечатление и, смело могу сказать, является одним из лучших вариантов для комфортного проживания в Кизляре. Сочетание уюта, внимательного сервиса и гостеприимства делает его отличным выбором. 🛌 Наш номер «Люкс»: Просторный, очень светлый и безупречно чистый. Дизайн интерьера подобран со вкусом и создает ощущение уюта. Отдельно хочется отметить комфорт кровати с белоснежным постельным бельем и качественные полотенца. Бесплатный Wi-Fi работал стабильно на протяжении всего отдыха. 💁‍♀️ Высокий уровень сервиса: Персонал — это огромный плюс отеля! Сотрудники на ресепшене всегда были вежливы и приветливы, оперативно помогали со всеми вопросами. Заселение прошло быстро и без каких-либо затруднений. 🍽️ Вкуснейший ресторан! В стоимость проживания был включен завтрак, который подавали по меню на выбор — удобно и вкусно. Но настоящим открытием стал ресторан при гостинице! Очень вкусное и разнообразное меню. Особенный восторг вызвали нежнейший шашлык и ароматные соленья собственного приготовления. Однозначно рекомендую ужинать здесь. 🚗 Безопасность и парковка: Очень порадовала закрытая охраняемая территория и наличие бесплатной парковки! За машину можно было не переживать — это большой плюс для путешественников на личном транспорте. Мы уезжали с прекрасными эмоциями и абсолютно довольны своим выбором!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных