Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Велопрокаты

Наобгон

Рейтинг 4,4
18 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (960) 971-27-37
Показать телефон
Томск, ул. Карла Маркса, 36
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Прокат велосипедов Наобгон, Томск, фото
Прокат велосипедов Наобгон, Томск, фото
Еще 13
Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
15
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Электровелоcипед MonStar Pro
Негорючий и невзрывающийся аккумулятор, Длинное мотоциклетное сиденье, BMS с активной защитой от КЗ, Заниженная подставка для ног, Прочный корпус аккумулятора, Улучшенные гидротормоза, Надежная курковая ручка газа, Пластиковый кожух защищ...
3696 ₽7 д
Электровелоcипед MonStar Pro
Негорючий и невзрывающийся аккумулятор, Длинное мотоциклетное сиденье, BMS с активной защитой от КЗ, Заниженная подставка для ног, Прочный корпус аккумулятора, Улучшенные гидротормоза, Надежная курковая ручка газа, Пластиковый кожух защищ...
13980 ₽30 д
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Томск, ул. Карла Маркса, 36
Маршрут

Контакты

+7 (960) 971-27-37
Показать телефон
naobgon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Речной вокзал
299 м
4
Речной вокзалПереулок ВанцеттиПереулок 1905 годаЦУМДальне-Ключевская улица
Показать парковки

Особенности

Ассортимент велосипедов:электровелосипеды
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Илья Трубачев
Знаток города 4 уровня
9 мая
Сейчас у меня в аренде велосипед MONSTAR PRO, отличная техника для доставки. Человеческое отношения к клиентам, за починку денег не дерут. При аренде в прошлый раз у меня рвалась цепь, починили бесплатно. По работе велосипеда всё отлично, мотор-колесо не хромает, акумулятора хватает на очень приличное расстояние. В общем огромное спасибо сервису, что предаставляют мне возможность арендовать такой хороший велосипед!
Посмотреть ответ организации
Эльдар Санников
Знаток города 2 уровня
7 мая
Взял электро велик как партнёр выбрав нужны на сайте со скидкой на первую неделю 50% стоимостью . Для начало очень классное предложение жалко что нет большего выбора под такую скидку . В целом все оформление произошло быстро . Залога никакого надо ,только оплата . Рекомендую и в дальнейшим сам буду пользоваться этим сервисом .
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
7 января
Брал в аренду на неделю электровелосипед как курьер-партнер. На сайте забронировал себе нужный, но по приходу в офис сказали, что такого нет и предложили совершенно другой, но деваться было некуда. После бронирования на сайте мне позвонила аж в 11 вечера, хотя я думаю, что в такое время не должны уже в прицепе звонить. Договорились о встрече к 10 часам (к открытию), но по прибытию в помещении был только один мастер по ремонту этих ржавых корыт, который сказали, что начальник будет позже. В целом на это было всё равно, но у меня была запланирована смена в 11, на которую я, собственно, и опоздал. Проторчав в офисе порядка полутора, а может даже и двух часов, мне кое-как выдали электричку. Оседлав этого железного бедолагу я проехал буквально метров 400 как велосипед стал глохнуть на ходу. Поменяв АКБ ситуация осталась неизменной. Велосипед давал обороты только на холостом ходу, но стоил на него сесть, как он смог прокатиться только метр и то на первоначальном импульсе аккумулятора. Застряв на половине пути до своей точки я потолкал обратно пешком этого чудо инженерии. По прибытию описал ситуацию и мне оперативно его заменили, внимание НА ТАКОЙ ЖЕ велосипед с той же проблемой, но перед этим его нужно было вытолкать на вверх, так как помещение подвальное или цокольное. Вновь спустив его обратно мне снова заменили велосипед и вот только тогда мы смогли поехать. Н всё про всё ушло 4 часа с момента прибытия. Касаемо самого драндулета это просто ужас. Свои 20 км\ч он едет бесспорно, но ввиду отсутствия задних амортизаторов подпрыгивал на каждой мелкой кочке и отшибал пятую точку. Батареи держат дай бог часа 2 интенсивной езды. Ручка газа ведет себя как сумасшедшая, стоит только наехать на небольшой бугорок тебя подкидывает и вместе с этим легкая как перышко рукоятка выкручивается на полную так, будто ты активировал турбо-ускорение. И в добавок передняя покрышка была летняя, видимо не успели приготовиться к зиме. Что действительно понравилось, так это работа местных мастеров. По делу и по разговору понимают что и как делать.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных