Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

NailCode

Рейтинг 5,0
131 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (925) 178-45-97
Показать телефон
Москва, район Троицк, 3-я Нововатутинская улица, 15, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты NailCode, Москва, фото
Еще 68
БЕСПЛАТНО: массаж ног или шеи на процедурах!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
78
Отзывы
113
Особенности

Витрина

Маникюр с покрытием гель-лак
2 800 ₽
Маникюр без покрытия
1 600 ₽
Наращивание ногтей
4 300 ₽
Педикюр с покрытием гель - лак
3 200 ₽
Коррекция + окрашивание бровей
1 500 ₽
Вечерний макияж
4 500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, район Троицк, 3-я Нововатутинская улица, 15, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 178-45-97
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Спа‑салоны и салоны красоты Москвы с массажем ног
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

5-я Нововатутинская улица
173 м
4
5-я Нововатутинская улицаМикрорайон ЦентральныйНововатутинский проспектНововатутинский проспект, 8Кленовые аллеи
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Медицинский педикюр
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, СБП, оплата картой, QR-код
Акции:спецпредложения, подарки, бонусы, скидки, акции
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Margaret M.
Знаток города 5 уровня
28 января
Посетила этот салон и остались только положительные впечатления! Сам салон очень эстетичный, светлый и уютный, на входе меня встретила вежливая и приятная девушка на ресепшен, приняла одежду в гардероб, предложила напитки, также рассказала об интересной услуге - маникюр и брови в 4 руки. Найти время для всех beauty-процедур для меня достаточно сложно, а тут такое предложение, которым я конечно же воспользовалась. Брови выполняла мастер Софья, даже в таких стесненных условиях работа была выполнена качественно, а мои пожелания выполнены, тон бровей идеально совпал с корнями (в русый цвет достаточно тяжело попасть точно). Когда брови были выполнены, мне захотелось выйти из зоны комфорта и сделать что-то новое, к примеру, сделать их темнее. Не смотря на то, что изначально был совсем другой запрос - мастер Софья была готова тут же добавить яркости, но я решила все же оставить эксперименты на следующее посещение, очень благодарна за эту клиентоориентированность 🫶 Что касается маникюра: у мастера Веры я была впервые и теперь я её постоянный клиент! Вера учла все мои особенности и предпочтения, я впервые в жизни ушла с красивым квадратом, благодаря которому, руки выглядят изящно, а не как сардельки с лопатами) Очень понравился кропотливый и педантичный подход, Вера разглядывала каждую мелочь и доводила ногти до идеала, ну а арочный выпил покорил моё сердце, ногти получились тонкими и аккуратными! Долго вчитывалась в отзывы, прежде чем прийти, и ни разу не пожалела!
4
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
По стечению жизненных обстоятельств, мастер к которому ходила много лет больше не работает. Пришлось искать ему замену. Честно сказать, шла на маникюр с большим страхом, что может что-то не понравится, тк когда привыкаешь к одному, то начинаешь придираться! Но посещение салона оставило у меня только супер положительные эмоции. Приветливая девушка администратор встретила с улыбкой, предложила чай или кофе. Проводила к месту работы мастера. Мастер Вера просто замечательный человек. Уточняла все нюансы, заботилась о комфорте клиента. Работу свою выполнила идеально, а что самое главное для меня-быстро! Очень довольна посещением! Отныне я ваш клиент!
4
5
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Потрясающий салон, приятная и располагающая атмосфера, персонал очень вежливый и внимательный! Была на макияже и прически у визажиста Ольги! Все пожелания были учтены, мастер проработала мельчайшие детали, работа выполнена чисто! Ольга великолепно справилась с задачей, за что ей очень благодарна! В этот салон хочется возвращаться снова и снова!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных