Поиск
Маршруты

Надежда

Обзор
Фото
15
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,5
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Валентина Целых
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Заказывала торты на юбилей мужу , всем понравились , вкусные в меру сладкие и цена приемлемая , попробуйте рекомендую , все вопросы решила по телефону предоплату внесла не выходя из дома , в нужное число забрали торты и внесли доплату .Удобно , быстро, качественно
1
Наталья Соболева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Заказала торт на центральном рынке дочке на день рождения Зайчик! На витрине был милый классный, а когда заказала и привезли оказался на мордочку не красивый... нос красный круглый как у клоуна а глаза синие по кругу как у алкаша, глаза уши шоколадные, сверху торта крем(норм на вкус) начинка банан, торт не восхитил ни вкусом ни видом, не буду больше там заказывать. Вес 1.400 цена 700р
1
1
Игорь Мазаев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
25 процентов берёте за воздух за то что заказали у вас. До этого такого не было. Больше у вас заказывать не буду и другим посоветую тоже не заказывать
3
  1. 1
  2. 2