Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
53
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
262 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
12 января
Быстро, вкусно! Нравится в гудке my box, доброжелательные сотрудники и вкусная еда по норм стоимости🙌🏽 люблю онигини и нравится очень воки)
Посмотреть ответ организации
Игорь Ж.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Заказывали сет «Интересный» для двоих человек, нам все понравилось, теперь будем заказывать здесь) Рис без посторонних привкусов, творожный сыр вкусный, овощи свежие, не заветренные, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Садовникова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Нравится, что за такие демократичные по нынешним показателям цены, ты получаешь действительно хорошие и качественные роллы. Начинки всегда много и она свежая. Очень нравятся сеты из трех гунканов, в два раза дешевле, чем в других доставках. Единственное, мне не нравится имбирь, какой-то ненатуральный химический запах имеет. В остальном все супер! Вы молодцы! ❤️
Посмотреть ответ организации
Антон Уваров
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Часто заказываю обед в этом месте, блюда вкусные, обычно всё готовят быстро и вежливы. Но сегодня сделал заказ к определённому времени, но его даже не приняли, пока я не пришёл, в открытой зоне никого не было, на кассу подошли только через 3 минуты. В итоге пришлось ожидать заказ ещё 10 минут. Уточняю, что проблема не в том, что заказ готовили 10 минут, а в том, что его начали готовить только после моего прихода
Посмотреть ответ организации
Надежда Диденко
Знаток города 3 уровня
3 мая
Приходим с девочками уже не в первый раз Роллы очень вкусные, супер свежие, персонал вежливый, все чисто и аккуратно, готовят быстро🤤🔥
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Заказывала уже много раз, всегда все вкусно, особенно запеченные роллы, свежие и качественные продукты, готовят очень быстро и доставка тоже быстрая. Меню довольно разнообразное, блюдо найдется на любой вкус! Однозначно рекомендую! Буду заказывать еще👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Испортили день рождения моей мамы! Заранее сделала заказ (SM9945095) на дату и время, заказ висел в статусе "принят". Так и провисел он в этом статусе до времени доставки, пока я не начала писать в поддержку и не услышала, что мне нужно подождать еще 30-40 мин. На мой вопрос с чем связано это безобразие в чате ответили, что слишком много заказов, да, в будний день, понедельник, они не справляются с потоком заказов!!!! И не стыдно так врать? Естественно, ни скидки на заказ, ни бонусов не предложили. До ночи ждать роллов не хотелось никому, поэтому заказ отменили. Больше никогда ничего у вас не закажем, потому что офигели от такой наглости! Цены выросли, а сервис пробил дно!!!
Посмотреть ответ организации
Попова Мария
Знаток города 4 уровня
6 мая
цена не кусается и роллы вкусненькие, всегда тут заказываем❤️ кроме роллов также много блюд по приятной цене, можно найти еду даже людям с аллегрией на рыбу
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Доброжелательный приветливый персонал, быстро готовят заказы,интересные сеты, а главное ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ. Удобное меню приложения, 👍 система лояльности. Расположение отличное в Гудке. Съедаются на "ура", надо было сразу фотографировать. Остатки сладки 💐
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
очень вкусная еда, вежливое быстрое обслуживание, роллы недорогие и по качеству просто огонь! всем рекомендую💕
Посмотреть ответ организации
Маруся Эльза
Знаток города 6 уровня
11 января
Очень нравиться еда у них, каждый раз приезжаю в Гудок и обязательно беру Курочку в терияке соусе. Очень вкусно. И цены тут демократичные. Жаль не во всех торговых центрах они есть.
Посмотреть ответ организации
Vika Gurina
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Если выбираю ресторан роллов, то это всегда майбокс. Очень вкусные роллы, просто обожаю и часто заказываю. Персонал очень приветливый, готовят быстро. Однозначно рекомендую😄❤
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
21 мая
21.06.2026 хотелось пообедать в вашем заведении салатом, но в 11:00 мне сказали что готовить будут минут 30 . При этом очереди не было . В ТЦ Космопорт проходимость больше и при большем потоке заказов, в том числе онлайн , команда в Космопорте успевает сделать заказ за 15 минут. Можете не благодарить)
Юлия Петрова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Всегда заказываем роллы только в этом месте.Сотрудники всегда вежливые,помогут с выбором Роллы вкусные,начинки много Заказы готовят быстро,хотя это ТЦ,проходимость большая Спасибо вашей команде😊
Посмотреть ответ организации
Владимир Белугин
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
22 января 10:51 Так и не получил еды. Режим с 10:00 утра, подхожу и мне девушка говорит что 20-25 минут ожидание. Говорю я «поваров на смене нет?», говорит да, ещё не пришли. Хотя работают с 10 утра Подождал 25 минут, подхожу и спрашиваю сколько ещё ждать, говорят 25 минут, тоже самое. Владелец, разберитесь с управлением, что-то храмает рабочая дисциплина сотрудников. И всем плевать сколько гостю ждать, наплевательское отношение. Больше сюда никогда не зайду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маша З
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Очень вкусные роллы, всегда свежие продукты. Покупаем только здесь и всегда все супер. Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сараева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Добрый день! Самые вкусные роллы! Всегда свежие и привозят ещё тёплые ! Спасибо большое) на день рождения сына собираюсь так же оформить заказ у вас!
Посмотреть ответ организации
Alina Razborova
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Очень люблю роллы Майбокс, в данном заведении всегда вкусно, сытно и быстро Часто пользуемся доставкой, все вовремя и теплое🔥
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Часто бываем с семьёй отметить какое нибудь событие, все чисто, уютно готовят быстро. Но в последнее время (месяц) роллы запечённые распадаются. И на кассе можно подробнее разъяснять про акции и оплату. После оплаты процесс уже не обратим). В целом всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Добровольская
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2025
Нередко пользуюсь этой доставкой, проблем не возникало ни с качеством блюд, ни с доставкой. Цены тоже радуют. Спасибо, в общем, за неплохую доставку)
Посмотреть ответ организации
deeplook v.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Вы серьезно??? Кухня на фуд-корте в выходные работает в основном на доставку и время ожидания в самом ТЦ на суши и поке более 1 часа, при том, что желающих ждать , конечно же - никого!!!! Это странно. Сделайте дарккитчен тогда для доставки. При мне несколько человек развернулись и ушли, не став ждать, и маловероятно, что вернутся. На фото видно, что в Ростикс очередь, а тут никого! Upd 11.08.24 Вроде исправились, ожидание 10-15 минут и работников на кухне стало гораздо больше! Спасибо! Оценку исправляю.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Голова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Безумно вкусно, быстро, качественно! Всегда заказываю только здесь, потому что уверена в качестве продуктов и в качестве сервиса😍
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Приятное место, заказ приготовили минута в минуту, вышло очень вкусно. Обычно заказываем доставку, самовывоз в первый раз забирали и не прогадали
Посмотреть ответ организации
А
антон грушин
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Отвратительная на вкус еда... ( Сразу чувствуется привкус продуктов с истёкшим сроком годности ‼️ Я вообще, люблю вок и ел с удовольствием еду этой фирмы ранее в других точках но, то что, готовят в ТЦ Гудок, есть невозможно, и поже вообще опасно для здоровья 🤔🤮
Посмотреть ответ организации
Валентина Никитенко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Хорошее место, делают иногда долго, но к вкусу и обслуживанию вопросов не возникало, роллы тёплые всегда, на выдаче желают приятного аппетита, всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Катя Коровкина
Знаток города 5 уровня
17 марта
Это замечательное заведение! Блюда здесь готовят быстро, а их вкус просто восхитителен.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
У них все вкусно, что бы не заказывала, запеченые роллы, суши, лапша Вок, все на высоте. На Новый год всегда заказываю сеты, продукты свежайшие
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Ожидание заказа более 40 минут, хотя пришли быстро пообедать. В такие моменты должны предупреждать, что ожидание будет долгое, тогда бы мы выбрали другое место, ведь мы рассчитываем, что на фуд корте подача будет быстрой
Посмотреть ответ организации
Алёна Канарёва
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень быстро принесли заказ. Заказывали том ям и роллы. Все было очень вкусно и сытно!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Никурашина
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Это лютый ужас.. Есть невозможно, мало того, что они выглядят не так как на картинке, так ещё и рис переваренный, курицы так таково и нету, а от водорослей напиханных туда слизь странная 🤢
2
Посмотреть ответ организации
Рина
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
В воскресенье заказывали обед в этом кафе, роллы нормального размера, рис вкусный , остальные ингредиенты свежие, возможно много соуса добавляют, но думаю это можно решить на кассе при заказе. На кассе немного нервная девушка работает, но при этом она вежлива, сдержанна и улыбчива , все пожелания учитывает и передаëт поварам. Работодатель должен учитывать напряженный график по воскресеньям и на кассе может минут 15-20 старший менеджер постоять,пока эта девушка просто посидит в тишине,это отлично сказывается на работоспособности и клиентоориентированности! Скорость приготовления, учитывая воскресенье, отличная.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
2 января
Роллы которые я пробовала без нареканий,10/10,отдали достаточно быстро ,гедза с говядиной тоже достойные,но пожалуйста… пересмотрите рецепт рамена,тот кто придумал рецепт сам его пробовал…? Он ужасно кислый…
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Понравилась акция для сотрудников ТЦ. По скидке брать было очень приятно, ходили всем отделом! Ждём возвращения промокода на вкуснейшие воки 😊
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Мы с коллегами часто берем бизнес ланчи и не только, всегда все вкусно. В гудке по соотношению цена/качество самое хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Павел Востров
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Все стало невкусно. Порция маленикая. Риса много. Начинки почти нет. Больше заказывать не буду.
Посмотреть ответ организации
Диана К
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Имбирь с плесенью какой то тёмной, роллы на вкус вообще ни о чём… начинки пректически нет, один сплошной рис. 👎🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Всегда очень вкусно, нравится ассортимент, свежие ингредиенты,быстрая доставка!
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Не советую 👎 начиная от обслуживания, заканчивая самими роллами. Когда принимали заказ кассир даже не встал со своего стула , время ожидания не объявляется, если бы я знала что два несчастных ролла мне будут катать 40 минут точно бы не стала ждать. Качество роллов можно оценить по фотографиям , это позорище а не роллы честно за такую сумму можно и в другом месте заказать (что я теперь и буду делать) ролл просто развалился я даже не успела его окунуть в соевый соус. Температура выглядит вообще не аппетитно, как будто плюнули этой икрой на роллы. Нарезка роллов это вообще отдельная история, где так учат отдавать блюда не понятно. Ужас а не роллы. У вас и так очереди не стоят, а с таким отношением к гостям последние заказы исчезнут.
2
Посмотреть ответ организации
Ilia Gusev
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Перепутали заказ, обслуживающий персонал почти не понимает по русски. Огромное время ожидания! Роллы очень маленькие и не вкусные. Бегите отсюда!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сумарокова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Всё очень вкусно, нравится ассортимент, свежие ингредиенты, советую! Гораздо лучше конкурентов по Самаре.
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Побывал в данном заведении 08.02.2024 Грибной крем суп был просто восхитителен, что нельзя сказать про ролл. Ощущение что рис для роллов варили в спешке , из-за чего он не проварился и чувствуется как пластмассовый, твердый и трудно жуется. Это иронично с учетом того, что заказ делали 20-25 мин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Чао Ч.
Дегустатор 3 уровня
12 мая
2 тонких кусочка вареной курицы и целая куча дешевого салата. Спасибо, за такие деньги я траву лучше в огороде пощипаю
Посмотреть ответ организации
Георгий Моисеев
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хочется чтобы рол с огурцом из набора нежный был дополнительно отдельной позицией. Очень нравится детям.
Виталий Г.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
До сегодняшнего дня ни чего ни писал(потому что все устраивало), а в этот раз не доложили 1 из 5. Заметил только дома. Проверяйте прежде чем забрать заказ! Осадочек остался!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Мих
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Хотели бы отметить отличную Работу Касира администратора Анастасии .Были проблемы с банком,профессионально разрешила ситацию Хорошо ориентировала по акциям ,заранее отдала заказ на готовку ,пока висел банк Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Елизавета Петровская
Знаток города 5 уровня
23 марта
Отличное место, роллы не дорогие, но при этом вкусные, а само главное свежие ✨🙏
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличные роллы. Воки очень вкусные. Всем советую. Новые роллы-вкусные
Посмотреть ответ организации
Максим Мотин
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Вкусные роллы. Отлично приготовленый рис в сочетании со свежей начинкой просто🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Все хорошо,вкусно.Готовят в перчатках.Но кассир не помыл руки,прежде чем брать мой заказ(открытый контейнер с едой)Ещё желательно,чтобы были не просто кепки у поваров,а шапочки)
2
6
Посмотреть ответ организации
Просто Маша
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2024
Готовят вкусно, очередей около них никогда нет, но доставки отгружают регулярно, чисто и персонал приветлевый. Цены доступные, готовят в среднем 10-15 мин.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4